Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

Собрала себя кое как на работу, вирус так и не отпускает) Одного дня недостаточно, видимо, чтобы восстановиться)

Вчера впервые за долгое время не могла уснуть. Мыслежуйка, тревожные переживания. Это всегда так, когда понимаю, что ухожу с работы и нужно искать другую. Я из тех, кто не может сидеть дома больше недели без дела - кроет нереально) В последний раз сидела ровно 2 дня без работы и нашла эту. Опыт бесценен, плюс девочки на работе - нереально крутые, но вот с другим не заладилось.

Знаю, что в этом и моя вина есть, конечно же - как минимум, нужно всегда взвешивать все за и против, но я вцепилась за эту работу как за спасательный круг и не ходила даже на другие собеседования. Сейчас все будет иначе)

Настроение хорошее, несмотря на температуру и ломоту в теле) Захотелось оставить это здесь:

Всем хорошей среды, ребята :obnim2:
 
Собрала себя кое как на работу, вирус так и не отпускает) Одного дня недостаточно, видимо, чтобы восстановиться)

Вчера впервые за долгое время не могла уснуть. Мыслежуйка, тревожные переживания. Это всегда так, когда понимаю, что ухожу с работы и нужно искать другую. Я из тех, кто не может сидеть дома больше недели без дела - кроет нереально) В последний раз сидела ровно 2 дня без работы и нашла эту. Опыт бесценен, плюс девочки на работе - нереально крутые, но вот с другим не заладилось.

Знаю, что в этом и моя вина есть, конечно же - как минимум, нужно всегда взвешивать все за и против, но я вцепилась за эту работу как за спасательный круг и не ходила даже на другие собеседования. Сейчас все будет иначе)

Настроение хорошее, несмотря на температуру и ломоту в теле) Захотелось оставить это здесь:

Всем хорошей среды, ребята :obnim2:
Одно из ярких воспоминаний с концерта Сектора Газа - под эту песню танцевали медляк пьяные мальчик и девочка. Нежно прижавшись друг к другу, она смотрела ему в глаза с любовью, а ее белокурые волосы, рассыпанные по плечам начали тлеть от сигареты в его руке. Любовь! :IN LOVE:
 
Одно из ярких воспоминаний с концерта Сектора Газа - под эту песню танцевали медляк пьяные мальчик и девочка. Нежно прижавшись друг к другу, она смотрела ему в глаза с любовью, а ее белокурые волосы, рассыпанные по плечам начали тлеть от сигареты в его руке. Любовь! :IN LOVE:

а у меня вот эта песня сектора - самое яркое воспоминание, чтоб ему пусто было - каждый день в 6 часов утра на побудку в казарме на всю громкость :bebe:


хотя песня отличная :THUMBS UP:
 
И в мыслях не было. Просто не люблю, когда мне указывают, куда идти и что делать. И тем более, каким быть :-D
Это я уж сам решу:dance:

какой свободолюбивый бунтарь :-D
я сама была такооою
триста лет тому назааад (цы)
 
Утречка ;-)

Сегодня я просто в ужасном, ужаснейшем настроении. Прям скорпионье нутро так и выпирает!! Думаю, колющие и режущие предметы лучше держать подальше от меня :ph34r::o:

6FBD2A57-1295-4957-B063-7C51C3DEF8D9.jpeg
 
а у меня вот эта песня сектора - самое яркое воспоминание, чтоб ему пусто было - каждый день в 6 часов утра на побудку в казарме на всю громкость :bebe:


хотя песня отличная :THUMBS UP:
План лучшая
 
@Несси
@Анархист

Спасибо, мои хорошие) Давно я никого тут не угощала «вкусными» картинками :-D

Так что пора возобновить традицию)9BA26802-3F7B-4150-A042-B191931D54E6.jpeg
 
Сегодня день рождения папы.

Его близкий товарищ по службе, и по совместительству мой бывший наставник написал, что если я приехала домой, чтобы я отнесла к папе на могилу цветы от него тоже.

Могила. Папа. День рождения. В голове не укладываются эти три слова. Наверное, только при упоминании посторонними людьми (не очень близкими), я понимаю о том, что его нет.

Кажется, с этой болью не смириться никогда...
 
Кажется, с этой болью не смириться никогда
У меня папа сегодня запил, год не пил.
Ровно год назад я его с того света вытащила буквально, чуть не умер.
Видимо опять мне предстоит испытать это.... Эх. 😥
 
У меня папа сегодня запил, год не пил.
Ровно год назад я его с того света вытащила буквально, чуть не умер.
Видимо опять мне предстоит испытать это.... Эх. 😥
Милая, держись! Это так сложно - когда хочешь помочь человеку, родному человеку, а не можешь....
 
У меня папа сегодня запил, год не пил.
Ровно год назад я его с того света вытащила буквально, чуть не умер.
Видимо опять мне предстоит испытать это.... Эх. 😥
Почему, кстати, ты сорвалась, зайка?
 
Назад
Сверху Снизу