Водка зло для семьи.

Теперь даже не знаю ,как вернуть доверие супруги, она хочет подать на развод. Вот такая моя история

При жене можно позвонить своей бывшей однокурснице по громкой связи и извиниться, объясниться, как есть. Как вариант.
 
Вот это просто золотой совет 🔥.
Лучше взять за правило, выпив вечером, писать обычные бумажные письма с расчётом разослать их адресатам с утра Почтой России. Наутро проснулся такой, перечитал написанное накануне, и просто подтёрся этими бумажками.
Есть более простое правило, с вечера не выпивать (и с утра тоже).
 
При жене можно позвонить своей бывшей однокурснице по громкой связи и извиниться, объясниться, как есть. Как вариант.
Не. Эт было бы тупо. И бессмысленно. Никакой воспитательный аспект, пристыживание и прочие такие фишки не срабатывают. Хз, десятки раз и пристыживали и беседы и угрозы и прочее такое вот - ну да, в моменте оно типо чувствуется и даже головой киваешь в такт. Но потом все забывается, либо вообще ложится болт. А - алкоголизм жи.
 
Судя по названию темы, на твою семью нападает злая водка? На жену, на детей,если они имеются? Защити семью от зла
Ага, коварный тип. Его ещё называют алкодемоном.

Нападает неожиданно. Прыг с полки и буль буль буль в горло. Люди пытались бороться с этой бутылкой, но мышцы бутылки оказались сильнее.
 
Ахах, нет, пьяная я вообще не хотела никакого общения в целом, ни с кем.
Классно, везет же тебе. Хотя... Если б я пьяная не писала жесточайшего и очень убедительного треша, кто знает, может, до сих пор сидела бы в стадии отрицания...
 
Да, вред водки на лицо. Сидел бы на крепком пиве и все было бы ок
:bes: :CRAZY:
Блокировать телефон надо. А еще лучше вообще телефон не трогать
согласно наблюдениям, многие опытные алкаши, особенно склонные к адьюлтеру, так и делают. Да? :-D
 
написал всяких интимных предложений своей бывшей однокурсница
Классика :-D
Жена может и простит, покайся. Это мелочи, так-то... синька вытворить может гораздо хуже.
Пришла пора сказать водке НЕТ
 
Привет.
А жена ударила по морде только из- за этой писанины?
Как она вообще относилась к твоему пьянству до этого случая?
И да, ты сам что думаешь по поводу "пить или не пить"?
Если все наладится- жена простит, случай с интимными посланиями забудется, злая: водка сменится на мартини.
Как думаешь, проблема алкоголизма уже будет решена ? Или у тебя алкоголизма нет?
 
:bes: :CRAZY:

согласно наблюдениям, многие опытные алкаши, особенно склонные к адьюлтеру, так и делают. Да? :-D
Ну надо у них спросить :-D
Мне лично просто буковки было невидно, да и кнопочки маленькие получалось, что-то вроде шипучкиных опусов, так что я просто не писал по пьянке.
Привет.
А жена ударила по морде только из- за этой писанины?
Как она вообще относилась к твоему пьянству до этого случая?
И да, ты сам что думаешь по поводу "пить или не пить"?
Если все наладится- жена простит, случай с интимными посланиями забудется, злая: водка сменится на мартини.
Как думаешь, проблема алкоголизма уже будет решена ? Или у тебя алкоголизма нет?
Просто ТС показал классически побеленный фасад.:-D
Мне кажется такой эффект пьяные интимные послания могли дать, если они были приняты положительно, и ТС уже дату и время согласовал:-D
 
Всем здравствуйте, решил снова завязать , последний раз завязывать в мае 22 года, тогда продержался месяц, сейчас я понял что все мои беды от этой фигни, я не запойный, но каждый день 300 грамм после работы и больше в выходные и в выходные с пьяну беру телефон и начинаю писать кому то , и вот на последних выходных так напился, что в мессенджере по написал всяких интимных предложений своей бывшей однокурсница, в итоге жена всё это прочитала, хотя на самом деле для меня это была, как игра, но
.. Чувствую что просрал из за этого семью, во всем виню алкоголь в первую очередь , теперь даже не знаю ,как вернуть доверие супруги, она хочет подать на развод. Вот такая моя история
Как вспомню, так вздрогну. С утра с ужасом брала телефон. Чего я там только не писала. Жесть. Поддержка тебе. Стыд быстро пройдёт. Жена,дай Бог простит. Но ты Цепляйся за трезвость и начинай читать литру🤗А то потом алко мозг быстро тебя уговорит, что ничего страшного не случилось. Что сможешь по чуть-чуть, и что ты контролируешь употреблять.
 
Из-за такой фигни взрослые адекватные люди не разводятся. Я так тоже вырубался за ноутом и попадался. Ну разве что твоей жене тоже какой-нибудь однокурсник пишет и она к нему решила уйти))
А доверие вернуть - большая и долгая работа. Над собой и вокруг себя.
 
А мне одной стало интересно, какого лешего жена забыла в чужом телефоне?
 
Назад
Сверху Снизу