Очередной "ненастоящий" алкоголик

<
Мимо.
Не хочешь слона, кирпич купи <strike>женись</strike>. *мрачно
Кирпич попрошу не трогать.Что за люди, ничего святого. 😎
 
Потому что видел не раз, как 0,35 вызывали улыбки, мол это просто пьющий :) сам-то я себя алком осознал и назвал вслух для себя.

Это запойные нос задирают 😉 Они не знаю, как тяжело быть ЕУ-шником *рыдает*

Алкоголик ты, но не без потерь пока. Можно ли в такой ситуации бросить - ну да, хотя сложно. Но ты можешь стать исключением!
 
Это запойные нос задирают 😉 Они не знаю, как тяжело быть ЕУ-шником *рыдает*

Алкоголик ты, но не без потерь пока. Можно ли в такой ситуации бросить - ну да, хотя сложно. Но ты можешь стать исключением!

Спасибо, попробуем.
 
Иван, а как пройти стадию торга?
Хороший вопрос
Знал бы прикуп жил бы в Сочи
Всего 3 месяца у меня
Рано что-то советовать
просто у меня всегда срыв начинался со слов
НУ Я ЖЕ НЕ АЛКОГОЛИК
значит немного можно
 
Вот только нинада, сбежались.)
Моё ЕУ круче вашего было.
<
Мы труЪ ЕУшники... (с)

Я чё-то серьезное вечером напишу.

ТС, бросай, если сможешь. Мы таки поможем и без хаханек, нормально поможем.
 
Зачем я тут? Хочу услышать советы, как избежать срыва с учётом того, что снова скоро ехать в отпуск. Будет НГ не в России, будут ирландские пабы.
Или я безнадежен на такой стадии? И надо допиться до серьезных последствий, прежде чем будет сильная мотивация бросить? 😎
Ты прекрасно знаешь, что пить ты будешь. Тебе индульгенция нужна? Типа - я обратился на форум - типа шо то делаю?
 
Ты прекрасно знаешь, что пить ты будешь. Тебе индульгенция нужна? Типа - я обратился на форум - типа шо то делаю?

С чего это вы взяли, что буду? Да еще и прекрасно знаю? Нет, не нужна. Но спасибо за мнение 😄
 

Тоже почитала, понравилось. Вот это порадовало:

составьте список типа "От чего я устал" - раскалывающая головная боль с похмелья, вкус во рту, как будто в него нагадили кошки, иронические взгляды руководства, неловкие ситуации, в которые вы попадали. Прикрепите этот список на видное место и поглядывайте на него в минуты тяги.

У руководства, к сожалению, в отношении подчиненных-алков напрочь отрубает чувство юмора =)
 
извини ТС, но у меня тоже такие подозрения...буду рад ошибиться..

Ну, посмотрим!
Как-то не импонирует мне мысль, что бросают только те, кто до белки допился или квасит двадцать лет.
 
Назад
Сверху Снизу