Очередное фальш"Дно" пробито

давай-ка отменяй эти женские демо-версии. если бы мне мужик начал кашу варить на моей кухне =-O , то я бы подумала, что он хочет домохозяином у меня пристроиться, и демонстрирует свою пригодность для этой функции. Мужская функция--принести молока, крупы, масла, а дальше вступает женская функция--приготовить из этого кашу. далее М может помыть посуду. Вот так норм. 8-)

А я всё равно поддерживаю мнение, что лучшие повара это мужчины. А женщины-лучшие поварихи :-D
 
А дом-3 то, сука, тема *SCRATCH*
Во как народ сразу оживился

Интересно, будет ли такой же эффект если на форуме для любовных страдальцев писать об алкашестве *SCRATCH*
 
А я всё равно поддерживаю мнение, что лучшие повара это мужчины. А женщины-лучшие поварихи :-D
мужчины профессиональные повара дома не готовят. только в исключительных случаях.
 
В формате " фуфуфу" будет ) а есть такой форум?
Канеш)) Полно. На дамском будет фуфуфу, а на жентльменском - "брось ее она тибя нидастойна", да еще и базу подведут, про то, что через оную барышню автор бухает)
Привет)
 
Канеш)) Полно. На дамском будет фуфуфу, а на жентльменском - "брось ее она тибя нидастойна", да еще и базу подведут, про то, что через оную барышню автор бухает)
Привет)
Чего только не придумают, лишь бы не работать )) привееет *PREVED*
 
ТС не написал мне в личку ничего. обещал написать, если сорвётся. но есть люди, которые не выполняют обещаний...
 
Ну так наверное не сорвался, я читал этот пост, всю тему читал. Вас тоже интересно почитать. Просто у меня любопытно, так как наблюдая за темой много схожего прочел... Особенно боевого настроя, было много и дел всяких, хватило на несколько мес..
 
Назад
Сверху Снизу