Очередной уход от мужа

Кипа, не знаю читаешь ты другие темы или нет. Линдин муж тоже прописан был у нее в квартире и ремонт там делал, выписали в суде и не спросили как звать, потому что это не его квартира.
Ты еще молодая, можешь прекрасно заработать и не на одну квартиру, а на две, но это при желании. А у тебя желание, обижаться на всех, заявления писать и т. д.
 
Была вчера у участкового.Писать не буду.Закрутится все и надолго.Участковый сказал,что на защиту жены должен стать муж.Принять то он может.и протокол составит.Но все,что будет дальше,возможно пойдет даже против меня.как сын(даже который не видел мать 20лет,может написать заявление на меня,т.к я ее в чем то ущемляю,и не дай бог он умрет при моем присутствии -меня могут просто затягать)
Была вчера в доме.замерзла вода(
 
Словила вчера себя на мысли-а что сказать ребенку?Как объяснить это все?почему я должна уйти из квартиры?
Опять ты на дочь все валишь. Взрослая девочка уже, не глупая, чай, чтобы не понять.
 
Словила вчера себя на мысли-а что сказать ребенку?Как объяснить это все?почему я должна уйти из квартиры?
Кипа, ну ты че? Тебе сказать ребенку нечего что ли, тут и говорить ничего не надо и так все понятно, условия не для жизни. У тебя миллион причин уйти, а ты их все ищешь...
Про воду замерзшую почитай в интернете, это все решаемо.
 
Последнее редактирование:
Кипа ,хочется громко крикнуть " остановись ".
Способна ли ты услышать ?
Тебе уже миллион раз сказали одно и то же.
Прекрати эту бессмысленную войну за чужую квартиру.
Что сказать дочери ?
Правду. Что это не ваша жилплощадь и ни ты , ни она не имеете к ней никакого отношения.
Стала ли бы ты спорить с хозяевами квартиры , если бы снимала и тебя попросили съехать?
Да , ситуация именно такая.
Куда ? Ну это тебе решать.
На съем или в свой дом тебе виднее.
Но без алка. Это главное.
А они там пусть решают сами , что и кому.
 
Ну.... вообще-то, если дочь там прописана с рождения, то никто ее просто так не выгонит. До 18ти точно, а потом только через суд, а тот может обязать их обеспечить ее жильем. То есть, не на улицу.
Но жить в этом...
Я бы со своими детьми посоветовалась и отправилась на заработки, пока есть такая возможность. А там уже решила бы, по ходу. Перед тобой весь мир, Кипариса. А ты упёрлась и ни в какую. И девочке своей все пути отрезала.
 
Так ее никто и не выпишет. Но и право собственности у дочери не будет.
И что ? Иметь привязку к 3 м квадратным метрам ?
Не лучше ли маме позаботиться о себе и своей дочке не таким вот образом , оберегая право на жилплощадь чужую.
 
Так ее никто и не выпишет. Но и право собственности у дочери не будет.
И что ? Иметь привязку к 3 м квадратным метрам ?
Не лучше ли маме позаботиться о себе и своей дочке не таким вот образом , оберегая право на жилплощадь чужую.
Конечно лучше. Но жизнь длинная, никогда не знаешь где пригодится. Без прописки и жилья девочка, ближайшие три года, не останется. Уже неплохо.
 
Без прописки и жилья девочка, ближайшие три года, не останется. Уже неплохо.
Ценность прописки в алкодурдоме сильно преувеличена.
Можно в кипарисино жилье прописаться.
И не иметь отношений с клубком этих змей, под названием "родственники алка". Вряд ли жизнь а этой квартире благоприятно влияет на психику девочки. Не смотря, что "прописка" есть. Не поможет прописка.
 
Как повернется в будущем прописка не известно, но ноги оттуда надо делать сейчас обязательно, чтоб в психушке место пребывания не застолбить
 
Как повернется в будущем прописка не известно, но ноги оттуда надо делать сейчас обязательно, чтоб в психушке место пребывания не застолбить
Даааа , потому что там начнется еще больший треш.
Квартиру делить будут.
А Кипе подальше бы от этого всего.
 
Кипариса, я так поняла что у тебя дом есть? Конечно в доме сложнее жить , тем более одной, чем в квартире. Но зато спокойнее будет и тебе и дочери.
И можно съехать с кв, а дочку не надо выписывать. А там видно будет, может что и перепадёт в будущем дочери.
Если правильно поняла, то квартира по завещанию досталась брату мужа.
И муж ничего не получит и вы с дочкой скорее всего.
И сидеть вам там нечего, смысла нет караулить квартиру.
Недавно был у нас похожий случай, моя бабуля дом по завещанию оставила моей тёте.
А детей всего у бабушки 5 . В доме жила невестка и внук. Мой дядя-алкаш (сын бабушки) умер.
Остальным детям бабушки конечно обидно, что ничего не досталось, но дабы не портить родственные отношения, судиться не стали.
А невестка подала в суд, но увы , ничего ей не перепало.
Судья спрашивала, может какие подтверждающие документы у невестки есть, что она в содержании дома участвовала, в ремонте. Но она ничего не принесла, ни чеков, ни документов.(да и дом в упадке).
Как выше писали, если наследник не 1, то невесткам и внукам рассчитывать не стоит на наследство.
 
Девочки - сейчас купить студию реально даже не для очень богатогочеловека, если не в Москве или еще каких нибудь дорогих городах - а где нибудь в пригороде например.

Совершенно реально!

И стоит вот так вот упираться в какую нить наверняка ведь рухлядь, да еще и чужую фактически?

Это вот опять из серии - с паршивой овцы хоть шерсти клок - ложный якорь соза.
 
Девочки - сейчас купить студию реально даже не для очень богатогочеловека, если не в Москве или еще каких нибудь дорогих городах - а где нибудь в пригороде например.
В пригороде и з/п не московские.
А у Кипарисы еще дочь надо растить, выучить и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу