Водка зло для семьи.

Автор, самое главное без паники. Не накручивай себя! Несколько дней пережди бурю. Если это только писанина, то как нибудь урегулируешь вашу ссору.
 
Всем здравствуйте, решил снова завязать , последний раз завязывать в мае 22 года, тогда продержался месяц, сейчас я понял что все мои беды от этой фигни, я не запойный, но каждый день 300 грамм после работы и больше в выходные и в выходные с пьяну беру телефон и начинаю писать кому то , и вот на последних выходных так напился, что в мессенджере по написал всяких интимных предложений своей бывшей однокурсница, в итоге жена всё это прочитала, хотя на самом деле для меня это была, как игра, но
.. Чувствую что просрал из за этого семью, во всем виню алкоголь в первую очередь , теперь даже не знаю ,как вернуть доверие супруги, она хочет подать на развод. Вот такая моя история
Вот это ты облашарился... Извини, если обидно. Водка и пр. алкоголь после такого треша тебе противопоказаны, пожизненно. Трезвей. Форум в помощь.
 
О, мне одноклассник всякую хню так писал. Такие отмазки придумывал почему ему жене изменить приспичило. Я очень вежливо поддерживала беседу лейтмотивом которой было "в жизни тебе не дала бы".
Потом спустя немного времени зашла в салон связи, а он там консультант)) Крайне неловко ему было меня консультировать.
 
О, мне одноклассник всякую хню так писал. Такие отмазки придумывал почему ему жене изменить приспичило. Я очень вежливо поддерживала беседу лейтмотивом которой было "в жизни тебе не дала бы".
Потом спустя немного времени зашла в салон связи, а он там консультант)) Крайне неловко ему было меня консу

Вот и я написал хну,
 
@Оболтус, можешь рассказать, сколько тебе лет и как долго употребляешь в ежедневном режиме, не считая того пробного месяца трезвости?
 
@Оболтус, можешь рассказать, сколько тебе лет и как долго употребляешь в ежедневном режиме, не считая того пробного месяца трезвости?
Мне сорок четыре года, пью так давно, именно водку лет пять, до этого пил пиво крепкое по литру вечером, а на выходных водку, затем пиво бросил, не зашло, оставил водку, вот лет пять так, ну иногда могу день или два пропустить, все зависит от того как равно или поздно приезжаю с работы
 
Писал и уснул с телефоном с наушниками, даже не помню что писал, жена наутро показала через удар по щеке
Тут сайт специфический. Всякое бывает и в отношениях, и со здоровьем, и с карьерой, в чем можно обвинить спиртное (нет). Запрос какой? Хочешь не пить или пить и хрень не писать?
 
Тут как-то писали: "Выпил - закуси симкой"
В первый раз такой залет?

Мне сорок четыре года, пью так давно, именно водку лет пять, до этого пил пиво крепкое по литру вечером, а на выходных водку, затем пиво бросил, не зашло, оставил водку, вот лет пять так, ну иногда могу день или два пропустить, все зависит от того как равно или поздно приезжаю с работы
Да, вред водки на лицо. Сидел бы на крепком пиве и все было бы ок
Писал и уснул с телефоном с наушниками, даже не помню что писал, жена наутро показала через удар по щеке
Блокировать телефон надо. А еще лучше вообще телефон не трогать
 
Всем здравствуйте, решил снова завязать , последний раз завязывать в мае 22 года, тогда продержался месяц, сейчас я понял что все мои беды от этой фигни, я не запойный, но каждый день 300 грамм после работы и больше в выходные и в выходные с пьяну беру телефон и начинаю писать кому то , и вот на последних выходных так напился, что в мессенджере по написал всяких интимных предложений своей бывшей однокурсница, в итоге жена всё это прочитала, хотя на самом деле для меня это была, как игра, но
.. Чувствую что просрал из за этого семью, во всем виню алкоголь в первую очередь , теперь даже не знаю ,как вернуть доверие супруги, она хочет подать на развод. Вот такая моя история
Нормальная история.
Пропиваем со временем и семью, и работу, и здоровье, и уважение окружающих, да и к самому себе тоже.
Привыкай, это и есть алкоголизм.
 
Писал и уснул с телефоном с наушниками, даже не помню что писал, жена наутро показала через удар по щеке
Ну отрезвить она тебя точно не отрезвила, но, думаю, хоть поспособствовала, чтоб у тебя щелкануло в голове, что ты деградирующий алкаш, а это стремно. Осталось дело НЕ за малым, не пить, пережить абстиненцию, протрезветь, набираться уму по теме алкоголь-яд, учиться и научиться жить трезвым с новыми установками. Не мало, но доступно для реализации, если действительно для тебя важно (для себя!) приобрести нормальный человеческий облик, внешний и внутренний.
 
Блокировать телефон надо. А еще лучше вообще телефон не трогать

Вот это просто золотой совет 🔥.
Лучше взять за правило, выпив вечером, писать обычные бумажные письма с расчётом разослать их адресатам с утра Почтой России. Наутро проснулся такой, перечитал написанное накануне, и просто подтёрся этими бумажками.
 
Назад
Сверху Снизу