Очередной "ненастоящий" алкоголик

Ну, посмотрим!
Как-то не импонирует мне мысль, что бросают только те, кто до белки допился или квасит двадцать лет.
Соревнование? С кем? Опять неверная мотивация. Бросать надо только ради себя.
 
Да какое соревнование? С кем?
Я говорю, время покажет!
Так это твои же слова. Напомнить?
Скажите мне, что я не алкаш! Я крутой, и прям щас могу бросить.
Вот когда ты не сможешь прям щас бросить - тогда и приходи.
Сможешь - ты не алкаш.
 
Я ж не фотокорреспондент. Откуда у меня?
Ну ладно. Я о том, что от алкоголизма вылечится нельзя. Сломанная биохимия, нервы. И ничего с этим не поделаешь. К сожалению большущему.
 
.... пить стал от скуки и желания чем-то занять вечер.

Последний год дозы выросли до литра вина или 0,35 крепкого (обычно ром с колой или водка с соком). Мой вес небольшой (65 кг), так что эти порции не такие уж и малые.

Привет, ТС! Узнаю в тебе свое ЕУ-шное употребление и повод. Даже дозы и продукт у нас почти одинаковые (с поправкой на вес). А то тут многие несерьезно пивом накачиваются. 😁

До белочки тебе еще далеко, можно еще несколько лет попить. Надо переходить уже к заплывам на все выходные и опохмелу перед работой. 😎
 
Привет, ТС! Узнаю в тебе свое ЕУ-шное употребление и повод. Даже дозы и продукт у нас почти одинаковые (с поправкой на вес). А то тут многие несерьезно пивом накачиваются. 😁

До белочки тебе еще далеко, можно еще несколько лет попить. Надо переходить уже к заплывам на все выходные и опохмелу перед работой.
Вот респект. А ТС относится к этому как к игре. Побухаю в свое удовольствие, а потом перестану. Тока не игра это.
 
Привет, ТС! Узнаю в тебе свое ЕУ-шное употребление и повод. Даже дозы и продукт у нас почти одинаковые (с поправкой на вес). А то тут многие несерьезно пивом накачиваются. 😁

До белочки тебе еще далеко, можно еще несколько лет попить. Надо переходить уже к заплывам на все выходные и опохмелу перед работой. 😎

Да нужно ли до неё пить? )) Чё-то как-то не хочется, не!
И вообще я на пятницу назначил важное дело, которое не мог сделать уже полгода, а оно важное.
И не отверчусь, т.к. другие люди придут помогать.
В выходные еду к друзьям, у которых не был уже больше года, хотя живут в 40 минутах на машине от меня всего.

Несомненно заметил уже сдвиги даже в офисе: за три дня сделано, как обычно за неделю. А еще два дня осталось.
 
Да нужно ли до неё пить? )) Чё-то как-то не хочется, не!
И вообще я на пятницу назначил важное дело, которое не мог сделать уже полгода, а оно важное.
И не отверчусь, т.к. другие люди придут помогать.
В выходные еду к друзьям, у которых не был уже больше года, хотя живут в 40 минутах на машине от меня всего.

Несомненно заметил уже сдвиги даже в офисе: за три дня сделано, как обычно за неделю. А еще два дня осталось.
Зачем здесь понты "Я сделал то и то"
Можешь зарабатывать миллиард и быть алкашом при этом.
 
Зачем здесь понты "Я сделал то и то"
Можешь зарабатывать миллиард и быть алкашом при этом.

И что? Или все должны писать, как им плохо в первые 3 дня отказа от алко? А если не плохо, то и молчать, так получается? Ты сказать-то что хотела? (С) 😁
 
Назад
Сверху Снизу