Водка зло для семьи.

Ты весишь 170 кило?
Может для тебя это станет откровением, но триста грамм "какводы" вполне себе опьяняют и сильный пол, ога. И по тебе не видно только тебе :DONT_KNOW:
С трехсот грамм вонища же дикая((((.
А толерантность давно такая установилась? Вот этот палимпсест( алкогольный провал в памяти) первым был?
 
Ты весишь 170 кило?
Может для тебя это станет откровением, но триста грамм "какводы" вполне себе опьяняют и сильный пол, ога. И по тебе не видно только тебе :DONT_KNOW:
Только давай без намëков, ладно? ! Я вешу 55, слабый пол, 35 лет стаж ЕУ и по мне НЕ ВИДНО - даже не спорь, а то разозлюсь, а мне нельзя - надо соблюдать правило HALT:fistbump:
 
Не хочешь, не буду. Просто совпадение у нас, вот и спросила. Интересно! Интересно, он алкаш, СОЗ или вообще здоров относительно. Можешь не отвечать, конечно.
Он соз, раз любимая мама алкаш? Я ж пральна понимаю?
Пили вместе с мужем весело и задорно. Сейчас два года он как не пьет и не страдает от этого, то бишь алкашом то и не был.
Со мной за компанию норм было, потом легко перестал, а я до слёз расстаться не могла, до сих пор страдаю.
Но к алкашке не вернусь.
 
Чувствую что просрал из за этого семью, во всем виню алкоголь в первую очередь
Я правильно понимаю, что алкоголь для тебя - не проблема, проблема -вскрывшаяся переписка?
меня эти триста как вода, чисто для аппетита

Днем трезвый, вечером поддатый, в воскресенье вот только вообще не пью
Из тех, кто "я не хочу бросать, я хочу, чтобы без последствий".
Для аппетита лопата хорошо помогает. Берешь и копаешь, от забора и до аппетита. А полбутылки водки - это вместо аппетита.
 
С трехсот грамм вонища же дикая((((.

А толерантность давно такая установилась? Вот этот палимпсест( алкогольный провал в памяти) первым был?
Тут я просто переборщил, выпил 750 грамм , три чекушки, для меня это драбадан
 
Да если жена не пьет, ей давно надоел поддатый тс. Скорее всего и говорила не раз, но тс не помнит. Или не буйный, аккуратный.
Подсоживала его наверное.
Ну и типа долго вместе, все такое...
А тут такой карт бланш на выход тс дал ей.
У нас многие мечтают о допсозе. Ну или адюльтере, чтоб уж точно нафиг с пляжу. Дно типа
 
Только давай без намëков, ладно? ! Я вешу 55, слабый пол, 35 лет стаж ЕУ и по мне НЕ ВИДНО - даже не спорь, а то разозлюсь, а мне нельзя - надо соблюдатьправило HALT
Вот так не видно? :-D 350 - мой любимый размерчик, ога))IMG_20230905_185047.jpg
(Надо еще купить волшебное зеркало с опцией "возраст морды", для равнрвесия)
 
Он соз, раз любимая мама алкаш? Я ж пральна понимаю?
Пили вместе с мужем весело и задорно. Сейчас два года он как не пьет и не страдает от этого, то бишь алкашом то и не был.
Со мной за компанию норм было, потом легко перестал, а я до слёз расстаться не могла, до сих пор страдаю.
Но к алкашке не вернусь.
Нет, по твоему описанию он не СОЗ, он ВДА, сын алкашки. На мой взгляд слишком много этому внимания уделяется.
Выздоравливай! :kiss2:
 
Последнее редактирование:
Тут я просто переборщил, выпил 750 грамм , три чекушки, для меня это драбадан
Ты пьешь до хрена много. Ты же эти 300 грамм выпиваешь одноразово за вечер. У тебя высокая толерантность, потому как с низкой 750 грамм это смерть. Для тебя - драбадан.
 
Вот так не видно? :-D 350 - мой любимый размерчик, ога))Посмотреть вложение 1234361
(Надо еще купить волшебное зеркало с опцией "возраст морды", для равнрвесия)
Впечатляет... Хотела ссыль на приложение попросить, но опять же про HALT вовремя вспомнила... Позже поделишься?
 
Нет, по твоему описанию он не СОЗ, он ВДА, сын алкашки. На мой взгляд слишком много этому внимания уделяется.
Выздоравливай! :kiss2:
Маму его не люблю, в глаза бросается ?)))
Я не разбираюсь в понятиях. Думала, если родители алкаши, значит ты созависимый без вариантов
 
Всем здравствуйте, решил снова завязать , последний раз завязывать в мае 22 года, тогда продержался месяц, сейчас я понял что все мои беды от этой фигни, я не запойный, но каждый день 300 грамм после работы и больше в выходные и в выходные с пьяну беру телефон и начинаю писать кому то , и вот на последних выходных так напился, что в мессенджере по написал всяких интимных предложений своей бывшей однокурсница, в итоге жена всё это прочитала, хотя на самом деле для меня это была, как игра, но
.. Чувствую что просрал из за этого семью, во всем виню алкоголь в первую очередь , теперь даже не знаю ,как вернуть доверие супруги, она хочет подать на развод. Вот такая моя история
Не очкуй все нормально будет. Я сто раз так делал... Итог: три развода.
 
Ты пьешь до хрена много. Ты же эти 300 грамм выпиваешь одноразово за вечер. У тебя высокая толерантность, потому как с низкой 750 грамм это смерть. Для тебя - драбадан.
А при чем тут толерантность?
 
А при чем тут толерантность?
Когда я после месячной просушки выпила столько же, сколько в последний употреб, то меня вырубило прям по пути в магазин. Хорошо что не насовсем вырубило.
 
@Оболтус даже если ты не осазнаешь свои 300 водки, они в тебе есть. И они на тебя влияют. Просто ты привык к этому влиянию и хочется большего
 
А при чем тут толерантность?
Это один из основных признаков алкоголизма. Способность принимать большие дозы и быть почти как огурчик. Не болеть с похмелья, не блевать на полметра. Она воспитывается самим алкашом незаметно, зависит от пола, возраста, веса, стажа употреба. Вес у тебя не слоновий, ты пьешь до хрена. Иногда бывает врождённая высокая толерантность у детей синих алкоголиков, считается крайне неблагоприятным фактором в лечении. На форуме не редкость случаи, когда вроде пил, пил свою дозу, а потом как скакнул! Или в запойную лигу перешел одним днем. Нажрался впервые как следует, потом не хотел некоторое время, обрадовался, что урок пошел впрок, а оно наоборот. Алкоголизм - неизлечимое прогрессирующее заболевание, чудес не бывает.
 
Назад
Сверху Снизу