Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

На сегодняшний день мир настолько опошлился, что я даже не знаю, как себя вести трезвой в ситуациях, где постоянно обсуждается интим или его отсутствие)

(Это я не о форуме)

Заметила, что в последнее время в компаниях только то и делают, что обсуждают свою сексуальную жизнь - то, что должно бы быть сокровенным...Или же «меряются письками», кто где «леваков» насобирал (это как в случае с мужчинами, так и с женщинами)

Ладно, юморок, шуточки или подколки. Но когда на полном серьезе у людей все вокруг «интима» и вертится - по мне, это уже не нормально
Когда у человека все нормально, он тему не поднимает.
Это возраст.)))
Девочки хотят оставаться привлекательными, а мальчики гигантами.
 
Когда у человека все нормально, он тему не поднимает.
Это возраст.)))
Девочки хотят оставаться привлекательными, а мальчики гигантами.
Точно.
Чем насыщеннее ЭТА часть жизни, тем скромнее ведёт себя человек.
А женщины вообще помалкивают и краснеют от слова "попа":-[:-D
 
Когда у человека все нормально, он тему не поднимает.
Это возраст.)))
Девочки хотят оставаться привлекательными, а мальчики гигантами.

Да не сказала бы, что это обсуждают малолетки)

Состоятельные мужчины, которым за 30, у которых есть семьи и дети)
Вот они то и говорят, что у них «не все нормально», потому и ходят «на лево»


А ещё, недавно обращённая ко мне фраза, вообще выбила меня из колеи «ты че, реально считаешь, что физическая измена является и духовной? Вот ты смешная, это всего лишь секс» 🤦‍♀️
 
Да не сказала бы, что это обсуждают малолетки)

Состоятельные мужчины, которым за 30, у которых есть семьи и дети)
Вот они то и говорят, что у них «не все нормально», потому и ходят «на лево»


А ещё, недавно обращённая ко мне фраза, вообще выбила меня из колеи «ты че, реально считаешь, что физическая измена является и духовной? Вот ты смешная, это всего лишь секс» 🤦‍♀️
Персик, подумай, почему тебя окружают такие разговоры? И ты на них фокусируешься?
Ты поймала не ту волну скорее всего, перенастрой прием на то, что тебе важно на самом деле. И поменьше слушай душой чуждые тебе разговоры. Не впитывая. Представляй, что ты капелька масла в воде. Сама по себе , сколько не взбалтывай.
 
Да не сказала бы, что это обсуждают малолетки)

Состоятельные мужчины, которым за 30, у которых есть семьи и дети)
Вот они то и говорят, что у них «не все нормально», потому и ходят «на лево»


А ещё, недавно обращённая ко мне фраза, вообще выбила меня из колеи «ты че, реально считаешь, что физическая измена является и духовной? Вот ты смешная, это всего лишь секс» 🤦‍♀️
Не услышала)))))
Не подростки.
Кризис среднего возраста. Первые проблемы, первые морщины,....
 
Персик, подумай, почему тебя окружают такие разговоры? И ты на них фокусируешься?
Ты поймала не ту волну скорее всего, перенастрой прием на то, что тебе важно на самом деле. И поменьше слушай душой чуждые тебе разговоры. Не впитывая. Представляй, что ты капелька масла в воде. Сама по себе , сколько не взбалтывай.
Кстати, да...
А почему это напрягло? Почему стала "слышать" такие разговоры?
Они были всегда. Не начались, а стала их слышать.
 
Не услышала)))))
Не подростки.
Кризис среднего возраста. Первые проблемы, первые морщины,....
Да
Или десятая морщина и десятая неудача в ЭТОМ.
у мужчин больше разговоров, чем дела :-D
Женщины рады любому вниманию...
Так бывает, когда маячит "последняя гастроль" и человек боится этого, не может принять, что становится зрелым.
 
Персик, привет !
Поздравляю тебя с почином: в твоём дневничке "Приключения Персика" появилась первая пятёрка :ax:
61686
 
Персик, привет !
Поздравляю тебя с почином: в твоём дневничке "Приключения Персика" появилась первая пятёрка :ax:
Посмотреть вложение 61686
Серёж, ты всегда выбираешь самые красивые букеты для поздравления...
O:-)
Хоть и не мне, я все равно каждый раз любуюсь.
 
