Очередное фальш"Дно" пробито

почитала сообщения афтора
ну эт не днище канешн никакое, так, донышко. но с шотами надо завязывать. тем более тушка похоже не вывозит ужо. хотя мож просто апстяжное нытьё.
сдаётся мне не в алкахе у товарища основная проблема. прячется в неё от дефектосов характера. но скоро и она накроет по полной, во всю мощь зависимости

Афтор, сходи в аа, пошагай там - оч хорошо помогает от дефектов)
Можно конечно и психолога поюзать и литературку какую, но это дорого и долго. В аа гораздо шустрее, если с толком подойти)
 
Доброй ночи всем. Вот и депрессуха, родная, подкраласть и шарахнула сзади лопатой по башке. Отвратительный унылый день сегодня. Единственное что радует, что не пил уже 24 часа. Утро было относительно неплохое в плане физиологии, поэтому было принято, на мой взгляд, единственно верное решение через нимогу отмокнуть в душе и попробовать дотащится до ближайшего парка, благо он в полукилометре. Вышел на улицу, пальцем вроде никто не тычет, взгляды на мне не задерживаются, уже хорошо. Доковылял до магазина, купил мороженное. Жевал в тенёчке недалеко от магаза. Смотрел на людей, на жизнь вокруг. В глаза бросился мужичёк средних лет, относительно прилично одетый. Так сразу и не подумаешь ничего плохого, но наши люди заметят сразу. Руки сжаты в кулаки, лицо припухшее с красными пятнами, видимо только из душа. Ну и походняк до боли знакомый, у самого только только такой же был.. из разряда "главное идти ровно, чтоб людей не пугать и держать курс. заветная цель близка" Вобщем про себя посочувствовал человеку, доел мороженное и поковылял в парк. Часа 2 таскался и 4-5 км по расстоянию. Домой дополз уже на последнем издыхании, залил в себя миску бульона и упал на диван с жуткими ощущениями в области груди и твёрдой мыслью что я щас сдохну. Успокоил себя тем, что на всё воля Божья, и у меня всего 2 варианта. Либо отъеду от жизни, либо проснусь уже в относительно нормальном состоянии, не требующем вечернего допинга. Собственно с этими мыслями под какую-то киношку не заметил как заснул. Проспал часов до 9 вечера. Ну что в итоге: вцелом отпустило. Конечности не вибрируют, в голову не стреляет, сердце успокоилось, отёк с морды лица спал. Потею пока по поводу и без, но это мелочи. Потихоньку подкатывает жор. Вечером позволил себе плотный ужин, сейчас хочу ещё.
Но самое главное, что первые сутки без алкашки. Боевой дух оставляет желать лучшего. Сейчас почитаю что-нибудь на эту тему.
Да и надо тело несчастное укладывать спать. Проблем накопилось, дальше некуда. Надо как то разбираться с этим.

Всем спасибо и спокойной ночи!
 
Доброй ночи всем. Вот и депрессуха, родная, подкраласть и шарахнула сзади лопатой по башке. Отвратительный унылый день сегодня. Единственное что радует, что не пил уже 24 часа. Утро было относительно неплохое в плане физиологии, поэтому было принято, на мой взгляд, единственно верное решение через нимогу отмокнуть в душе и попробовать дотащится до ближайшего парка, благо он в полукилометре. Вышел на улицу, пальцем вроде никто не тычет, взгляды на мне не задерживаются, уже хорошо. Доковылял до магазина, купил мороженное. Жевал в тенёчке недалеко от магаза. Смотрел на людей, на жизнь вокруг. В глаза бросился мужичёк средних лет, относительно прилично одетый. Так сразу и не подумаешь ничего плохого, но наши люди заметят сразу. Руки сжаты в кулаки, лицо припухшее с красными пятнами, видимо только из душа. Ну и походняк до боли знакомый, у самого только только такой же был.. из разряда "главное идти ровно, чтоб людей не пугать и держать курс. заветная цель близка" Вобщем про себя посочувствовал человеку, доел мороженное и поковылял в парк. Часа 2 таскался и 4-5 км по расстоянию. Домой дополз уже на последнем издыхании, залил в себя миску бульона и упал на диван с жуткими ощущениями в области груди и твёрдой мыслью что я щас сдохну. Успокоил себя тем, что на всё воля Божья, и у меня всего 2 варианта. Либо отъеду от жизни, либо проснусь уже в относительно нормальном состоянии, не требующем вечернего допинга. Собственно с этими мыслями под какую-то киношку не заметил как заснул. Проспал часов до 9 вечера. Ну что в итоге: вцелом отпустило. Конечности не вибрируют, в голову не стреляет, сердце успокоилось, отёк с морды лица спал. Потею пока по поводу и без, но это мелочи. Потихоньку подкатывает жор. Вечером позволил себе плотный ужин, сейчас хочу ещё.
Но самое главное, что первые сутки без алкашки. Боевой дух оставляет желать лучшего. Сейчас почитаю что-нибудь на эту тему.
Да и надо тело несчастное укладывать спать. Проблем накопилось, дальше некуда. Надо как то разбираться с этим.

