Очередное фальш"Дно" пробито

Рассказывала. И названивает ей постоянно. Она трубку не берет, вроде как, так он её вк где-то наковырял, теперь туда долбит.

Весело у меня короче.
послушать надо, что мужская часть форума скажет. у нас, женщин, в таких ситуациях всё просто "ну и вали к ней!" развернулась и ушла и трубку не берёт. потом взяла и опять "ну и вали к ней!".
а в вас самцовская херня просыпается, соперничество типа, если сдамся, то значит без боя признаю себя лузером и слабаком. а с таким самоощущением вам жить невозможно. для вас иерархия значит больше, чем для женщин.
 
Такая тактика почему-то очень часто работает. У меня есть приятель, который очень уважает отошаться с такими паадругами, к которым сам Путин свататься приезжал. Вечно попу рвет, все соответствовать пытается. Зачем?
И да, все РСП)
Мне из подросткового возраста запомнился один случай один случай.
Еду в автобусе, а там две крепко подтадые тётки. Такие уже, 40+. И пили, похоже, тоже жидкость 40+.
И что-то начали они спорить, у кого любовники круче, и кто кому что дарит.
Начиналось с "есть один мужик" и "каждый раз дарит цветы", а кончилось депутатами, генералами и виллами с машинами.
Правда виллы все были заграницей, машины в деревне у мамы, а шубы были отданы сёстрам поносить.

Короче, аттракцион - потрясающий.
Мне-то ладно, такие завидные невесты в 15 лет и не снились, но, думаю, все мужики в автобусе были сражены наповал.
 
самоустранись.

Если бы всё было так просто.. Я в прошлом году в мск полгода жил. Всё на лыжи поставил, денег подкопил.. А во самоустраниться не смог. Один хер в питер приперся..

Зависимый человек зависим во всём :-D Точнее от всего..
 
Если бы всё было так просто.. Я в прошлом году в мск полгода жил. Всё на лыжи поставил, денег подкопил.. А во самоустраниться не смог. Один хер в питер приперся..

Зависимый человек зависим во всём :-D Точнее от всего..
Где твоя мужская гордость?? :-D
 
quote name='Коловылдра' date='2.9.2017, 15:16' post='1257545196']

[/QUOTE]

Колясь, подопни там у себя солнце по братски, а? А то к нам никак не приползет.. достал этот сумрак..
 
Порошу прощения,что влажу...но есть опыт общения на этих сайтах...
Тааакой все это бреед)))
Там нормальных мужиков нет)ну , то есть,которые для отношений
Альыонсы есть,тем,кому потрахаться даром есть
Кому потрахаться и денег за это не Жалко тоже есть
А,вот,нормальных мужиков,для жизни ,нет
Проверено ещё на двух подругах(опыт общения по году)
Просто,шоб ты себе знал;)


Если она не ушла-значит не к кому.То есть,понимает,что ты лучше,даже,если кто-то там и звонит
Если в ВК нашёл,то вапще маниак какой-то (!)
Так что,расслабься,в этом плане
Просто,поверь)

А работать-это хорошо,конечно,бежать впереди паровоза
Только пойми,что не все сразу
Ты не пьёшь всего-то несколько дней
А пил до этого дооооого
Тв не попей столько же,сколько не пил и увидишь
Результат какой будет
Забухаешь-все насмарку,значит,было
И снова сначала начинать
Тебе,когда говорят,что дальше будет только лучше
Ты верь
Люди тебе говорят потому,что к них тоже было
По-разному,как у тебя,сейчас
Но они не пили при этом
И говорят,что стало лучше
Верь просто)
 
Если в ВК нашёл,то вапще маниак какой-то (!)

Верь просто)

Двухэтажным шалашиком с баней заманивает и вакансией в нефтеперерабатывающей организации. С её слов опять же.

Я верю, поэтому сутра покупаю кило молока, а не кило коньяка) щас вот буду кашу варить, будить всех пора..
 
