Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

Такое бывает, пока не начнёт человек работать, ничего о нем не скажешь по поведению. Я как-то раз обучала себе замену на месяц, она за мной записала все, попробовала сделать при мне, все получилось. Плюс я ей записи оставила.

В первый же день отпуска, я в аэропорту, звонит на мобильный : "Я зашла в программу, и дальше..?" То есть вообще ничего не усвоила, абсолютно.
Кошмар

А я тут по одному дню решила, что девочка - чудо...
 
Привет , Персик )) у меня раньше такие ситуации вызывали негодование и непонимание. Ну кааааак?! Ведь я же ответственная! Почему вы то не можете быть ответственными ? :scare3:
Сейчас учусь принимать , что все люди разные.
 
Привет , Персик )) у меня раньше такие ситуации вызывали негодование и непонимание. Ну кааааак?! Ведь я же ответственная! Почему вы то не можете быть ответственными ? :scare3:
Сейчас учусь принимать , что все люди разные.
Привет, красотка) Вооот, я всегда думаю, что меня должны окружать такие люди, как я) А потом вспоминаю, что в принципе, люди мне ничего не должны)))

Но вот поражаюсь людскому пофигизму - тебе начальство говорит, а ты не делаешь. Свои прямые обязанности

Это как, фаааак?))))
 
Та ребята говорят, что ничего страшного - якобы я не в ответе за её лень и действия)
Персик, а кто в ответе за результат (или за отсутствие результата) твоей работы ?

А так-то это опыт. В другой раз не будешь ручаться за первого встречного.
поражаюсь людскому пофигизму - тебе начальство говорит, а ты не делаешь. Свои прямые обязанности

Это как, фаааак?))))
А как так может быть, что при личном контакте ты восхищалась своей сменщицей, а день спустя поражаешься ей на расстоянии ?
 
Персик, а кто в ответе за результат (или за отсутствие результата) твоей работы ?

А так-то это опыт. В другой раз не будешь ручаться за первого встречного.

А как так может быть, что при личном контакте ты восхищалась своей сменщицей, а день спустя поражаешься ей на расстоянии ?

Работа делается, но не в той мере, в которой нужно. Она, имея к примеру, 10 обязанностей, делает из них 4. Все остальное делает за ней начальство. Я не несу ответственности за замену, мне нужно было чтобы человек был на работе и выполнял обязанности. На работе она присутствует, но обязанности не делает

Я восхищалась своей сменщицей, потому что в день стажировки она прекрасно справлялась со всеми десятью обязанностями

А удивляюсь я её поведению сейчас, сегодня, когда с работы позвонили. Прошла неделя, как меня нет, а не день
 
прошла неделя, как меня нет, а не день
О, ну, так это же в корне меняет дело 😜
Я всегда догадывался (и верил в это), что пятна могут быть только на солнце, на персике пятен быть не может ☝️

Представляешь, Персик, а у меня на работе какое-то тупое начальство: не работает за сотрудников.
Один мой коллега (недолго проработал) всего-то завалил пару писем, так попросили... Правда, очень культурно всё вышло: ему дали телефон зам. главного инженера родственной организации, он туда и устроился.
 
Даааа!! При чем делался такой умный вид, что я уж подумала в лекторы идти😀

Хахахах :)))) Меня зато коллега специально подставил. Должен был сделать мне один документ, написал на нем стикер "Сделать завтра".

А я себе на другие документы в папке наклеила стикер "Ребята, не трогайте, сделаю сама".

Так этот гений вчера взял документ, которым должен был заняться он, и переложил мне его в папку "сделаю сама".)) Нормально, да?

Я ему написала сегодня сообщение: "Готовый документ где-то сохранен, правда?" Просто чтобы заставить его чувствовать себя неприятно. И передала через коллег ему мессадж, что после отпуска поговорю с ним.

Наверное, когда вернусь, толкну ему речь о профессиональном развитии и духовном росте. Коз#л, специально мне сделал гадость.
 
Хахахах :)))) Меня зато коллега специально подставил. Должен был сделать мне один документ, написал на нем стикер "Сделать завтра".

А я себе на другие документы в папке наклеила стикер "Ребята, не трогайте, сделаю сама".

Так этот гений вчера взял документ, которым должен был заняться он, и переложил мне его в папку "сделаю сама".)) Нормально, да?

Я ему написала сегодня сообщение: "Готовый документ где-то сохранен, правда?" Просто чтобы заставить его чувствовать себя неприятно. И передала через коллег ему мессадж, что после отпуска поговорю с ним.

