Очередное фальш"Дно" пробито

Так, ну вроде поспали.. не сказать, что совсем крепко и сладко, но это уже кое что. В зеркало впервые за 6 дней осознал степень опухшести своей небритой рожи.. Физиология пока вроде более-менее ровно, а вот в башке ужас, что творится. Мыслей много и разных, но все они, сволочи, пораженческие.. Основной вопрос на повестке дня: что делать с работой, на которую я однозначно не вернусь. Телефон оборван за неделю, куча пропущеных, смс и писем на почте. Стыдно даже людям звонить и писать теперь.. Враньё какое-то придумывать ещё хуже. Пока бухал, были идеи написать что я больницу попал, или что то в этом роде. Щас понимаю, хорошо что не написал. Это был бы уже полный здец..
Может есть у кого какие соображения по этому поводу? как сейчас лучше поступить?

Спасибо
 
Если на прежней работе терять нечего, правду скажи, покайся,
хуже не будет. Всякого бывает, могут понять и простить. А нет
так нет, сам пишешь что пох. За спрос не бьют в нос.
 
Стыдно даже людям звонить и писать теперь.. Враньё какое-то придумывать ещё хуже. Пока бухал, были идеи написать что я больницу попал, или что то в этом роде. Щас понимаю, хорошо что не написал. Это был бы уже полный здец..
Может есть у кого какие соображения по этому поводу? как сейчас лучше поступить?
с психологической точки зрения - лучше сказать правду
чисто самому для себя, если не сейчас, то потом оценишь, что это лучше - когда ты можешь честно признаться
а не выкручиваться
а так сам решай, тебе же виднее как дела на работе
и это, на лице всё видно, чем болел и сколько)))
 
Я тоже считаю, что нужно признаться, ничего не потеряешь, но надежда есть. Возможно как-то и приукрасить. Семейные обстоятельства, свадьба, развод, похороны. Искренне раскайся. Короче закинь удочку, а там будь как будет.
 
Можно признаться и получить статью в трудовую.

Да и хрен на неё! Трудовые себя давно изжили. У меня дома пару печатей валяется, могу написать в трудовой всё что угодно. Если работодатель и хочет обратить внимание на стаж, то легче посмотреть на пенсионные отчисления через базу данных.
 
Да и хрен на неё! Трудовые себя давно изжили. У меня дома пару печатей валяется, могу написать в трудовой всё что угодно. Если работодатель и хочет обратить внимание на стаж, то легче посмотреть на пенсионные отчисления через базу данных.

Все это подсудно, печати твои.
И с голой трудовой , в не юнешеском уже возрасте, на работу устраиваться не шарман.
 
Все это подсудно, печати твои.
И с голой трудовой , в не юнешеском уже возрасте, на работу устраиваться не шарман.

Трудовая - это формальность!

Ну и влепить статью за пьянство не так просто. Он должен пьяным быть на рабочем месте. Должно быть служебное расследование и прочее. Одного признания не достаточно. Здесь тупо увольнение за прогул.
 
Трудовая - это формальность!

Ну и влепить статью за пьянство не так просто. Он должен пьяным быть на рабочем месте. Должно быть служебное расследование и прочее. Одного признания не достаточно. Здесь тупо увольнение за прогул.

Ты на работу с чем обычно устраиваешься?
Со словами, что трудовая это формальность?
Признания недостаточно, но составить акт о прогулах после такого перформанса с признанием о пьянке могут запросто.
 
Ты на работу с чем обычно устраиваешься?
Со словами, что трудовая это формальность?
Признания недостаточно, но составить акт о прогклах после пакого перформанса с признанием о пьянке могут запросто.

Не поверишь, но трижды устраивался с новой трудовой (т.е. с чистой). Дважды терял книжку при переезде.

Ну так акт о прогулах - это не есть статья за пьянство. Работодателю проще получить заявление по собственному, дабы не связываться с трудовой инспекцией!
 
Не поверишь, но трижды устраивался с новой трудовой (т.е. с чистой). Дважды терял книжку при переезде.

Ну это смотря куда устраиваться, конечно.
На вокзале пирожками торговать возьмут, а в нормальную контору на нормальную зарплату - нет.
 
Ну это смотря куда устраиваться, конечно.
На вокзале пирожками торговать возьмут, а в нормальную контору на нормальную зарплату - нет.

То есть твои навыки и компетенции в "нормальной" конторе изучают исключительно по записям в трудовой?
 
Назад
Сверху Снизу