Всем спасибо и спокойной ночи!

разгребешь... проблемы фигня.. главное сон
все остальное потом. если что - стучись я пока не сплю....
 
почитала сообщения афтора
ну эт не днище канешн никакое, так, донышко. но с шотами надо завязывать. тем более тушка похоже не вывозит ужо. хотя мож просто апстяжное нытьё.
сдаётся мне не в алкахе у товарища основная проблема. прячется в неё от дефектосов характера. но скоро и она накроет по полной, во всю мощь зависимости

Афтор, сходи в аа, пошагай там - оч хорошо помогает от дефектов)
Можно конечно и психолога поюзать и литературку какую, но это дорого и долго. В аа гораздо шустрее, если с толком подойти)

Характер дефективный, спору нет. Только не помню что раньше началось. Бухаю плотно лет наверное 12-13 уже, первая абстиненция была 8 лет назад после недели дешёвых джинтоников круглосуточно. Учитывая что мне 31 сейчас.
 
Характер дефективный, спору нет. Только не помню что раньше началось. Бухаю плотно лет наверное 12-13 уже, первая абстиненция была 8 лет назад после недели дешёвых джинтоников круглосуточно. Учитывая что мне 31 сейчас.

мальчишка! ©
 
Характер дефективный, спору нет. Только не помню что раньше началось. Бухаю плотно лет наверное 12-13 уже, первая абстиненция была 8 лет назад после недели дешёвых джинтоников круглосуточно. Учитывая что мне 31 сейчас.

ну слушай, самое время бросать)
метод я тебе указала - хороший метод, правда)
пошастай, поищи свою группу, где понравится, не залипай на одной.

тут почитай Стеца, тему Дреки, симптомы выздоровления в первую очередь. или читал уже?

терпи. обычно сколько дней бухаешь, столько отходишь
ты вон на отходах простыни строчишь - залюбуешься, ещё значит не так всё плохо. я неделями ни хню ни му была :-D

с траблами разберешься будешь трезвым, не сомневайся
 
ну слушай, самое время бросать)
метод я тебе указала - хороший метод, правда)
пошастай, поищи свою группу, где понравится, не залипай на одной.

тут почитай Стеца, тему Дреки, симптомы выздоровления в первую очередь. или читал уже?

терпи. обычно сколько дней бухаешь, столько отходишь
ты вон на отходах простыни строчишь - залюбуешься, ещё значит не так всё плохо. я неделями ни хню ни му была :-D

с траблами разберешься будешь трезвым, не сомневайся

Да не то слово.. Вчера ночью на одном дыхании 'мой алкоголизм' прочтитал, до 6и утра уснуть не мог. Вштырило так что прямо нет слов. Не знаю на кого как, но на меня она точно повлияла. Это я только щас понял, что я за 8 лет 2 семьи и 3 работы из-за синьки похерил =-O. Похеренного не вернешь конечно, но человеком становиться нужно. Тогда хоть что то можно будет для них хорошего сделать. А если дальше синячить, то проще удавиться. У каждого свой рубеж. Верю, что мой тут. Первый раз мне так мозги перекрутило это осознание.