Персик, подумай, почему тебя окружают такие разговоры? И ты на них фокусируешься?
Ты поймала не ту волну скорее всего, перенастрой прием на то, что тебе важно на самом деле. И поменьше слушай душой чуждые тебе разговоры. Не впитывая. Представляй, что ты капелька масла в воде. Сама по себе , сколько не взбалтывай.

Кстати, да...
А почему это напрягло? Почему стала "слышать" такие разговоры?
Они были всегда. Не начались, а стала их слышать.
Не услышала)))))
Не подростки.
Кризис среднего возраста. Первые проблемы, первые морщины,....
Возможно)

Кстати, да...
А почему это напрягло? Почему стала "слышать" такие разговоры?
Они были всегда. Не начались, а стала их слышать.

Не знаю почему. Но то, что я стала слышать очень много вещей, которых при пьянках даже не замечала и не придавала этому значение - это факт)
 
Вот кто бы меня заставил общаться в компаниях с людьми, мировоззрение которых мне не приятно?
Мое мировозрение настолько не схоже с другими, что мне и от родственников придётся отказаться :-D
 
Да
Или десятая морщина и десятая неудача в ЭТОМ.
у мужчин больше разговоров, чем дела :-D
Женщины рады любому вниманию...
Так бывает, когда маячит "последняя гастроль" и человек боится этого, не может принять, что становится зрелым.

Ахххах)
 
Мое мировозрение настолько не схоже с другими, что мне и от родственников придётся отказаться :-D
Мне кажется, у тебя пока антагонизм с окружающими. Ты каждый день доказываешь себе и другим, что ты не такая как "они"

Лично у меня это прошло и я просто не рассказываю никому ничего
Буквально недавно меня жутко раздражали разговоры: когда родишь второго? Как не хочешь? Семья с одним ребенком не семья....
Какой же бреееееед. Я очень злилась. Причем я могла это услышать и от родни, и от посторонних.
Сейчас я просто улыбаюсь и молчу
Всегда и везде
Потому что мне совершенно не важно, кто там и что говорит
На самом деле
У меня нет ресурсов и времени раздражаться на бредятину
Поэтому я не не вижу и не слышу
 
Мне кажется, у тебя пока антагонизм с окружающими. Ты каждый день доказываешь себе и другим, что ты не такая как "они"

Лично у меня это прошло и я просто не рассказываю никому ничего
Буквально недавно меня жутко раздражали разговоры: когда родишь второго? Как не хочешь? Семья с одним ребенком не семья....
Какой же бреееееед. Я очень злилась. Причем я могла это услышать и от родни, и от посторонних.
Сейчас я просто улыбаюсь и молчу
Всегда и везде
Потому что мне совершенно не важно, кто там и что говорит
На самом деле
У меня нет ресурсов и времени раздражаться на бредятину
Поэтому я не не вижу и не слышу
О дааа, я так мечтаю обрести такое же спокойствие

Все верно, я с пеной у рта пытаюсь кому-то что-то доказать

Но нужно принять одну истину - они не я, я - не они. Не могу изменить ситуацию - нужно изменить к ней отношение

Это все очень правильно и круто. Но черт, когда же я словлю этот «дзен»?)
 
я просто не рассказываю никому ничего
Можно на НД поговорить и обсудить.
Подтянутся эксперты, проанализируют, спрогнозируют, по шёрстке нежно погладят.
И да, в нашем коллективе всегда найдёшь понимание :smile:
 
О дааа, я так мечтаю обрести такое же спокойствие

Все верно, я с пеной у рта пытаюсь кому-то что-то доказать

Но нужно принять одну истину - они не я, я - не они. Не могу изменить ситуацию - нужно изменить к ней отношение

Это все очень правильно и круто. Но черт, когда же я словлю этот «дзен»?)
Персик, это не дзен.
Это когда твоё мнение на какую-либо тему забетонировано.
Когда причины, по которым ты считаешь так, а не иначе не устранит ни время, ни опыт, ни возраст.
 
Можно на НД поговорить и обсудить.
Подтянутся эксперты, проанализируют, спрогнозируют, по шёрстке нежно погладят.
И да, в нашем коллективе всегда найдёшь понимание :smile:
Да, поэтому я здесь. Каждый день, с вами :obnim2:
Вы все про меня знаете больше, чем кто-либо.
 
Мое мировозрение настолько не схоже с другими, что мне и от родственников придётся отказаться :-D
от таких родственников можно не отказываться, а лишь свести общение к техническому минимуму)
 
Назад
Сверху Снизу