Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

Инна, ёлы-палы, точно старость подкралась незаметно. Общаюсь с тобой и не вижу, что ты у нас сегодня отличница)).
Уффф, успела! Поздравляю тебя, постоянно читаю и поражаюсь, как в таком молодом возрасте - такие зрелые мысли. Ты действительно отличница на форуме и в жизни.!
bouquets-roses-basket-buket-rozy-eustoma-korzina-butony-rosk.jpg
 
Инна, ёлы-палы, точно старость подкралась незаметно. Общаюсь с тобой и не вижу, что ты у нас сегодня отличница)).
Уффф, успела! Поздравляю тебя, постоянно читаю и поражаюсь, как в таком молодом возрасте - такие зрелые мысли. Ты действительно отличница на форуме и в жизни.!
Посмотреть вложение 61869

У меня есть отличный пример для подражания 💞

Спасибо, милая моя Лиззи :obnim1:
 
При чем дура, интуитивно же чувствовала, что зря спрашиваю...Но ведь хотела как лучше, призвать к благому делу больше людей
Я тоже одно время рассказывала о небольшой помощи бездомным животным, больным детям, и тоже пришла к тому, что лучше молча делать. Рассказывала, думая, что кто-то захочет поучаствовать.
Это баг мозга, - люди хотят всех вокруг сделать похожими на себя.
 
Это баг мозга, - люди хотят всех вокруг сделать похожими на себя.
Лучше уж «на лучшую версию себя»:girls2:

Пропаганда благотворительности = пропаганда алкоголя/наркотиков))))
Я за первое:-D

А теперь уже вообще за «тише едешь, дальше будешь»
 
Сегодня Международный День Матери🌷💕

Девчушки - форумчанки, мамы!) Примите мои поздравления) Искренне Вами горжусь и желаю быть лучшими для своих деток😽😻🙏

И чтобы детки для вас также были послушными🌈
3C3EDE7E-5D67-45B4-8B83-1D45C17ACFE8.jpeg
 
Пропаганда благотворительности = пропаганда алкоголя/наркотиков))))
Я за первое:-D
Персик, разумнее уповать на привлекательность идей, а не на пропаганду :smile:
А теперь уже вообще за «тише едешь, дальше будешь»
Ну да.
Стоит ли тянуть мир в сторону своих ценностей ? :smile:

Любая система ценностей, которая не подходит другим людям, будет калечить их организмы.
 
Персик, разумнее уповать на привлекательность идей, а не на пропаганду :smile:

Ну да.
Стоит ли тянуть мир в сторону своих ценностей ? :smile:

Любая система ценностей, которая не подходит другим людям, будет калечить их организмы.

Только на своих ошибках возможно понять, что лучше делать, а чего не стоит 😋
 
Это баг мозга, - люди хотят всех вокруг сделать похожими на себя.

Мне кажется, все же созидающая энергия лучше, чем разрушение.

Другое дело, что люди сейчас очень жестокие и равнодушны, видимо, жизнь такими их сделала. Я только один раз в своей жизни находилась в ситуации, когда мне нужна была помощь, и то небольшая. Я прилетела в Мск откуда-то, не помню откуда, и совершенно почти без денег. Потратила последние на трансфер на вокзал, и вдруг понимаю, что перепутала время.

Я поняла это не отходя от кассы, билетерша обратно билет не взяла, и ни один человек в очереди у меня его не купил, хотя они видели, что случилось, и почти все брали билет на то время, на которое я купила ошибочно. Ну и да, тоже мне дали много полезных советов, как не оказываться в таких ситуациях :))

Даже не помню, как я выкрутилась, но вот это холодное равнодушие я запомнила хорошо.

Даже жест, который тебе не стоит вообще ничего, не могут сделать. А тут аж 26 евро целых перевести какому-то незнакомому ребёнку :-D
 
Мне кажется, все же созидающая энергия лучше, чем разрушение.

Другое дело, что люди сейчас очень жестокие и равнодушны, видимо, жизнь такими их сделала. Я только один раз в своей жизни находилась в ситуации, когда мне нужна была помощь, и то небольшая. Я прилетела в Мск откуда-то, не помню откуда, и совершенно почти без денег. Потратила последние на трансфер на вокзал, и вдруг понимаю, что перепутала время.

