Очередной уход от мужа

kiparisa

Участник
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
452
Всем доброй ночи.Я нашла Ваш форум,и мне все очень знакомо.Я постоянно ищу какие-то статьи ,советы,мне кажется что так легче справиться с этой болью и отчаянием.Возможно я не умею писать красиво или не правильно пишу на форум..В очередной раз я ушла от мужа алкоголика ,в последний раз он меня выгонял со своей матерью.Моя дочка 14лет не хочет оттуда уходить.Там более лучшие условия,чем у моих родителей.Я чувствую себя беспомощной..мне очень больно.
 
Держись.
Хорошо, что написала. Располагайся на форуме, вместе легче пережить трудные эмоциональные состояния.
Напиши побольше о себе.
Убегаю на работу, надеюсь вечером встретимся тут ).
 
Привет! Ты к нам по адресу!
Не смущайся, пиши как есть: чего сама сейчас хочешь, почему раньше возвращалась; работаешь или нет, муж с дочкой остался или еще мать там живет его?
 
он меня выгонял со своей матерью.Моя дочка 14лет не хочет оттуда уходить.Там более лучшие условия,чем у моих родителей.
начинай привыкать, что твоя дочь это отдельный человек, а не твоё приложение, не твой чемодан, который ты можешь переставлять по своему желанию куда тебе хочется. Она сделала свой выбор, она остаётся жить с твоими врагами. ей так комфортнее, ей так лучше, она так решила. Тебе остаётся только принять её выбор, тем более, по закону, она уже имеет право делать такой выбор.
Дети отделяются от матерей, это неизбежно. В твоём случае это произошло на 4 года раньше. бывает.
 
Я ушла от не алкоголика, когда сыну было 14 лет. И он остался с папой. Кошка права-ребенок не часть нас. Но смириться с этим сложно.
 
Привет! Располагайся, тут поймут, поддержат и лечебного пенделя дадут.) Такая штука созависимость, свой чемодан без ручки всем тяжело было бросать, это наша психол.деформация такая.
Квартира алка? И вы с дочкой, и мама твоя там живёт? Или все- таки жильё совместное?
 
Кипариса , так бывает. Дочь выбирает более комфортные условия.
Отец пьет часто ? Агрессивный?
Раз ты ходила туда сюда , то дочь и сейчас ждет что вернешься.
А ты не ходи ни за что. Будешь хуже тряпки и в глазах дочери если вернешься.
Какое будет твое слово для нее ? Пустой звук.
Разводись и живи себе. А дочь все поймет. Тебе же никто не запрещает ее видеть.
 
Прочитала отзывы и улыбнулась)сейчас хочется быть среди людей,которые понимают меня.
Мне 33года.Я рано вышла замуж.он старше меня на 12лет.Он всегда был моей жизнью,я утонула в нем.всегда верила и надеялась.мне казалось,что моя любовь и сила мысли уберегут его от алкоголя.Муж всегда выпивал,я это видела..любила и люблю.Было все-и многочисленные кодировки и милиция и побои.и вела я себя с ним по разному..жили у свекров-натерпелась по полной..думаю все все поймут..В итоге я никто.и я виновата,в том что он пьет.Меня разрывает от того,что это несправедливо!!Воздуха не хватает от обиды.как понять это?!как можно так
Он пьяный кричал,чтоб я валила на...рядом стояла его мать и подливала масло в огонь.Я сейчас у родителей.В той квартире прописан ребенок.В детской комнате я сделала ремонт.свекровь сказала,что это ее сыночек.Я в шоке.уходила много раз-возвращалась.Спасала,лечила,читала проповеди..Многочисленные наркологии.
 
