Он (Она) изменил (касается не только супругов, а вообще)

Что будете делать в случае однократной измены (без продолжения)

  • я мужчина, расстанусь навсегда

    Голосов: 14 16.3%
  • я мужчина, устрою скандал и не прощу

    Голосов: 4 4.7%
  • я мужчина, тоже изменю и забуду

    Голосов: 1 1.2%
  • я мужчина, никаких действий

    Голосов: 5 5.8%
  • я женщина, расстанусь навсегда

    Голосов: 9 10.5%
  • я женщина, устрою скандал и не прощу

    Голосов: 8 9.3%
  • я женщина, тоже изменю и забуду

    Голосов: 8 9.3%
  • я женщина, никаких действий

    Голосов: 11 12.8%
  • другое (просьба расшифровать)

    Голосов: 26 30.2%

  • Всего проголосовало
    86
А я тоже не за одноразовые, не за многоразовые походы. Но, увы, это в идеале. К которому и надобно стремиться бы.
Ну я тоже в принципе считаю, что активная половая жизнь с постоянным партнёром (ну или как вы говорите --- многоразовые походы) --- это самое то, что надо. В идеале конечно.
 
Сталкивалась с одноразовой гулькой. Обижалась целый год и трепала человеку нервы. Сейчас обида ушла. Но в тоже время человеку перестала доверять в этом плане и стала подозрительной.
По-моему характеру - сразу развод был бы гуманнее
 
Это форма проявления созависимости к разделу 😁
😁 😁 😜

👅 <font face="Palatino Linotype">Морри, одын в адын (или оч. похожую)
такую шнягу уже организовывали, помницца.
И относительно недавно!
</font>
 
Извините, что не по теме, но что это за массовое исчезновение аватарок? Елика, Просто чел, Ох-ох, Торрил, Алекс. Куды делись аватарки? Или это мой персональный глюк? ☹️

Ниччё не понимаю....
<
 
Ну я тоже в принципе считаю, что активная половая жизнь с постоянным партнёром (ну или как вы говорите --- многоразовые походы) --- это самое то, что надо. В идеале конечно.
Э, Вы мою терминологию не путайте, а то потом сами же в разврате обвините! 😁
Под многоразовыми походами я подразумевала, когда мужичок все время налево бегает, как заяц.
А "активная половая жизнь с постоянным партнёром" - это тот самый идеальный идеал, при котором никаких походов налево нет.
Правда, иногда многоразовый поход может, как в случае с моим первым бывшим мужем, выглядеть как фактически создание второго семейства на стороне. Вот при таком раскладе такого походника следует отправить уже в пеший эротический тур.
 
Поход - дело сурьёзное! Снаряжение опять же надоть хорошее, спецпаёк и т.д.
Тут без советов опытных туристов не обойтись!
 
Элика простите за терминологию, да я вообще как теоретик выступаю тут со всеми этими походами. На практике ни с какими походами давно не сталкиваюсь. А когда они в моей жизни присутствовали в отношении меня --- мне это было очень неприятно. Так неприятно, что подходящего пункта в опросе я даже и не вижу... да и сформулировать-то на словах трудно. Яж говорю --- в жизни всё сложнее...
 
Подразумевается однократный поход налево, без чувств и продолжения, никак ни психически, ни физически не повлиявший на ваши отношения.
Обратите внимание на пол! Голосуйте от имени своего пола.

муж приходил *со вчерашнего* под утро БЕЗ ТРУСОВ
мне было безразлично ОН НЕ ЗНАЛ ГДЕ БЫЛ ! А ТЕМ БОЛЕЕ - С КЕМ БЫЛ -тоже незнал.

вот одна история из жизни - .... у нас было новоселье - небыло постелей -купили только матрацы- кое как улеглись ! все подвыпили и уснули
было нас 5 человек 2 пары и соседку я позвала -разведенную
один молодой человек перепутал жену с соседкой и тра... л
-А ОНА- /соседка /ТОЛЬКО развелась /причем муж от нее ушел к другой ........ /
- имолодой человек сделав свое дело - дальше спать ! жена его - тоже спала, мужик -не в курсе что было ночью т к подвыпивший был, мой муж тоже крепко -спал , я - промолчала , (соседка - была весь день в напряге и чувствовалось что в ней творится ... муж ее бросил только -только и она страдала что никому ненужная ,неинтересна и всякое прочее ..
после этого случая соседка пересмотрела взгляд на жизнь - имела много мужчин -но с этим не встречалась )хорошо что не отказалась т к никому вреда небыло А ЖЕНЩИНЕ -ДАЖЕ НА ПОЛЬЗУ 😄
......хотя, еслиб это был мой муж bes ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАТЬ ! ведь без трусов он тоже приходил ...
 
