Он (Она) изменил (касается не только супругов, а вообще)

Что будете делать в случае однократной измены (без продолжения)

  • я мужчина, расстанусь навсегда

    Голосов: 14 16.3%
  • я мужчина, устрою скандал и не прощу

    Голосов: 4 4.7%
  • я мужчина, тоже изменю и забуду

    Голосов: 1 1.2%
  • я мужчина, никаких действий

    Голосов: 5 5.8%
  • я женщина, расстанусь навсегда

    Голосов: 9 10.5%
  • я женщина, устрою скандал и не прощу

    Голосов: 8 9.3%
  • я женщина, тоже изменю и забуду

    Голосов: 8 9.3%
  • я женщина, никаких действий

    Голосов: 11 12.8%
  • другое (просьба расшифровать)

    Голосов: 26 30.2%

  • Всего проголосовало
    86
Вотия

ну как-то ИМХО- категорично.
Я не столь закостеневший товарисч.
Мораль у мну как показал некий опрос отсутствует, и с какой стати я буду мужа осуждать?

Не....ежели любовница постоянная- нах конечно. А так, разовый трах...


И еще, девочки- совет. Если вы поймали мужа на измене-молчите....пока не решите что делать.
Пока он думает что вы не знаете- будет ласковый, виноватый и такой сюся-муся.

Как только вы ему скажете- тут же обвинит вас саму- типо вы виноваты шо он любовницу завел.
Короче скандал , слезы и сопли- неконструктивно.

Лучче холодно все обдумать....и ...или отомстить мужику шоб мало не показалось или.. забыть.
Вариант с душеспасительными беседами и раскаянием может не пройти.
 
Пусть я закостеневший товарищ, но очень хочется пожить в мире с собой.

Ты, Фокс, чему молодежь учишь? Зачем нужен виноватый муж? Ежели только для манипуляций. И куда это заведет? Хотя- каждому свое.
 
У меня разговор был с мужем еще в начале знакомства, что измену не прощу ни под каким соусом. Это для меня - смерть чувствам. Не могу дальше с этим жить. Натура такая.
знаете у нас с мужем когда мы встречались еще был такой разговор, что мы вообще никогда друг друг не изменим и т.д смерть чувствам - все это было в том разговоре.. а жизнь оказалась не такой уж простой.. и пришлось один раз "забыть" этот случай.. у меня только единственное оправдание есть, так сказать скидочка, то что он был пьяный.. если бы был трезвый - то "забыть" было бы труднее, нам обоим было долго еще трудно отойти от этой ситуации и начать нормально жить, мне даже иногда казалось, что ему намного труднее чем мне..воть.. Постоянную любовницу у мужа никогда бы не простила, тоже ему сказала, если вдруг полюбил, потянуло к другой, то лучше уходи и хоть будет больно, но это честнее и гуманне по отношению ко мне, т.е я не хочу быть обманутой дурой, лучше уж отпустить и пусть будет счастлив. Также по отношению ко мне, если полюблю - уйду не буду работать на два фронта. А вообще хочу с ним всю жизнь прожить и мысли, что я или он кого то полюбит отгоняю..
 
Сугубо ИМХО. Не надо воспринимать измену на себя. В жизни много разных ситуаций. И много просто очень симпатичных людей. Поэтому не стоит воспринимать измену как предательство. Иногда это просто легкомыслие. Или просто ну вот не знаю что. Но это совсем не означает, что человек разлюбил, ненавидит или еще что. Зачастую разные люди просто стоят в голове на разных полочках и не смешиваются. Ну бывает же несколько подруг - какую из них мы любим сильнее? Просто все разные, если вдруг нравится кто-то еще, это не значит, что все - конец. И в этом случае - меньше всего хочется, что бы кто-то из за этого переживал и страдал. Поэтому наверно просто не стоит об этом говорить - чтобы не заставлять страдать другого человека. Потому что все - собственники по сути. Все ИМХО.
Поэтому мой вариант - никаких действий.
 
Пусть я закостеневший товарищ, но очень хочется пожить в мире с собой.

Ты, Фокс, чему молодежь учишь? Зачем нужен виноватый муж? Ежели только для манипуляций. И куда это заведет? Хотя- каждому свое.
Почему для манипуляций?
Я вот соглашусь с Фокс. Не знаешь, как реагировать - лучше молчи и не подавай вида. Возможно, мужик разово и сходил налево, никакого развития событий это не повлечет, а ты со своими реакциями дров таких наломаешь, что и правда семья рухнет.
 
Вотия

какие манипуляции?

Просто пока мужик находится в счастливом неведении...проще разрулить.
Потому как некоторые на чувстве вины такое творят...разводятся а потом жалеют.

И вообще- скандалы неконструктивны и вредны. Потом ты будешь жалеть о сказанном, а мужик еще и обидится.

