Он (Она) изменил (касается не только супругов, а вообще)

Что будете делать в случае однократной измены (без продолжения)

  • я мужчина, расстанусь навсегда

    Голосов: 14 16.3%
  • я мужчина, устрою скандал и не прощу

    Голосов: 4 4.7%
  • я мужчина, тоже изменю и забуду

    Голосов: 1 1.2%
  • я мужчина, никаких действий

    Голосов: 5 5.8%
  • я женщина, расстанусь навсегда

    Голосов: 9 10.5%
  • я женщина, устрою скандал и не прощу

    Голосов: 8 9.3%
  • я женщина, тоже изменю и забуду

    Голосов: 8 9.3%
  • я женщина, никаких действий

    Голосов: 11 12.8%
  • другое (просьба расшифровать)

    Голосов: 26 30.2%

  • Всего проголосовало
    86
Даже незнаю, наверно мне пофиг было б или не поверила бы. Я последние месяца 3-4 хочу спать и хочу в отпуск чтобы поспать. Так что оч трудно представляется, что кто то ещё чего то хочет))))))) Ну или бартер: изменник дает мне сутки чтоб поспать, а я забываю про всякие там измены 😁
Теска, а чо сама себе отдых не устроишь? Кто по ночам тревожит?
 
а потом подумала, он же больше не будет и вообще признал, что неправ... и все такое... может, не стоит так сильно расстраиваться.
Не помню где, но встречала такую мыслЮ - легче не изменить ни разу, чем изменить только один раз. Типа, главное - нАчать 😔
 
я проголосовала за вариант бездействия....

у меня была уже такая ситуация. Я скажем так, забыла.
Причем там была старая школьная любовь....
с которой встретились 20 лет спустя....сериал короче.
Я промолчала, а та дурочка начала мне звонить- типо я мужу скандал устрою и выгоню...аха, счас.
Короче все спустила на тормозах
 
Все получается по-справедливости, я удовлетворена 😄
По предыдущим опросам женщины показали себя менее морально устойчивыми, чем мужчины, зато они оказались и более лояльны к изменам. Обидно, конечно, что мы проиграли в моральном отношении, но что уж тут поделать...
Зато все по-честному 😄
 
Другое...
Вариантов много. Если не узнаю ничего, то и ладушки. Меньше знаешь - крепче спишь.

А в других случаях - сперва залезу в скорлупу на время, чтобы успокоиться и дров не наомать. А потом, тщательно и скрупулезно, в мелких деталях, проведу разбор ситуации. Мотивы, поводы, связь их с характерологическими особенностями субъекта. Ну и так далее.
И исходя из этого, буду делать заключение о смысле дальнейшего продолжения отношений.
 
Я проголосовала за другое. Устрою скандал что бы выработать условный рефлекс что так поступать плохо, но эмоции вряд ли буду испытывать. Скорее всего он и не виноват, просто так вышло 😳
 
Такое было однажды- поступила никак. Потому что и было никак по ощущению, а он обосрался. но в голове-то отложилось- лучше б не знать- моя позиция, поэтому никогда не шарю по карманам и т. д. На доверии проще жить.
 
Бездействие.
Одноразовый загул, на мой взгляд, не повод для каких-то активных телодвижений.
Но задуматься стоит - все ли в порядке в отношениях?
если загулы повторяются или (тем более) становятся регулярными - не вижу смысла сохранять семью
 
не, ну натурально если один раз...то это так, чисто из спортивного интереса было либо по пьяни либо ваще по дурости.

Я всегда такие ситуации рассматриваю с точки зрения мужчин- для них секс зачастую не так значим как для нас.

Ну примерно как пива попить...Вот в моем случае- отношения были платонические в прошлом, ну решил трахнуть то шо не удалось в молодости...
Все.
А девушка себе напридумывала...и начала отнимать свое счастье у жены стервы...
Он-то наверняка шоб отвязалась ей наговорил- ой, да я с ней живу только из-за ребенка...

А жена промолчала....и все.
 
Фокс вы прямо молодец, мудрая женщина:)) Я вот узнав о "одноразовом загуле" по пьяни у мужа как то плохо восприняла, ревела как дура а потом поняла (когда боль утихла), что один раз прощу, вернее даже не прощу, а забуду просто, ну т.е не буду ему больше об этом напоминать, потому что видела как ему тоже херовастенько.. я думаю, все что ни делается - все к лучшему, зато теперь мы оба понимаем, что это для нашей семьи неприемлемо.. да и вообще, даже договорились, что если все таки не дай Бог у кого то из нас такое случится ( а от сумы и тюрьмы как грится не зарекайся), то лучше чтобы сохранить семью сделать так, чтобы вторая половина ничего не узнала, потому как очень трудно потом с этим жить и семья развалится, а про многоразовые измены - ваще молчу, это даже не обсуждается, такое не прощают...
 
У меня разговор был с мужем еще в начале знакомства, что измену не прощу ни под каким соусом. Это для меня - смерть чувствам. Не могу дальше с этим жить. Натура такая.
 
У меня разговор был с мужем еще в начале знакомства, что измену не прощу ни под каким соусом. Это для меня - смерть чувствам. Не могу дальше с этим жить. Натура такая.
Слово в слово, как в самом начале нашего знакомства мне говорил мой первый муж.
Чем сия клятва закончилась - я как-то ранее излагала.
 
Не читала, Элика. Зато я предупредила по честному. Нужны еще бабы - на здоровье, но чтоб не в жизни со мной. Это не клятва. Это обозначение условий, при которых отношения могут иметь место.
 
Не читала, Элика. Зато я предупредила по честному. Нужны еще бабы - на здоровье, но чтоб не в жизни со мной. Это не клятва. Это обозначение условий, при которых отношения могут иметь место.
Вотия, так и он по-честному! И честно 9,5 лет был весь из себя верный. И упс - свил гнездо на стороне.
 
Назад
Сверху Снизу