Owl
помню, делала, но там было другое - допускаете ли вы взаимные походы налево? или только себе разрешаете? Мужчины, как водится, проявили шовинизм (пишу и возмущаюсь, прямо как тогда)))
 
😄 Опъять про секас!

Расстанусь адназначна bes
Потому как
1.злопамятная очень
2.раз я узнала-значит он придурок! а я это не люблю.

а если б не узнала 👅 ...мне честно пофигу.По поводу измен даже не заморачиваюсь.
 
Расстанусь адназначна bes
Потому как
1.злопамятная очень
2.раз я узнала-значит он придурок! а я это не люблю.
Вот точная формулировка моего отношения к гулькам (не умею так четко формулировать свои мысли, даже завидно)
 
раз я узнала-значит он придурок! а я это не люблю.
Ну не скажи. Он, может, совсем и не придурок. На белом свете, например, есть масса "доброжелателей", которые что-то выведав-узнав, посчитают "нужным" просветить тебя. Или ещё как информация просочится.
Не все же домой без трусов являются или с неснятыми резиновыми изделиями № 2, как Эрцог из соседней темы 😉
 
Проголосовала за предпоследний пункт. Я решила разобраться с собственными чувствами вины и было бы нелогично навешивать вину на другого человека. Если он так поступил, значит у него были веские на то основания.

И опять-таки, говорить и рассуждать хорошо. А на деле я могу расстроиться, заплакать и устроить скандал.... 😭 😁 😁
"Веские основания" - обалденно звучит в данном контексте 😄
Еще такая штука, сейчас проголосовала за скандал, а потом подумала, он же больше не будет и вообще признал, что неправ... и все такое... может, не стоит так сильно расстраиваться. Настроение все время меняется!

Owl
случайно создала не там. Зато так смешно было читать, как вы это обсуждали! 😁

В одной порнухе, когда жена застает главного героя с любовницей буквально во время процесса, л-ца вскакивает и выбегает, а он - "Я же не нарочно!" - такая сцена прикольная!

Злопамятность очень вредное качество, вредит очень хозяину, от него надо избавляться.
 
Ну не скажи. Он, может, совсем и не придурок. На белом свете, например, есть масса "доброжелателей", которые что-то выведав-узнав, посчитают "нужным" просветить тебя. Или ещё как информацию прсоочится.
Не все же домой без трусов являются или с неснятыми резиновыми изделиями № 2, как Эрцог из соседней темы 😉
Раз сам не признается-значит не было ничего.А на доброжелателей мне начихать.Даже слушать не стану. 😄
 
не узнаю . не скажет он . за 22 года одни мои вшивые подозрения . и его на них гордое чихание .

Раз сам не признается-значит не было ничего.А на доброжелателей мне начихать.Даже слушать не стану. 😄
Аналогично. покалывающих - мол у всех гуляют , было много , да конкретно ничего ни у кого .
 
"Веские основания" - обалденно звучит в данном контексте
А что, ты считаешь, что все гуляют налево по пустяковым поводам, не имея "веских оснований"? А может быть я его не удовлетворяю или не возбуждаю как женщина - разве это не веское основание? 😉
 
А что, ты считаешь, что все гуляют налево по пустяковым поводам, не имея "веских оснований"? А может быть я его не удовлетворяю или не возбуждаю как женщина - разве это не веское основание? 😉
Даже не знаю, что сказать насчет поводов. Но мне кажется, таких выводов не надо делать. Куча народу ответили положительно в опросах про голых чужих мужей и жен - никаких веских оснований там не было.
 
Куча народу ответили положительно в опросах про голых чужих мужей и жен - никаких веских оснований там не было.
Были! Например веское основание - нехорошо отказывать женщине. 😁
 
Даже незнаю, наверно мне пофиг было б или не поверила бы. Я последние месяца 3-4 хочу спать и хочу в отпуск чтобы поспать. Так что оч трудно представляется, что кто то ещё чего то хочет))))))) Ну или бартер: изменник дает мне сутки чтоб поспать, а я забываю про всякие там измены 😁
 
Назад
Сверху Снизу