Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

Не знаю почему. Но то, что я стала слышать очень много вещей, которых при пьянках даже не замечала и не придавала этому значение - это факт)

Не хочется опять поднимать неприятную тему, но я, кажется, могу объяснить, откуда столько болтовни с пошлым смыслом.

Есть разговоры серьёзные, с глубоким смыслом. Но в компании, на отдыхе, не всегда хочется говорить о мировых проблемах. Лично я лучше послушаю о том, как кто-то сходил налево, чем кого-то, кто начнёт поднимать тяжёлые вопросы. И не потому, что у меня голова забита леваками. Просто серьёзной информации уже много, хочется "разгрузить".

Конечно, это не истина в последней инстанции. Просто мнение:)
 
от таких родственников можно не отказываться, а лишь свести общение к техническому минимуму)
Чем я и занимаюсь)))

Ядовитое окружение свела к минимуму (коллеги по работе не считаются, но с ними я тоже перешла на «новый уровень общения»)

Слишком любознательных родственников держу на расстоянии)

Близких боготворю и хочу сделать счастливыми)

Наедине с собой чувствую невероятный комфорт и мне часто не хватает этого чувства, так как, в основном, постоянно с кем-то)

В общем, люблю себя сильно, особенно в период трезвления) Это плохо, наверное?)
 
Не хочется опять поднимать неприятную тему, но я, кажется, могу объяснить, откуда столько болтовни с пошлым смыслом.

Есть разговоры серьёзные, с глубоким смыслом. Но в компании, на отдыхе, не всегда хочется говорить о мировых проблемах. Лично я лучше послушаю о том, как кто-то сходил налево, чем кого-то, кто начнёт поднимать тяжёлые вопросы. И не потому, что у меня голова забита леваками. Просто серьёзной информации уже много, хочется "разгрузить".

Конечно, это не истина в последней инстанции. Просто мнение:)

Знаешь, по своему горькому опыту, поняла, что тяжелые и мировые проблемы лучше вообще не подымать... Решила идти своей дорожкой тихо, делая то, что считаю нужным..

На днях рассказала товарищу о «усыновлении на расстоянии», что это помогает деткам стать на одну социальную ступеньку выше, и сказала, что это всего 26 евро на месяц... На что он ответил «есть руки, есть ноги - пусть идёт работать»...

После этой фразы мне даже не хотелось продолжать - объяснять, что это маленькие дети, что они слишком малы для работы, что как раз помощь таких как мы даст им возможность реализоваться и пойти в дальнейшем работать... Короче, за подписку на новые сериалы и видеоигры отдать больше 50 евро в месяц норм... Так что ещё раз убеждаюсь, что нужно быть ооочень осторожной в своих словах и предложениях.


При чем дура, интуитивно же чувствовала, что зря спрашиваю...Но ведь хотела как лучше, призвать к благому делу больше людей
 
Чем я и занимаюсь)))

Ядовитое окружение свела к минимуму (коллеги по работе не считаются, но с ними я тоже перешла на «новый уровень общения»)

Слишком любознательных родственников держу на расстоянии)

Близких боготворю и хочу сделать счастливыми)

Наедине с собой чувствую невероятный комфорт и мне часто не хватает этого чувства, так как, в основном, постоянно с кем-то)

В общем, люблю себя сильно, особенно в период трезвления) Это плохо, наверное?)
Это отлично!
 
Жесть какая-то

Решила сегодня два раза попытаться уснуть: так как с утра, с часов 7-8 что-то на улице сверлили🤦‍♀️

Итог: первый раз один телефонный звонок разбудил

Второй раз - уже настроила наушники на музыку для медитаций, почти настроилась на сон - начали все наяривать😿

Телефон просто так вырубить не могу, должна оставаться на связи на случай, если не найдут замену и придётся выйти на работу

Но черт возьми) Какого не позвонить мне тогда, когда я смотрю сериалы? Что за закон подлости?))

И как тут вылежаться и вылечиться?) Злая трындец, аж выбесило
 
Персик😘, с красивой и заслуженной циферкой тебя!5️⃣✅
Пусть всё сбывается, получается, радует и улыбает!💥☘️✨🔥
8135F058-F38E-4676-8046-E8948C9F41C4.jpeg
 
На что он ответил «есть руки, есть ноги - пусть идёт работать»...

Я тоже одно время рассказывала о небольшой помощи бездомным животным, больным детям, и тоже пришла к тому, что лучше молча делать. Рассказывала, думая, что кто-то захочет поучаствовать.

Примерно такие же ответы получала, плюс кучу негатива в отношении себя самой, какие-то дурацкие предположения зачем мне самой это нужно и пр. Как будто давала людям платформу, на которой можно поднимать свою самооценку. Сейчас если что-то трогает тихо помогаю без шума и пыли и никому не говорю об этом.
 
Назад
Сверху Снизу