Очередное фальш"Дно" пробито

Спасибо всем, кто сегодня не поленился пару слов оставить в ветке.. Насчет советов по работе тоже спасибо всем. Я там неофициально, так что статьи в трудовухе не грозят. Надоело просто людей подводить каждый раз. Смысл вообще работать, если умеешь всё, а по факту не можешь ничего.

Если вкратце о состоянии, то сутра проснулся бодряком с твердым желанием начать решать наболевшее. Отписался здесь, нашел в личке ссылку на рассказы Медведа, прочитал их все за день. Ближе к обеду начало совсем плохеть, организм сам как то вымутил. Вечером зашли товарищи, которые торчали немного денег, закинули жратвы и полкило коньяку. Пожрать сам сготовил 1е 2е и салат кое-как. На данный момент 300 внутри и довольно неплохой ужин из 3х блюд. Вроде валит спать, попробую сейчас, хоть и анатомия подводит. Мозг отпустило, а тело наоборот, начало болеть в самых нехороших местах. Главное вчерашние полкило не побить, иначе всё было зря.

Ещё раз всем спасибо большое!
 
Мозг отпустило, а тело наоборот, начало болеть в самых нехороших местах.
как то быстро мозг отпустило. а как же посталкогольная депрессия? а где и как в теле болит? я тут дежурный терапевт.
girl_hospital.gif
 
как то быстро мозг отпустило. а как же посталкогольная депрессия? а где и как в теле болит? я тут дежурный терапевт.
girl_hospital.gif

Не знаю как, но после 300 мозг превратился в кусок латентного г.. ваты в смысле.. А по анатомии сердечко начало давать о себе знать совсем по другому, не как в прошлые разы. Пересрался не на шутку. ну и правая бочина в известном месте раза 3 подряд булькнула так что думал, что лопнуло что-то. Остальные мелочи жизни описывать не буду, сама не хуже меня знаешь. Ну и глаза горят. Причем не внутричерепное, а как будто жжёт изнутри. Не припомню чтоб раньше такое было. Может потому что читал весь день мелкий шрифт
 
посталкогольная депрессия обязательно проявится после полного отказа от алкоголя. сегодняшние 300г только отсрочили её, но миновать её не удастся.
 
А по анатомии сердечко начало давать о себе знать совсем по другому, не как в прошлые разы. Пересрался не на шутку. ну и правая бочина в известном месте раза 3 подряд булькнула так что думал, что лопнуло что-то.
тахикардия\аритмия вполне ожидаемы. ограничить сигареты насколько возможно. никакого спорта. кофе и крепкий чай исключить.
желательно замерить давление. каждый алкаш должен иметь тонометр.
печень дополнительно не нагружать тяжёлой жирной пищей. уместно омлет, йогурты, бананы, варёная картошка, рис, кисель.

Главное ведь гемоглобин, правда?)
у пациента всё в порядке с гемоглобином.
 
тахикардия\аритмия вполне ожидаемы. ограничить сигареты насколько возможно. никакого спорта. кофе и крепкий чай исключить.
желательно замерить давление. каждый алкаш должен иметь тонометр.
печень дополнительно не нагружать тяжёлой жирной пищей. уместно омлет, йогурты, бананы, варёная картошка, рис, кисель.

у пациента всё в порядке с гемоглобином.

Спасибо за советы.. По жратве классика, птичий бульон 3й день. если с добавками, то разварен мо максимуму. Из твёрдой пищи только крупы или та же курятина на пару. Вчера съел банку сардины. Не знаю почему, но организм требует каждый раз после известных событий. Овощи в салатике пожевал сегодня, надо как то соли, витаминки и калий/магний на место ставить.

Тонометр есть у уважающих себя алкашей, коим я являлся года 2-3 назад. Да и не только тонометр, фолная аптечка всяких хороших вещей была начиная от абсорбентов и заканчивая 2мя таблетками фена на самый черный день. Ну а после последней капельницы я твёрдо поверил, что могу контролировать своё пъянство, соответственно остался без всех этих штук, когда переехал в другой город. Теперь, соответственно, расхлёбываю как умею
 
тахикардия\аритмия вполне ожидаемы. ограничить сигареты насколько возможно. никакого спорта. кофе и крепкий чай исключить.
желательно замерить давление. каждый алкаш должен иметь тонометр.
печень дополнительно не нагружать тяжёлой жирной пищей. уместно омлет, йогурты, бананы, варёная картошка, рис, кисель.