Наверное, когда вернусь, толкну ему речь о профессиональном развитии и духовном росте. Коз#л, специально мне сделал гадость.
Вот су*енок😤

Я просто диву даюсь таким людям... Им нужно давать ответку, сто процентов
 
О, ну, так это же в корне меняет дело 😜
Я всегда догадывался (и верил в это), что пятна могут быть только на солнце, на персике пятен быть не может ☝

Представляешь, Персик, а у меня на работе какое-то тупое начальство: не работает за сотрудников.
Один мой коллега (недолго проработал) всего-то завалил пару писем, так попросили... Правда, очень культурно всё вышло: ему дали телефон зам. главного инженера родственной организации, он туда и устроился.
Как всегда, красноречив)

Представляешь, у меня тоже не работает начальство за сотрудников: по крайней мере эта девочка - исключение) Её не убирают только потому, что она «держит мне место»

Но. Задуматься стоит) О том, чтобы начальство и за меня поработало😆


Из разряда
0DB3C285-6C1B-474C-B88D-3D543FFB3266.jpeg
 
Вот су*енок😤

Я просто диву даюсь таким людям... Им нужно давать ответку, сто процентов

Вот и думаю, какую бы ответку устроить :) Мне про ответственность тоже удивляет. Вот я никогда не оставлю вот так, чтобы совсем забить. Могу просто тупить и поэтому не сделать, ну или совсем уж бегом не побегу выполнять просьбу того, кто мне не нравится. Но проигнорить нет, я так не делаю.

А тут так запросто взял и напакостил, ещё и без особой причины. Точно суч#нок, прямо взбесил.
 
Её не убирают только потому, что она «держит мне место»
О, да тебя там ценят, Персик :ax: (хотя попробовал бы кто не ценить Персика - такие и трёх дней не проживут).
А учитывая данное обстоятельство, как тебе эта работа/сфера? Думаешь ли по это стезе и дальше шагать ?
Глядишь, известной рестораторшей станешь, заведение своё откроешь... Даже название придумывать не надо: тебе можно будет свой ник использовать :smile:
 
Как всегда, красноречив)

Представляешь, у меня тоже не работает начальство за сотрудников: по крайней мере эта девочка - исключение) Её не убирают только потому, что она «держит мне место»

Но. Задуматься стоит) О том, чтобы начальство и за меня поработало😆

С мне кажется, девочку даже пожалеть стоит. У тех, кто на работе не работает, каких-то плюсов обычно не бывает, ну кроме того, что они ни фига не делают.)

Лично мне было бы даже скучно.)
 
О, да тебя там ценят, Персик :ax: (хотя попробовал бы кто не ценить Персика - такие и трёх дней не проживут).
А учитывая данное обстоятельство, как тебе эта работа/сфера? Думаешь ли по это стезе и дальше шагать ?
Глядишь, известной рестораторшей станешь, заведение своё откроешь... Даже название придумывать не надо: тебе можно будет свой ник использовать :smile:
Спасибо, Сережк)

Пока там, но уже хочу присмотреть и другие работки) Вернусь туда точно, но на сколько?) Без понятия) Как только позовут куда-то или же найду что лучше :)

Ресторан?) Ахах, вряд ли посетителям там будет нравиться - безалкогольное вегетарианское заведение с музыкой deep house 😆
 
С мне кажется, девочку даже пожалеть стоит. У тех, кто на работе не работает, каких-то плюсов обычно не бывает, ну кроме того, что они ни фига не делают.)

Лично мне было бы даже скучно.)

Особенно я удивилась, что она умудрилась вывести из себя самого уравновешенного и доброго сотрудника) Хаманула, в общем, не тем)

Но как не крути, контраст ребята поняли, без меня :CRAZY:

Это им за грешки:molitva::girls2:
 
Вот и думаю, какую бы ответку устроить :) Мне про ответственность тоже удивляет. Вот я никогда не оставлю вот так, чтобы совсем забить. Могу просто тупить и поэтому не сделать, ну или совсем уж бегом не побегу выполнять просьбу того, кто мне не нравится. Но проигнорить нет, я так не делаю.

А тут так запросто взял и напакостил, ещё и без особой причины. Точно суч#нок, прямо взбесил.
Я думаю, у тебя будет время на реально коварный план :))

А то привыкли, что им все сходит с рук, как только видят интеллигентного и воспитанного человека)

Думают, что могут «поездить» да ещё и 💩 подложить. И останутся безнаказанными
 
Особенно я удивилась, что она умудрилась вывести из себя самого уравновешенного и доброго сотрудника) Хаманула, в общем, не тем)

Но как не крути, контраст ребята поняли, без меня :CRAZY:

Это им за грешки:molitva::girls2:

Точно, пусть чувствуют разницу! Представляешь, как они тебе обрадуются? :girl_dance::girl_dance:
 
Назад
Сверху Снизу