Водка зло для семьи.

Не видел. Это в каких магазинах продается?
В РБ в "копейке" было помню. В "златке" 350 встречал. Вроде и "Сваяки" были 400.
У мерзавчков там разбежка в 50 грамм шла. От ..издрика в 50 грамм и дальше обезьянки сотки, двухсотки, 250 и тд.
 
В РБ в "копейке" было помню. В "златке" 350 встречал. Вроде и "Сваяки" были 400.
У мерзавчков там разбежка в 50 грамм шла. От ..издрика в 50 грамм и дальше обезьянки сотки, двухсотки, 250 и тд.
Три раза перечитала
Хоть каждое слово гугли :-D
 
Ёмкости любого размера бывают вообщем)
Любых объемов будет мало ... Хоть из крана как вода будет течь. Жадность алкаша не знает границ...не все к этому приходят правда. Есть ведь у каждого такой знакомый, котрый выпивает свою чекушку и ему 75 лет и он в здравом уме и при памяти ))
 
Меня всегда жаба душила покупать маленькие емкости. Если водка то 0,5, если пиво - 1,5 :-D
 
Любых объемов будет мало ... Хоть из крана как вода будет течь. Жадность алкаша не знает границ...не все к этому приходят правда. Есть ведь у каждого такой знакомый, котрый выпивает свою чекушку и ему 75 лет и он в здравом уме и при памяти ))
У меня таких знакомых нет.
 
Меня всегда жаба душила покупать маленькие емкости. Если водка то 0,5, если пиво - 1,5 :-D
Что у тебя за жаба такая объемная? Я тупой гуманитарий, и то как-то прикидывала, что выйдет дешевле. Иногда по акции жестянка 0,5 выходила дешевле в пересчете на литр, чем баллон 2,5.
 
Меня всегда жаба душила покупать маленькие емкости. Если водка то 0,5, если пиво - 1,5 :-D
Во, тоже никогда не понимал зачем брать эти малышки, когда меньше 0.5 никогда не уходило. Причем 0.5 дешевле всегда получается. Принципиально не брал в мелкой таре. А кто брал малышки, в итоге мне на хвост садились!
 
Во, тоже никогда не понимал зачем брать эти малышки, когда меньше 0.5 никогда не уходило. Причем 0.5 дешевле всегда получается. Принципиально не брал в мелкой таре. А кто брал малышки, в итоге мне на хвост садились!
С - самообман такой. Выпить две-три маленькие по сто-двести, это не тоже самое что флян целый засадить. Они ж маленькие. Я ж не алкаш какой, чтобы по 0,5 себе брать, нет. А маленькими незаметненько так и без палива. Они ж маленькие.
Типо того.
 
С - самообман такой. Выпить две-три маленькие по сто-двести, это не тоже самое что флян целый засадить. Они ж маленькие. Я ж не алкаш какой, чтобы по 0,5 себе брать, нет. А маленькими незаметненько так и без палива. Они ж маленькие.
Типо того.
А потом запрятанные шкалики из всех углов выскакивают. :scare3:
 
Сто граммовки три штуки
Ну так бы сразу и сказал) Фух, я оказывается не одна, кто голову ломал, какие такие 300 мл чекушка, типа че - вымерял свою вечернюю норму с поллитра)
 
А потом запрятанные шкалики из всех углов выскакивают. :scare3:
Ну то выкидывать надо было сразу. Шкалики и в пакете гремят беспалевно и не выпирают сильно, чтобы соседи не дай бох не подумали ещё чего, да.
 
Ну то выкидывать надо было сразу. Шкалики и в пакете гремят беспалевно и не выпирают сильно, чтобы соседи не дай бох не подумали ещё чего, да.
Вот я ему и говорила. Жрёшь водку, так хоть потом посуду выбрасывай, а не по углам ныкай. :-D
 
С - самообман такой. Выпить две-три маленькие по сто-двести, это не тоже самое что флян целый засадить. Они ж маленькие. Я ж не алкаш какой, чтобы по 0,5 себе брать, нет. А маленькими незаметненько так и без палива. Они ж маленькие.
Типо того.
У нас недавно таких маленьких в коробке алкаш вынес, вернее не донёс и в подъезде на втором этаже в коробке бросил, их там было штук пятьдесят, плюс шприцы. Кстати, около месяца назад его не стало, в его квартире его грохнули единомышленники по наркоте.
 
Сто граммовки три штуки
Меня тоже спрашивали, как я выпила 400 гр коньяка? Не 250 или 500, а 400. Ответ прост 4×100 это был крайний раз, на Святой празник Пасха, когда меня довели и я ушла в само жалость, с того момента я не пью, и в попу саможалость.
 
Меня тоже спрашивали, как я выпила 400 гр коньяка? Не 250 или 500, а 400. Ответ прост 4×100 это был крайний раз, на Святой празник Пасха, когда меня довели и я ушла в само жалость, с того момента я не пью, и в попу саможалость.
В последний раз я выпила 400 гр 50ти процентного Вана Таллинна, 100 гр. просто не допила, отрубилась. Магические травки, которые производитель в составе напитка рекомендовал добавлять в чай или кофе в количестве пары ложек, полностью унесли сознание, я была уверена, что сдохну :bebe:
 
Назад
Сверху Снизу