Я поняла это не отходя от кассы, билетерша обратно билет не взяла, и ни один человек в очереди у меня его не купил, хотя они видели, что случилось, и почти все брали билет на то время, на которое я купила ошибочно. Ну и да, тоже мне дали много полезных советов, как не оказываться в таких ситуациях :))

Даже не помню, как я выкрутилась, но вот это холодное равнодушие я запомнила хорошо.

Даже жест, который тебе не стоит вообще ничего, не могут сделать. А тут аж 26 евро целых перевести какому-то незнакомому ребёнку :-D
Никого не волнует чужие проблемы)

Меня часть называют наивной дурнушкой, потому что всем помогаю и даже за незнакомых заступлюсь) Люди считают это слабостью, «что по мне ездят»

А я считаю это человечностью. Никогда не знаешь, в какой жизненной ситуации ты можешь оказаться. Главное - не терять в себе человека
 
Привет всем) Решила создать новую тему, так как спустя 1 месяц 30 дней трезвости поняла, что мне необходима тема-дневник)

Впечатилившись вчера @Бонька , и не спав нормально первую за это время ночь (так как обычно я засыпаю ровно за 2 секунды как закрою глаза:-D), приняла решение оставить здесь самые самые худшие моменты, которые случались со мной во время употребления алкоголя... Целую ночь я вспоминала всяческие моменты, и сказать что я в шоке - ничего не сказать) Смотришь на себя, и не веришь - как я так могла?:redface:

И так, Боник, следом за тобой, объявляю постыдный список вещей, от которых меня до сих пор колбасит (слабонервным не читать, говн*цом не закидывать (разве что чуть-чуть :-D)

Надеюсь, в моменты, когда меня будет тянуть на эту дрянь, меня будет колбасить так же, как сегодня.

- первое, что вспомнилось: мне лет 14-15, к нам пришли все родственники и коллеги отца, на крестины моего племянника. Взрослые дали мне попробовать вино - сначала красное, потом белое. Я не помню, сколько я его выпила, но накрыло меня настолько, что понадобилось срочно в туалет по нуждам 🤢 Но мой мозг не придумал ничего получше, чем сделать это в умывальник, а не в туалет. Итог: разбитый умывальник, ноги все в осколках и сами поняли в чем, отец, вместо того, чтобы сидеть с гостями, убирает за дочкой. Господи, за что папе моему такое наказание?...
- из того же разряда (как вчера я поняла, я по делам туалетным ещё тот гуру*WALL*)
Первая поездка на поезде к подруге в другой город. Познакомилась с парнем немного старше себя, нашли вагон ресторан. Пиво, шампанское, деньги ведь при себе были) Лет было мне 16 вроде. Так вот, познакомились, напились, он меня провёл в мое купе, помог даже залезть на верхнюю полку (не знаю как я оттуда не упала, но лучше бы упала..). В купе я была с женщиной и ее сыном, лет 10. Он спал на нижней полке, с моей стороны... Господи, как же с*ка стыдно... В общем, с утра просыпаюсь от маминого кипиша - мол ребёнка стошнило, сынуля что с тобой... Но как потом оказалось, это я спросонья такую подставу малому сделала... По следам с верхней полки были замечены следы:'(Мамочка, надеюсь вы меня простили и Ваш сын какой-нибудь спортсмен сейчас, но то, что я ему психику подпортила - это факт...
- к теме о той же подруге: приехала к ней в город, тусили, каникулы, все дела. Напились, опаздывали домой. Решили сократить путь и перебежать через трамвайные коллии.. Мало того, что меня чуть не задавил трамвай, так я ещё и приперлась к ее маме (начальнику уголовного розыска) в одном вьетнамке, еле говорящая...
- делала пирсинг языка на непонятной хате, у непонятного типа «тату мастера», который это все дело делал на закрытом туалетном бачке в туалете без дезинфикатора, только с лидокаином, иглой, сережкой. К слову, ангел хранитель у меня сильный, так как я в порядке. Та же фигня с пирсингом губы: во дворике, в минус 20 (подруга пробивала между перекурами на парах):facepalm:
- раскрывая тему туалета и минус 20: пошли с подругой и двумя товарищами в караоке, я чет быканула (ну как обычно при алкашке), и решила пойти «припудрить носик». Зашла в кабинку, посидеть немного на закрытом бачке, чтобы поискали, начали волноваться, куда я делась. Заснула. На девять, мать его, часов. Полноценный, с*ка, сон) Что интересное, «подруга» даже не искала, товарищи тоже, подумали что я уехала (на минуточку без пальта в минус 20, так как пальто было у моей подруги) и уехали по домам. Какое лицо было у персонала, когда вышла, блин, шальная императрица с трона в 9 утра, хотя их заведение работает с 16:00. Да ещё и с претензиями, где пальто) Пришлось ехать в футболке, благо на такси были деньги.
- упала в яму глубиной 5 метров, с товарищем, не видели под ногами ничего да и ленты не было и знаков о том, что идут ремонтные работы. Итог: была парализована на нижнюю часть тела примерно две недели, лежала в больнице, родителям сказала, что подралась с девочками на дискотеке.
- ну а в теперешнем времени самое яркое, что запомнилось: нас с мужем выкидывают из такси за дебоширство, мы по дороге ругаемся и я кидаюсь под каждую машину, чтобы доказать, как ему будет без меня фигово*an*