Читал, много что и аа читал.. Моя врожденная социофобия наверное пока держит от групповой терапии. Вот сижу с тетрадками, пытаюсь первый раз в жизни графически систематизировать всё что я знаю о своём синячестве. Счетчик, может, думаю ещё выставить.. Ни разу не пробовал. Тоже сдерживающий фактор вроде как
 
Личные данные. Изменить личные данные.

Нам бы день прожить, да ночь продержаться.. Чтоб наверняка.. И завтра утром с чистой совестью и 60 часми за душой включим отсчет..
 
Нам бы день прожить, да ночь продержаться.. Чтоб наверняка.. И завтра утром с чистой совестью и 60 часми за душой включим отсчет..

Вечерами слушаю. Любимая "музыка" моя.

///

 
Вечерами слушаю. Любимая "музыка" моя.

///


Вот тоже надо бы мне такое, но скорость на телефоне просто мрак.. Тектс кое как грузится(( Бл'@ть, это ж сколько месяцев выделенки я в последний раз просинячил =-O года на 2 точно хватило бы..
 
Счётчик это дело, ставь.
А АА читать мало. Там тема по шагам идти, на собраниях растолкуют быстро чо каво)
И идти не бойся, посидишь в уголочке послушаешь, никто тебя требушить шибко не будет, к новичкам там трепетно относятся.
Можешь представиться (даже и не своим именем, если ссыкотно), можно и этого не делать.

У меня чуйка на людей хорошая, и опыт есть - думаю аа для тебя самый простой и подходящий способ. Сейчас много молодых ребят ходит, не только старичьё забулдыжное :-D
 
Счётчик это дело, ставь.
А АА читать мало. Там тема по шагам идти, на собраниях растолкуют быстро чо каво)
И идти не бойся, посидишь в уголочке послушаешь, никто тебя требушить шибко не будет, к новичкам там трепетно относятся.
Можешь представиться (даже и не своим именем, если ссыкотно), можно и этого не делать.



У меня чуйка на людей хорошая, и опыт есть - думаю аа для тебя самый простой и подходящий способ. Сейчас много молодых ребят ходит, не только старичьё забулдыжное :-D


Ага, молодой))) я себя уже старым козлом чувствую. Наскрёб мелочуги на амбарную книгу синего цвета для структурирования информации по синей теме)) завтра рано утром за грибами хочу съездить, башка болит постоянно, надо по лесу походить
 
я себя уже старым козлом чувствую.

эт бывает по молодости :-D

***

не рассчитывай, что быстро попустит. держись вопщем, всё получится
будет накрывать - тут пиши, поддержат
 
эт бывает по молодости :-D

***

не рассчитывай, что быстро попустит. держись вопщем, всё получится
будет накрывать - тут пиши, поддержат

Завтра будет жесть. Третий день у меня классика. "чекушечка коньячку и завтра бросаю". Сегодня проанализировал многолетний опыт, прописал, продумал все причины возможные, которые мозг может придумать. Проработал все возражения. Предупрежден значит вооружён.. Посмотрим что алкашка завтра в ответ предложит..
 
Завтра будет жесть. Третий день у меня классика. "чекушечка коньячку и завтра бросаю". Сегодня проанализировал многолетний опыт, прописал, продумал все причины возможные, которые мозг может придумать. Проработал все возражения. Предупрежден значит вооружён.. Посмотрим что алкашка завтра в ответ предложит..

Суть в том чтоб думать на ход вперед неё. Желательно утром. И записать всё, чтоб вечером при себе записи были, когда она, стерва, пойдет в нападение
 
Она?
Он?
Оно!
Дерзай,боец)))

Для меня-она) тока дерзать уже поздно) щас либо ты её, либо она тебя. Причем медленно и мучительно) Перемирие больше не подпишем, т.к. любое перемирие заканчивается обманом, подлостью и предательством с её стороны)
 
Для меня-она) тока дерзать уже поздно) щас либо ты её, либо она тебя. Причем медленно и мучительно) Перемирие больше не подпишем, т.к. любое перемирие заканчивается обманом, подлостью и предательством с её стороны)
В бой идут одни старики!
За-пе-вай:
Раааааскудрявый....
 
