Водка зло для семьи.

Думаю что ни чего не мешает
Ну так просто не пей, делов-то. Здесь форум алкоголиков. Людей, которые не могут контролировать употребление. Пьют, даже когда не хотят. А ты человек приличный, возьми себя в руки.
 
Ну так просто не пей, делов-то. Здесь форум алкоголиков. Людей, которые не могут контролировать употребление. Пьют, даже когда не хотят. А ты человек приличный, возьми себя в руки.
Да нет, я алкоголик, иногда пью когда не хочу, вот болит голова после работы, пить не охото, выпиваю рюмах у и все норм
 
Да нет, я алкоголик, иногда пью когда не хочу, вот болит голова после работы, пить не охото, выпиваю рюмах у и все норм
Тогда ты наш :obnim2:. Тебе надо вести дневники по Шичко или пойти в АА, это действенные методы выхода в ремиссию
 
Всем здравствуйте, решил снова завязать , последний раз завязывать в мае 22 года, тогда продержался месяц, сейчас я понял что все мои беды от этой фигни, я не запойный, но каждый день 300 грамм после работы и больше в выходные и в выходные с пьяну беру телефон и начинаю писать кому то , и вот на последних выходных так напился, что в мессенджере по написал всяких интимных предложений своей бывшей однокурсница, в итоге жена всё это прочитала, хотя на самом деле для меня это была, как игра, но
.. Чувствую что просрал из за этого семью, во всем виню алкоголь в первую очередь , теперь даже не знаю ,как вернуть доверие супруги, она хочет подать на развод. Вот такая моя история
Привет) я по пьяне нашла нового мужа, не жалею :-D благодарю водку за подгон! Это единственное хорошее что случилось от алкашки.
А если серьёзно так. Дрянь редкостная. Наркотик. Зло. Жизнь просерается... Какая разница с женой или без.
 
Всем здравствуйте, решил снова завязать , последний раз завязывать в мае 22 года, тогда продержался месяц, сейчас я понял что все мои беды от этой фигни, я не запойный, но каждый день 300 грамм после работы и больше в выходные и в выходные с пьяну беру телефон и начинаю писать кому то , и вот на последних выходных так напился, что в мессенджере по написал всяких интимных предложений своей бывшей однокурсница, в итоге жена всё это прочитала, хотя на самом деле для меня это была, как игра, но
.. Чувствую что просрал из за этого семью, во всем виню алкоголь в первую очередь , теперь даже не знаю ,как вернуть доверие супруги, она хочет подать на развод. Вот такая моя история
Из-за такого женщины не уходят, не ссы.
 
Это мы шутковали все, потому как алкаши-с, народ специфический(.
Найди здесь раздел Важно. Там очень много всего полезного про болезнь написано. Читай книги, смотри кино, сиди на форуме, выбери подходящую методику и действуй!
 
Привет) я по пьяне нашла нового мужа, не жалею :-D благодарю водку за подгон! Это единственное хорошее что случилось от алкашки.
А если серьёзно так. Дрянь редкостная. Наркотик. Зло. Жизнь просерается... Какая разница с женой или без.
Я своего первого алкаша-мужа тоже по пьяни нашла. Вот уж достижение(. На тебя пьяную неалкаш клюнул? Для трезвого здорового мужчины, мне кажется, пьяная баба не должна быть идеалом(. Ну, вот, бывает же! Он у тебя СОЗ?
 
для меня эти триста как вода,
Так ты трезвый и не бываешь. Или откушамши, или на отходосах.
Давай как в школе: "Выйди и зайди нормально". То есть, перестань приукрашивать, и напиши как есть.
 
Странная жена... ТО есть ежедневное бухалово ее вообще не напрягает, а переписка в телефоне напрягает. Реально странно. Переписка-то один раз вроде приключилась, а бухает благоверный без праздников и выходных.
ТС, может, у жены давно уже кто-то есть, а тут ты ей так удачно подкинул повод. Ей поди тоже радости немного каждый день с тобой перегарным в одну кровать ложиться. У меня тут муж пива выпил недавно, так я уползла спать в другую нору.
Да ладно, меня тоже никогда не напрягало, что муж каждый вечер бухает - спали в обнимку после того, как он он триста... и я двести. Может, тут такой же "особый" случай:drinking:
 
Я своего первого алкаша-мужа тоже по пьяни нашла. Вот уж достижение(. На тебя пьяную неалкаш клюнул? Для трезвого здорового мужчины, мне кажется, пьяная баба не должна быть идеалом(. Ну, вот, бывает же! Он у тебя СОЗ?
Вот не надо меня ковырять)))) я ток подумала, что жизнь налаживается ))
Да, его мать алкоголик
 
Так ты трезвый и не бываешь. Или откушамши, или на отходосах.
Давай как в школе: "Выйди и зайди нормально". То есть, перестань приукрашивать, и напиши как есть.
Днем трезвый, вечером поддатый, в воскресенье вот только вообще не пью
 
Вот не надо меня ковырять)))) я ток подумала, что жизнь налаживается ))
Да, его мать алкоголик
Не хочешь, не буду. Просто совпадение у нас, вот и спросила. Интересно! Интересно, он алкаш, СОЗ или вообще здоров относительно. Можешь не отвечать, конечно.
 
Днем трезвый, вечером поддатый, в воскресенье вот только вообще не пью
Ты весишь 170 кило?
Может для тебя это станет откровением, но триста грамм "какводы" вполне себе опьяняют и сильный пол, ога. И по тебе не видно только тебе :DONT_KNOW:
 
На тебя пьяную неалкаш клюнул? Для трезвого здорового мужчины, мне кажется, пьяная баба не должна быть идеалом
Согласна!
Но я трезвая ему мила, а пьяная нет! Он со мной не носиться, когда бухаю. Стоит завязать -на руках носит, уважать начинает.
Изначальне вместе болдели, потом ему надоело, а мне нет. Сейчас обоим надоело. Радуемся что трезвые и что вместе)
 
Назад
Сверху Снизу