у пациента всё в порядке с гемоглобином.

Аритмия/тахикардия тож знакомы, но сегодня аритмия была как то особенно аритмична, что испугался не на шутку. Беспокоит другое, у меня несколько ЗЧМТ, а сегодня прочитал, что это усугубляет в разы. Надо наверное завтра пикамилона сожрать, или аспирин хотя бы
 
Аритмия/тахикардия тож знакомы, но сегодня аритмия была как то особенно аритмична, что испугался не на шутку. Беспокоит другое, у меня несколько ЗЧМТ, а сегодня прочитал, что это усугубляет в разы. Надо наверное завтра пикамилона сожрать, или аспирин хотя бы

у миня тоже помнится мотор нипадецки глюкал
кушал всякие сердечные калёса, а аспирин просто как леденцы
щас всё восстановилось, на лисапеде гоняю тока так
 
у миня тоже помнится мотор нипадецки глюкал
кушал всякие сердечные калёса, а аспирин просто как леденцы
щас всё восстановилось, на лисапеде гоняю тока так

В сердечные колёса уже веры нет особой. сожрато в своё время было почти всё. От тюбика корвалола и пустырника в день и до всяких разрекламированных хреней, которые обещают долгую и счастливую работу сердца. По факту за 6-и летний опыт абстяг реально помогали только аспирин , фенибут и мультивитамин б если 2-3 укола за раз. Это из того что без рецепта. Хотя фенибут, с недавнего времени тоже рецептурным стал, хоть и ноотроп всего-лишь. Аспирин, только чтоб кровь разогнать. От башки не спасет, однозначно. Ну а пикамилон, больше как плацебо, наверное. Очень уж красиво всё расписанно в аннотации к нему
 
Ливень с грозой жахнул у нас. Вроде плохо, что разбудил, а вроде и хорошо. Дождь всегда был знаком обновления, очищения. Для меня по крайней мере. Хотя с другой стороны, последний эпизод начался как раз после ливня с градом, который, помниться, был примерно в прошлые выходные.
 
В сердечные колёса уже веры нет особой. сожрато в своё время было почти всё. От тюбика корвалола и пустырника в день и до всяких разрекламированных хреней, которые обещают долгую и счастливую работу сердца. По факту за 6-и летний опыт абстяг реально помогали только аспирин , фенибут и мультивитамин б если 2-3 укола за раз. Это из того что без рецепта. Хотя фенибут, с недавнего времени тоже рецептурным стал, хоть и ноотроп всего-лишь. Аспирин, только чтоб кровь разогнать. От башки не спасет, однозначно. Ну а пикамилон, больше как плацебо, наверное. Очень уж красиво всё расписанно в аннотации к нему

ну понятно что единственно надёжный вариант - здоровый образ жизни
никакие колёса не вывезут если усердно травиться
но я помниться по квартире ходил с колёсами в кармане, потому что когда хватало до колёс 2 метра дойти бывало проблематично
 
ну понятно что единственно надёжный вариант - здоровый образ жизни
никакие колёса не вывезут если усердно травиться
но я помниться по квартире ходил с колёсами в кармане, потому что когда хватало до колёс 2 метра дойти бывало проблематично

Верю.. сам катался по полу в психозах, орал, что щас сдохну.. когда первый раз так жестко было. Тогда и прокапали первый раз. Лет 6 назад это было, точно не помню. А сейчас уже веры в колёса нет. Смирился наверное, если отъеду, сам виноват. Хотя одно дело писать такое, когда на ночь закинул и спишь спокойно, другое дело, когда на следующий вечер сохнешь.. Ну и мозг щас, сам понимаешь.. не мозг, а заспиртованный экземпляр из кунстакмеры.. о последовательных мыслях речи нет..
 
Назад
Сверху Снизу