Очередное фальш"Дно" пробито

Тачку не продам, хоть убей.. это последнее, что держит.. пи$деть больше тоже никому не буду.. хозе тем более.. она нормального человека жить пускала, а не то, что я щас.. Бывшая не вывезла что я за 3 года не стал человеком.. постоянные смены работы, скандалы с моим недельным отсутствием, театральные возвращения, любовь и всё остальное.. кстати готовил я ддя ней как для принцессы.. японскую кухню даж освоил, но на мои посталкашные психозы очень жеско она реагировала.. скандал и пшелнах каждый раз
Понятно...регулярно висел значит на её шее, постоянно лишался работы, потом долго искал подходящую. А жена в это время и за квартиру платила и за кредит на твою тачку и продукты в дом тащила, а ты кулинарил и посуду мыл, домохозил и кормил её завтраками, побухивая при этом и разевая варежку на отходняках.
и вдобавок изменял, не ночуя дома неделями.
 
Тачку не продам, хоть убей.. это последнее, что держит..
не зарекайся
всяко бывает
меня прижало ... продавал свою, слезы на глазах были
так что лучше, если еще соображаешь с запоем кончай и разбирайся с теми проблемами, что нажил себе
 
у тебя сейчас два выходных
ты что делать будешь?
бухать?
или отлежишься и с понедельника на работу?
ты чего хочешь получить от форума?

Знаешь, я уже сам не знаю.. когда зарегался каким-то чудом, в голове висели ветки выхода из погружений.. но такую же тему развивать не хочу.. один раз было года 3 или 4 назад здесь же, единственное что запомнилось из комментов: "алк нынче слабый стал.. не то что мы в наши времена.." Щас я вишу еще но уже понимаю что дальше некуда и не на что.. От форума в идеале хотел бы наверное людей, которые прошли через подобное, чтобы понимать, что не я первый(сам знаешь, что в голову лезет в абст) и подержали по возможноти в первую очередь психологически.. физиологическая матбаза уже вся наизусть.. пикамилон не помогает, глицин-плацебо.. а фенибут щас по рецепту..
 
Знаешь, я уже сам не знаю..
От форума в идеале хотел бы наверное людей, которые прошли через подобное, чтобы понимать, что не я первый(сам знаешь, что в голову лезет в абст) и подержали по возможноти в первую очередь психологически..
ну так нужна помощь - попроси,
через подобное, сам понимаешь, на форуме каждый прошел (если считать тех кто от года и больше трезв)
так что ты однозначно не первый

ты - типичный алкоголик
ты думаешь, что у тебя МЕГАпробемы
и это тоже не так

тебе нужно поменять только одну вещь - всё
 
Понятно...регулярно висел значит на её шее, постоянно лишался работы, потом долго искал подходящую. А жена в это время и за квартиру платила и за кредит на твою тачку и продукты в дом тащила, а ты кулинарил и посуду мыл, домохозил и кормил её завтраками, побухивая при этом и разевая варежку на отходняках.
и вдобавок изменял, не ночуя дома неделями.

Вы говорите в точности, как моя бывшая.. хотя и вы и она надумываете, что если мужчина после скандала не ночуюет дома, он обязательно бл@$ует.. это не правда.. как бы ни было, она никогда не платила за мои кредиты и я не изменял ни разу.. хотите верьте, хотите нет..
 
Вы говорите в точности, как моя бывшая.. хотя и вы и она надумываете, что если мужчина после скандала не ночуюет дома, он обязательно бл@$ует.. это не правда.. как бы ни было, она никогда не платила за мои кредиты и я не изменял ни разу.. хотите верьте, хотите нет..
и где ж ты ночевал неделями? "у друга" ещё скажи. :-D Был бы у тебя такой друг, то ты бы сейчас мог к нему съехать на время.
 
и где ж ты ночевал неделями? "у друга" ещё скажи. :-D Был бы у тебя такой друг, то ты бы сейчас мог к нему съехать на время.

На малой родине небольшой "пентхаус" был в собственности.. в мегаполис переехал год назад с бывшей.. у неё своё жильё и всё хорошо.. я 3й месяц снимаю..
 
и где ж ты ночевал неделями? "у друга" ещё скажи. :-D Был бы у тебя такой друг, то ты бы сейчас мог к нему съехать на время.

Кстати друг и вправду такой был.. со своим частным домом в пригороде.. только я сечас далековато оттуда..
 
На малой родине небольшой "пентхаус" был в собственности.. в мегаполис переехал год назад с бывшей.. у неё своё жильё и всё хорошо.. я 3й месяц снимаю..
что значит был?
ты продал всё, а приехав на новое место даже комнатушки не купил? чтобы прописаться
ты что бомж?
 
На малой родине небольшой "пентхаус" был в собственности.. в мегаполис переехал год назад с бывшей.. у неё своё жильё и всё хорошо.. я 3й месяц снимаю..
то есть жена тебя вытурила из дома ещё 3 месяца назад? так ты не за последнюю неделю её потерял, а гораздо раньше. видимо совсем мало работал и много пропивал. а женщина не выносит, когда на неё денег нет, а на алко всегда есть.
и почему твой пентхаус "был"? куда он делся?
 
Кстати друг и вправду такой был.. со своим частным домом в пригороде.. только я сечас далековато оттуда..
тебе, как ты говоришь, скоро будет вообще негде жить, а ты выбираешь далеко или нет
или просто ты не хочешь решать свои проблемы?
 
что значит был?
ты продал всё, а приехав на новое место даже комнатушки не купил? чтобы прописаться
ты что бомж?
зато машина наверное дорогая понтовая. комнатушку свою хоть в общаге надо было конечно купить.
 
Я в СПб, друг за 1500 км отсюда на малой роидине.. "Пентхаус" оставил жене и доче от первого брака, так как не мог на тот момент платить аллименты. да и сейчас об этом не жалею.
 
Я в СПб, друг за 1500 км отсюда на малой роидине.. "Пентхаус" оставил жене и доче от первого брака, так как не мог на тот момент платить аллименты. да и сейчас об этом не жалею.
так пентхаус же на малой родине за 1500км. как ты там ночевать мог, когда от второй жены на недели уходил?
ааа, поняла: пока вы со второй женой жили вместе 2 года на малой родине, ты жил на 2 дома на 2 семьи. а секс с бывшей женой "несчитова".
А потом вторая жена решила в питер переехать и зачем то тебя с собой, такого кота гулящего, взяла с собой.
 
Спасибо всем, кто отклинулся с позитивом!!! я пойду спать, высиживал до победногочтоб наверняка, без ночных подъемов.. ветку завтра подниму, как проснусь..
Мир всем..
И спокойной ночи..
 
Вы считаете эти стёбы уместными? задайте сама себе вопрос..
я могу вообще не писать, а спать лечь и сиди тут один ночью.
Как ты умудрился с первой женой разосраться, если она за 1500км живёт? ты где прописан вообще сейчас?
 
Спасибо всем, кто отклинулся с позитивом!!! я пойду спать, высиживал до победногочтоб наверняка, без ночных подъемов.. ветку завтра подниму, как проснусь..
Мир всем..
И спокойной ночи..
Пис
 
Назад
Сверху Снизу