Водка зло для семьи.

теперь даже не знаю ,как вернуть доверие супруги, она хочет подать на развод. Вот такая моя история
Выпивка предполагает развод. Это часть пути. Чтоб впоследствии не удивлялся, напомню банальность: работа и здоровье тоже могут в любой момент покинуть.
 
Впечатляет... Хотела ссыль на приложение попросить, но опять же про HALT вовремя вспомнила... Позже поделишься?
Это не приложение, это до фига умные весы сяоми)) им ума, видимо, только и хватает, что если кто-то на них мелкий, значит - подросток :-D
 
Понятия не имею, но эта цифра не меняется никогда. Может какой-то необходимый минимум:DONT_KNOW:
Да, это так называемое базовое потребление. Сколько нужно организму в полном покое.

А дальше там идёт множитель, в зависимости от активности.
 
Всем здравствуйте, решил снова завязать , последний раз завязывать в мае 22 года, тогда продержался месяц, сейчас я понял что все мои беды от этой фигни, я не запойный, но каждый день 300 грамм после работы и больше в выходные и в выходные с пьяну беру телефон и начинаю писать кому то , и вот на последних выходных так напился, что в мессенджере по написал всяких интимных предложений своей бывшей однокурсница, в итоге жена всё это прочитала, хотя на самом деле для меня это была, как игра, но
.. Чувствую что просрал из за этого семью, во всем виню алкоголь в первую очередь , теперь даже не знаю ,как вернуть доверие супруги, она хочет подать на развод. Вот такая моя история
Привет ,ну это прям классика писать всякую фигню .Причем такую ересь ,потом прям удивительно ну как так то .
 
Понятия не имею, но эта цифра не меняется никогда. Может какой-то необходимый минимум:DONT_KNOW:
Основной обмен - это расход калорий организмом в покое в течение суток, который тратится на работу внутренних органов.
 
Назад
Сверху Снизу