Он (Она) изменил (касается не только супругов, а вообще)

Что будете делать в случае однократной измены (без продолжения)

  • я мужчина, расстанусь навсегда

    Голосов: 14 16.3%
  • я мужчина, устрою скандал и не прощу

    Голосов: 4 4.7%
  • я мужчина, тоже изменю и забуду

    Голосов: 1 1.2%
  • я мужчина, никаких действий

    Голосов: 5 5.8%
  • я женщина, расстанусь навсегда

    Голосов: 9 10.5%
  • я женщина, устрою скандал и не прощу

    Голосов: 8 9.3%
  • я женщина, тоже изменю и забуду

    Голосов: 8 9.3%
  • я женщина, никаких действий

    Голосов: 11 12.8%
  • другое (просьба расшифровать)

    Голосов: 26 30.2%

  • Всего проголосовало
    86
Проголосовал за первое. 😄 Приверженец теории, что измена мужчины это разнообразие, женщины - бл---во! 😉

А я - теории о том, что измена женщины - слабость, а мужчины - бл...во... 😜
 
Посмотрел результаты опроса, много веселился. Считать себя хозяином чужой жизни смешно.
 
Посмотрел результаты опроса, много веселился. Считать себя хозяином чужой жизни смешно.
SA, я тоже сейчас посмотрел и на результаты опроса, и ещё раз --- на предложенные варианты ответов --- там нет ничего про хозяйствование чужой жизнью --- только про свою.
 
Мне нравятся комменты Бори! 😁

<


---
Ну а действительно, если хочешь развода, зачем обязательно повод то нужен..
 
Господи, неужели мужчины все честные такие?
Ой,да брешут.http://s15.😄/de86f84878a8f8cb9d01d6f6cebc67a9.gif

Они ж половину забыли.Ну это когда их чОрт попутал 😋 Этож несчитово 😐

А если мы так это пилятЪство, панимаешь...
 
А у меня несколько вариантов. Все зависит от того, о каком мужчине идет речь. Отвечаю честно, как есть, на основе жизненного своего опыта.

1. Если мой мужчина - горячо любимый муж, то устрою скандал, рев, вопли (выход энергии негативной - заслужил). Мне это больно. Не буду дуться, страдать, копить обиду, но и молчать тоже не буду. Если вижу, что понял и сожалеет - прощу, постараюсь не напоминать. Про себя подумаю немного и решу: "Разовая измена обостряет отношения, оживляет даже 😉 "

2. Если мой мужчина - состоятльный любовник, ничего не скажу - это его личное дело. Главное, чтобы был чистоплотным, продолжал делать дорогие подарки, заботиться, помогать, баловать, выслушивать и решать мои проблемы. Здесь для меня больше договор, нежели отношения. Каждый получает то, то хочет.

3. Если это отношения "от скуки", когда организм требует, а постоянного никого нет, то эти отношения изжили себя, пора их разорвать.
 
Другое... Раньше бы , изменила на зло. да успакоилась. А сейчас ... Вот муж, ходит уже месяца 3 намекает , что у него есть другая женщина, а я такая" трудная" ничего не понимаю. Не знаю , как реагировать.. Развода не хочу, скандалов тоже. В следствии разборок, последует его чистосердечное признание, которое ну не хочу я слышать! Вот и незнаю , как правельно ответить на этот опрос...
 
Ну..это..как правильно уже сказали - все сильно зависит от и т.д. Применительно к "вообще" и "в идеале" - просто уйду, гордо подняв голову и храня в душе презренье.
А применительно к конкретному супружнику - никуда не уйду (ну, если там не вселенская любовь, а так - побаловаться), скандалить наверное не буду, по крайней мере сильно. Прощу наверное не сразу, но когда прощу - постараюсь об этом не напоминать.
 
Причем слабость не женщины, а того мужчины, которому она изменила. 😉
При чем здесь мужчина? Женщины изменяют от любопытства, скуки, по наущению подружек, просто так....
А на последнем месте- вина мужчины...
 
При чем здесь мужчина? Женщины изменяют от любопытства, скуки, по наущению подружек, просто так....
А на последнем месте- вина мужчины...
Да-да-да. И вообще весь мир - г...но, все бабы - ... э-э-э, падшие женщины, в общем! 😁
А мужики изменяют исключительно из-за врождённой пытливости.
 
В свете сказанного на вопрос Йожика по схожей теме...

"Другое". Возмущусь, что он не привел ее для "однократного похода" втроём!
 
При чем здесь мужчина? Женщины изменяют от любопытства, скуки, по наущению подружек, просто так....
А на последнем месте- вина мужчины...
Если женщина изменила мужчине, то он не должен махать кулаками и брызгать слюной, а сесть и хорошенечко подумать - а что во мне, любимом, не так??? Что я не способен дать ей? Что я не могу понять из того, что она хочет?


Потому что женщина ищет в другом те моменты, которые ей не дает муж, и это может быть что угодно - некачественный секс, отсутствие демонстрации внимания, недостаточная нежность... и т.д.


Это единственная причина измены нормальной женщины. Я не беру тут врожденных шлюх, с мужским типом поведения.
 
Если женщина изменила мужчине, то он не должен махать кулаками и брызгать слюной, а сесть и хорошенечко подумать - а что во мне, любимом, не так??? Что я не способен дать ей? Что я не могу понять из того, что она хочет?


Потому что женщина ищет в другом те моменты, которые ей не дает муж, и это может быть что угодно - некачественный секс, отсутствие демонстрации внимания, недостаточная нежность... и т.д.


Это единственная причина измены нормальной женщины. Я не беру тут врожденных шлюх, с мужским типом поведения.
Ну по тем же причинам и нормальный мужчина, думается, может изменить... 😔
 
Но реже...

Я вообще знаю интересный случай измены. Именно измены, потому что в эти альтернативные отношения была вложена частичка души.

Женщина вообще не имела сексуальных отношений с мужчиной, с которым встречалась. Она просто приезжала к нему, отдыхала, дремала на диване, они разговаривали обо всем на свете. Он ухаживал за ней, готовя ей еду, даря милые сувенирчики...
Что ей не хватало с мужем? Внимания, самого обыкновенного внимания. И возможности ощутить себя слабой, нуждающейся в защите и заботе девочкой. Ей просто надоело быть ломовой лошадью на страже благополучия семьи. Вот она и нашла такую отдушину.
 
Женщина вообще не имела сексуальных отношений с мужчиной, с которым встречалась. Она просто приезжала к нему, отдыхала, дремала на диване, они разговаривали обо всем на свете. Он ухаживал за ней, готовя ей еду, даря милые сувенирчики...
Чудны дела твои, господи... Любовник-импотент!!! 😲
 
А я бы сказала ДРУГ....
Так тут-то речь шла именно об ИЗМЕНЕ:

Я вообще знаю интересный случай измены. Именно измены, потому что в эти альтернативные отношения была вложена частичка души.
Изменяют-то, как я понимаю, не с друзьями, а с любовниками?
А дружба между мужчиной и женщиной - это вообще отдельная тема. Совершенно утопическая, на мой взгляд.
 
Назад
Сверху Снизу