Вот если решишь, шо все.....тогда вперед- шоб небо с овчинку показалось.
Я такое второму мужу устроила...короче набила морду всем- ему, его девушке и ее маме- та дура влезла...
Типо- подумаешь любовницу завел...

Ну там было не одноразово. И потом доводила до белого каления и ее и его. Ну мы уже плавно катились к разводу- он смотрю собираецца...типо по бизнесу.
Аха, знаем мы тот бизнес.
Ну короче я девушке позвонила- спросила- в курсе ли она шо он лечится от гонореи?
Через час прилетел домой- красный, потный и злой....а сказать мне не может.
Развлекуха, короче.
Ну и результат- послала его. Но не из-за измены, там еще много всего было.
 
Пусть я закостеневший товарищ, но очень хочется пожить в мире с собой.

Ты, Фокс, чему молодежь учишь? Зачем нужен виноватый муж? Ежели только для манипуляций. И куда это заведет? Хотя- каждому свое.
Ловила на измене. и получилось как и сказала Фокс - перевел стрелки---сама виновата, плохо давала. Поэтому или молчи или расходись (если простить не можешь). А выяснения отношений - только лишняя ругань
 
..сериал короче.
Супер! Один в один. Правда, вчера, под хорошее настроение проехалась, что, мол, смс-ки с утра до ночи достали... Не тынди, мол, когда я на телефоне вишу 😁 У меня-то сериал ещё не закончился... 😁

никогда не шарю по карманам и т. д. На доверии проще жить.
Хи! +100!
Только вот когда грудью монитор загораживают, очхо заглянуть...
Знаете, как трудно не подглядывать? 😁
 
А выяснения отношений - только лишняя ругань
А потом - если делать не готов - не говори. А коль уж сказала - делать надо. А хочется ли? Скандалы, разводы, строительство новой жизни...
А оно надо?
Мне сейчас супер! 😁
 
Просто чел

да кончится этот сериал...
ИМХО- в одну реку нереально вступить дважды.
Ну и думаю шо у тебя на стадии виртуала застряли ребяты...а это иногда полезно.
Тем более что в такой период мужики начинают юлить и ерзать как коты нашкодившие...

Конец-то все равно будет- или завяжет он с ней, или уйдет...Ну вдруг у них любофф- одна на миллион случаев.
Я своему как-то сказала- если шо, ты тока скажи...честно. Я отпущу.
 
Ну и думаю шо у тебя на стадии виртуала застряли ребяты...
___________________________________________________
Я своему как-то сказала- если шо, ты тока скажи...честно. Я отпущу.

Фокс, я тя обж!!!

Ребятки застряли на стадии виртуала по техническим причинам: он в Москве, она в Штатах 😁
У них ностальгия и седина в бороду. В реале они, ИМХО, смогут прожить из принципа месяц. Ну два 😁
Больше не протянут - слишком разные приоритеты жизненные. Мало кто из жен сможет выдержать стирку стреляных гильз в стиральной машине

И я сказала давным давно, что есичо, только не ври, остальное я переживу.
 
Просто чел

ну давно живу...с мужиками много общалась.Слушала в основном и делала выводы.
Ну если так...пусть общаюцца- помечтают друг о друге.

И про плюсы...аха, есть такое.
 
Женщина может изменить и быть при этом самой лучшей для тебя. Женщина может никогда не изменять и превратить жизнь мужчины в кошмар.

Так-что, если для тебя, она самая лучшая-однозначно-не заметить....
 
А не надоело такой хнёй страдать? ИМХО, кто задаётся вопросами про "измену" у того какие-то не лады с собой, обиды лезут. Не голосую ибо смешно. Хотя понимаю, проходили всё это. Взрослейте в своих отношениях.
 
Проголосовал за первое. 😄 Приверженец теории, что измена мужчины это разнообразие, женщины - бл---во! 😉
Сам реально в жизни изменил только один раз, еще первой жене 15 лет назад, по пьянке, так что в принципе изменой этой не считаю, в общем то это было в полубессознательном состоянии, трезвым бы ни за что! 😲 Жена так и не узнала об этом. Я вааще не понимаю некоторых, кто честно рассказывает об этом, ну трахнулся разочек, по пяьни, по дурости или просто для разнообразия, зачем близкого человека травмировать??? 😐
 
Господи, неужели мужчины все честные такие? Или я сужу , как говорится "в меру своей испорченности"? Лично я ответила на последнюю строку в опросе. В любом случае мне сей факт измены пригодится ( не знаю пока как).
 
Другое. Фиг знает, подумаю
<
Но, скорее всего, никаких жестких мер не последует. Вообще, всё будет очень зависить от конкретной ситуации. Что я хочу в этих отношениях и что на стороне. Что она хочет в этих отношениях и что на стороне. Каков прогноз на эти отношения. Как она относится к моим изменам. И т.д., очень много факторов.
 
Назад
Сверху Снизу