Пошли 3-и сутки без алкашки, проснулся пораньше, вроде всё плохо, из семьи исключили без права восстановления, с работой та же беда, а я хожу улыбаюсь. Хотя нет. Улыбался я когда проснулся и понял что трезвый. А сейчас я хожу и ржу, так как ночью случилась одна презабавнейшая и поучительная история, о которой попытаюсь поведать ниже. Назову её, скажем, "Коля и грибы"

Итак

Коля и грибы

На часах что то около полуночи. Я сижу на кухне, пью кофе, и про себя матерю своего товарища Колю, который должен был прийти ко мне час назад дабы вместе отужинать, подремать, и с первыми лучами рвануть за грибами в лес. Попутно вспоминаю как мы с Колей последние несколько дней ужирались до свинотного состояния и клятвенно обещали друг другу что это последний запой. Отходить Николай начал на день раньше меня, насухую. Соответственно вчера у него был третий день трезвости. Контакт я с ним поддерживал каждый день, вроде всё норм, настрой есть, состояние бодрое. Ну, думаю, завтра погуляем по лесу, порадуемся трезвой жизни, обсудим план развития дальнейшей сухости. Всё таки в данном вопросе теоритеческих знаний у меня побольше, так как Николай не очень дружит с интернетом, а книжки читать считает бесполезным занятием.. Дитя природы, ёптть.. Но при этом добрейшей души человек.
Короче говоря, Коля приходит, здоровается, проходит на кухню, а я уже вижу что что-то тут не так. Колясь, говорю, ну ка глянь на меня.. А глазенки уже пристекленевшие. Ну всё, думаю, п...дец завтрашним грибочкам. Давай, говорю, мученник, рассказывай, чё, сколько, когда, и главное нах..я. Николай бормочет что то в оправдание, а меня тут как обухом по башке, и осенило.. Дак то ж не Коля ко мне пришел, то моя давняя знакомая, Алкашечка.. Решила, тварь схитрить, влезти в Колясин аватар, и таким образом проникнуть в мой дом. Закуриваю, обдумываю перспективы, и в корне меняю стратегию. Смысл выслушивать Колино нытьё, если я итак знаю всё дословно, что он скажет.. Начинаю говорить напрямую с ней через ретранслятор в образе Николая. Она ж за мной пришла, называйте как угодно, синька, алкашка, зависимость, но я чувствую что это какая-то демоническая сущнось, причем до ужаса хитрожопая. И цель её не Коля. С ним не интересно. Он ей не враг, и не будет в ближайщие годы, я подозреваю.
А чё, говорю, Колясь, у меня тут ужин, давай, доставай чё принес. Я то, говорю не буду, чувствую себя ещё не очень.Коля чё то мямлит про то что завяжет с завтрашнего дня и тащит из куртки стограммовку перцовки. Ну, думаю, уже неплохо. Заставляю его вылить всё в стакан и залпом всадить под горячее. У самого, не поверите, слюни потекли. Что ж думаю за хрень такая? Это чтоли на синьку такой рефлекс? И тут через минуту подступает такая тошнота, что еле сдержался.. Сварил кофе, закурил, и задаю Николаю резонный вопрос. Как, это, ты в гости, а взял только себе? Тот опять что то говорит, сути я даже не слушаю, но в итоге идет в прихожку и тащит вторую такую же. Отправляю её вслед за первой, внутрь Коляси, стелю ему на полу и под резонным предлогом, что завтра вставать в 5 утра, укладываю тело. Ну а теперь о грибах. Они благополучно растут, так и не дождашись Николая, который до сих пор отсыпается в углу. А я проснулся пораньше с шикарным настроением, сделал кучу дел, пью кофе, строчу этот опус и ржу от осознания того, синяя хитрожопая тварь вчера была обыграна всухую))) Колю жалко, конечно, но что уж тут поделаешь, если не хочет бросать...
 
Назад
Сверху Снизу