Если бы всё было так просто.. Я в прошлом году в мск полгода жил. Всё на лыжи поставил, денег подкопил.. А во самоустраниться не смог. Один хер в питер приперся..

Зависимый человек зависим во всём :-D Точнее от всего..
и наверное за эти полгода девушку завёл? и потом бросил её?
 
Двухэтажным шалашиком с баней заманивает и вакансией в нефтеперерабатывающей организации. С её слов опять же.

Я верю, поэтому сутра покупаю кило молока, а не кило коньяка) щас вот буду кашу варить, будить всех пора..
ещё и не такого обещают мужики, когда хотят. даже жениться обещают.
ты что ли к любимой жить перебрался? почему ты её будишь с утренней кашей?
 
ты что ли к любимой жить перебрался? почему ты её будишь с утренней кашей?

Ну отчего ж перебрался.. я вообще щас в машине живу преимущественно. А кашу варю потому что нравиться варить кашу :-D

Шутка..

Просто она пока не проснется, истинный ангел во плоти)) наслаждаюсь моментом, попутно делаю доброе дело
 
Двухэтажным шалашиком с баней заманивает и вакансией в нефтеперерабатывающей организации. С её слов опять же.

Я верю, поэтому сутра покупаю кило молока, а не кило коньяка) щас вот буду кашу варить, будить всех пора..
Может,она тебя,действительно,именно так хочет простимулировать *)
В твоей трезвости(и,видишь,действует же,итить тую кочерыжку)!
А бросать надо ради себя,конечно
Из жизни созов понимаю,что они не верят,просто,ужеее
Совсем,алкашам своим
Только действием можно доказать им что-то
 
Может в этом и кроется ошибка - стоило "тупо" жить.
Удивительно, столько форумчан мужеского пола у которых через все повествование красной нитью "она-она-она", истинно говорит Оушен:"Все зло от баб". Такая мина замедленного действия - звездострадания эти, на мой взгляд.
По-моему, ценность человека заключается в том комфорте, который он может тебе предложить. Не финансовый, а вообще, в принципе. А если человек приносит дискомфорт - то "на фиг - это туда".
Соответственно, из этого проистекают и всяческие плюшки для партнера, т.е., если меня устраивает мой партнер, и мое с ним совместное существование, то в моих интересах его в этом поддерживать и vice versa. Как-то вот так.
 
Ну отчего ж перебрался.. я вообще щас в машине живу преимущественно. А кашу варю потому что нравиться варить кашу :-D

Шутка..

Просто она пока не проснется, истинный ангел во плоти)) наслаждаюсь моментом, попутно делаю доброе дело
давай-ка отменяй эти женские демо-версии. если бы мне мужик начал кашу варить на моей кухне =-O , то я бы подумала, что он хочет домохозяином у меня пристроиться, и демонстрирует свою пригодность для этой функции. Мужская функция--принести молока, крупы, масла, а дальше вступает женская функция--приготовить из этого кашу. далее М может помыть посуду. Вот так норм. 8-)
 
Не, ну казалось бы, что ещё такого должно произойдти, чтобы я потерял веру в жизнь.. Хер бы с ним колесом, хер бы с защитой, которую я вшатал об бетонный конус спросони.. масло не течет и ладно.. Дак, бль@ть, молоко!!! отвернулся на 5 секунд!!! Меня по ходу кто-то сглазил :-D

Так что варим кашу дубль 2..
 
Дак, бль@ть, молоко!!! отвернулся на 5 секунд!!! Меня по ходу кто-то сглазил :-D

Так что варим кашу дубль 2..
Хандру отставить! Привет )) раз молоко убежало, значит это молоко, а не непонятная субстанция, уже плюс.
Что-то у тебя с ненаглядной мазохизм чистой воды. Наверное не мешало бы полюбить и пожалеть себя хоть немнго, да.
Насчет сайтов знакомств это лабуда полная, девочки выше все правильно сказали, так что не грузись. А настроение вернется! )
Гостям здрасьте )
 
Назад
Сверху Снизу