Прочитала отзывы и улыбнулась)сейчас хочется быть среди людей,которые понимают меня.
Мне 33года.Я рано вышла замуж.он старше меня на 12лет.Он всегда был моей жизнью,я утонула в нем.всегда верила и надеялась.мне казалось,что моя любовь и сила мысли уберегут его от алкоголя.Муж всегда выпивал,я это видела..любила и люблю.Было все-и многочисленные кодировки и милиция и побои.и вела я себя с ним по разному..жили у свекров-натерпелась по полной..думаю все все поймут..В итоге я никто.и я виновата,в том что он пьет.Меня разрывает от того,что это несправедливо!!Воздуха не хватает от обиды.как понять это?!как можно так
Он пьяный кричал,чтоб я валила на...рядом стояла его мать и подливала масло в огонь.Я сейчас у родителей.В той квартире прописан ребенок.В детской комнате я сделала ремонт.свекровь сказала,что это ее сыночек.Я в шоке.уходила много раз-возвращалась.Спасала,лечила,читала проповеди..Многочисленные наркологии.
Кипариса, пока не разберешься со своими чувствами, желаниями, обидами и т.д. так и будешь кругом виновата. Сама себя как ощущаешь?
 
Кипа , выход один развод и лечение долгое для тебя.
Да , да ты больна сильно. Нужно голову твою на место ставить. Это созависимость. А у тебя еще и побои и абьюз. И ты еще возвращалась.
Ну как так то ?
Но выход есть. Ты ж совсем молодая.
Не зацикливайся на дочке. Нравится ей там пусть живет. Сама поймет.
Научись себя уважать и любить.
 
Когда я ухожу он уходит в очередной страшный запой.который может закончиться драками и расшибленным лицом.порванными вещами,утратой телефона и по списку..В такие моменты звонит он и я бегу спасать.или его мать.это всегда так заканчивается.мне жалко.он мне не чужой.Я понимаю ,что это утопия.но у меня уже привычка.как у собаки Павлова.Я хочу жить спокойно
 
Муж всегда выпивал,я это видела..любила и люблю.Было все-и многочисленные кодировки и милиция и побои.
что ты сейчас чувствуешь к нему?
Спасала,лечила,читала проповеди..Многочисленные наркологии.
как сейчас к этому относишься?
Когда я ухожу он уходит в очередной страшный запой.который может закончиться драками и расшибленным лицом.порванными вещами,утратой телефона и по списку..
как дочь к этому относится?
 
Когда я ухожу он уходит в очередной страшный запой.который может закончиться драками и расшибленным лицом.порванными вещами,утратой телефона и по списку..В такие моменты звонит он и я бегу спасать.или его мать.это всегда так заканчивается.мне жалко.он мне не чужой.Я понимаю ,что это утопия.но у меня уже привычка.как у собаки Павлова.Я хочу жить спокойно
Очень знакомо. Вот вся эта трешня понятна, а ты сама где? Есть для тебя место в твоей собственной жизни? Может, стоит позволить ему самому решать свои проблемы и разгребать свои косяки? Я бы тебе рекомендовала почитать другие темы, многое станет понятно.
 
Лечение алкоголизма бесполезно.Мы живем в большом городе.много где были.все бесполезно.горбатого могила исправит.это мой опыт.со временем все вниз и вниз..другой дороги там нет.
 
Лечение алкоголизма бесполезно.Мы живем в большом городе.много где были.все бесполезно.горбатого могила исправит.это мой опыт.со временем все вниз и вниз..другой дороги там нет.
Вот и ты вместе с ним вниз , деградируешь и варишься в этом алкоаду. Пока не отлепишься, не прекратится это
 
Раньше просил,кодировался.Один раз продержался 2,5года.бывало и не просил ничего,постоянный коматоз.Я приходила и выводили из запоя,тащила его по врачам.приходила потому что чувствую,что там мой дом.хоть я там мучаюсь.В душе это мой дом,хоть права я никакого там не имею.там была моя семья.вот и возвращаюсь,все исправить.мне страшно,что там происходит.Когда я там-я как бы всю злость его беру на себя.без меня он пропадает
 
Назад
Сверху Снизу