Как-то так. По ходу буду сюда добавлять моменты, о которых вспомню. Буду держать себя в тонусе. Сейчас пишу и трусит от воспоминаний и от того, что поделилась.

Ибо НЕФИГ БУХАТЬ:hangover:
Ну с машинами - действительно жестоко. Кто-то мог, обиженный на жизнь, принципиально сбить тебя. С ямой тоже серьезно, но тут твоя вина не абсолютна. Ну трамвай тоже - жесть. Я накуренный тоже чуть не попал. Что связано со здоровьем, конечно, однозначно страшно. Остальное - фигня.
 
Ну с машинами - действительно жестоко. Кто-то мог, обиженный на жизнь, принципиально сбить тебя. С ямой тоже серьезно, но тут твоя вина не абсолютна. Ну трамвай тоже - жесть. Я накуренный тоже чуть не попал. Что связано со здоровьем, конечно, однозначно страшно. Остальное - фигня.
Я думаю, что у меня мощный ангел хранитель)

Пора ему уже дань отдать в виде трезвости и разумных поступков) Хотя бы их бОльшую часть)))
 
Сегодня Международный День Матери🌷💕

Девчушки - форумчанки, мамы!) Примите мои поздравления) Искренне Вами горжусь и желаю быть лучшими для своих деток😽😻🙏

И чтобы детки для вас также были послушными🌈
Посмотреть вложение 62009
Поздравляю тебя с последними радостными и такими важными событиями (прочитала у Neledi). 💐💐💐🎈🎈🎈💕💕💕
 
Поздравляю тебя с последними радостными и такими важными событиями (прочитала у Neledi). 💐💐💐🎈🎈🎈💕💕💕
Спасибо, милая моя) Я даже не знаю, мать я по «этим меркам», или нет, но то, что я уже мысленно влюбилась в мою малышку - это точно) Буду с нетерпением ждать с ней встречи вживую 🙏💋🌷
 
Персичек, с "парой пять"! Пусть счет будет на отлично по всем фронтам!
Какая ты молодец с этим родительским проектом, пусть он сделает несколько людей счастливыми!hqdefault.jpg
 
Ноченьки доброй)

Начала читать книгу «Тонкое искусство пофигизма»
Написано «молодежным сленгом», все чётко и ясно🤣

Работаем над собой дальше :girls2:

Не удержалась и решила поделиться скрином :-D Ещё так «легко» книга мне не «заходила»:O_v:

1606DC96-555F-4F4E-B978-212E5D9BD11A.jpeg
 
Ноченьки доброй)

Начала читать книгу «Тонкое искусство пофигизма»
Написано «молодежным сленгом», все чётко и ясно🤣

Работаем над собой дальше :girls2:

Не удержалась и решила поделиться скрином :-D Ещё так «легко» книга мне не «заходила»:O_v:

Посмотреть вложение 64425

Трехлетние дети не срут на ковёр :)) На остальное хочется ответить тоже цитатой из одной книги, которую сейчас читаю, но это позже))
 
Трехлетние дети не срут на ковёр :)) На остальное хочется ответить тоже цитатой из одной книги, которую сейчас читаю, но это позже))
Ахах, подозреваю у автора книги нет детей😂

А что за книга??))) Интересно) Я прочитала уже множество книг по саморазвитию, так же про взаимоотношения между мужчиной и женщиной, и вот что скажу: читай не читай, полностью сделать так, «как книга пишет» не получается)

По крайней мере, следовать логике книги «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» у меня не получилось) Головой все понимаю, но действия - все те же) Женские 🤦‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу