Очередное фальш"Дно" пробито

MrSmith

Участник
Не пьет 6 лет 8 месяцев 17 дней
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
310
Добрый вечер, уважаемые Дамы и Господа, друзья и подруги по несчастью.. Песня такая есть..


Такой вот экстремальный молодёжный спорт
Из-под осколков еле виден мой силуэт
Я оставляю за собой ярко-красный след,
И ставлю новый недосягаемый рекорд,
Мои болельщики следят за алой полосой,
В бассейне бликами причудливо играет свет,
Порою, кажется, что уже надежды нет,
Но я выныриваю снова всем назло живой.
В луже собственной крови на кафеле скользя,
После заплыва еле выползаю на карачках.
Носилки скорой помощи я не раз уже пачкал,
Врачи качают головами - типа так нельзя,
А как это нельзя, когда на самом деле можно?
Хорош зудеть, я точно знаю, что не утону..
Смотрите все я сейчас ещё раз сигану!
Такой вот экстремальный спорт молодёжный!

Года 4 уже слушаю её после того как первый раз нашел этот форум.. Кажется, что она про Нас и бывших Нас..

Возвращаясь к моим баранам,.. Большинство поймёт из контекста, что я сейчас не трезв.. беда в том, что не трезв я уже дней 5-6 по взрослым меркам (от полкило и глубже в течении дня) ну и, точно не скажу сколько, наверное месяца 3 до этого висел на чекушках конины.. было в самый раз чтоб утром сесть за руль не нарушая закон, и дожить до вечера на кофе и сигаретах..
Сегодня первый раз вышел из дома.. Нашел в себе силы перемыть посуду, сготовить пожрать, отскрести кожу от токсинов в горячем душе. Естественно на алкодопинге. В сухом остатке из минусов уже полкило выпито примерно с 15 дня, из плюсов-помылся, погулял, 2 тарелки гречки с курицей на пару, 2 тарелки куриного бульона с овощами..
Капельницами года два с половиной не пользовался, после того как сменил место жительства.. старался быть на КУшке, вроде получалось с переменным успехом..
А теперь ближе к теме топика.. Очередное дно пробито.. думал что ниже некуда.. как и все мы когда-то.. За последнюю неделю просрал 2 работы, которые мне нравились и получалось совмещать, просрал друзей, которые были связаны со мной общим делом.. Хватило мозгов написать что я конченый алкаш и вишу в бессознательном на той планете.. Просрал общение с первой женой, которое сумел сохранить после развода, т.к. общий ребёнок.. просрал отношения со второй женой, с которой жил 3 года.. Просрал плату по кредитам, долги выше крыши.. вобщем за неделю просрал жизнь, над которой с переменным успехом трудился 2 года.. Сейчас я в мегаполисе. В пн придет хозяка за арендной платой, а денег нет даже на сигареты.. На последние 500 купил полкило топлива, пачку сигарет, и положил на тел чтобы включили интеренет. Сопли, сопли..

Ну и стандартный вопрос.. может у кого было такое? Ребят, не пинайте сильно.. я на позитиве пытался написать, но мозги 3й день выбирают между петлёй и дуркой..
 
Добрый вечер
Ну и стандартный вопрос.. может у кого было такое? Ребят, не пинайте сильно.. я на позитиве пытался написать, но мозги 3й день выбирают между петлёй и дуркой..
как ты за неделю так умудрился все просрать
тут виден срок в пару лет)
если кредиты первая просрочка и ты из запоя выйдешь, то норм - войдешь в график
друзей и жен - видимо да, может и окончательно просрал
раз пишешь - еще значит относительно в социуме
есть куда глубже и безвозратнее
с квартирой - ты один живешь, попросят с этой уйти за не уплату - переберешься где дешевле, и где-то же у тебя есть жилье
так что...
кроме запоя у тебя еще много чего хорошего есть
 
продавай то на что был взят кредит. хозе наплети, что кошелёк подрезали. предложи в оплату телек или что там у тебя есть.
 
а вторая жена молодец что ушла. ты небось на неё надеялся, что можешь бухать, а она и посуду помоет и приберётся и продукты принесёт и за хату заплатит. обломись. сам теперь крутись.
Чем ты её до ручки довёл? на чём её терпение лопнуло?
 
Человек, готовящий для себя (после запоя, надо отметить) гречку с курицой НА ПАРУ и куриный бульон с овощами - вовсе не безнадёжен, и до дурки ему далеко.
 
Всякое было, поверь :ph34r:
Куда дальше двигать собираешься?

Вечер добрый, ага.)
Двигать в светлое будущее, конечно.. но надежды на это как-то тухнут с каждым шотом..
 
как ты за неделю так умудрился все просрать
тут виден срок в пару лет)
если кредиты первая просрочка и ты из запоя выйдешь, то норм - войдешь в график
друзей и жен - видимо да, может и окончательно просрал
раз пишешь - еще значит относительно в социуме
есть куда глубже и безвозратнее
с квартирой - ты один живешь, попросят с этой уйти за не уплату - переберешься где дешевле, и где-то же у тебя есть жилье
так что...
кроме запоя у тебя еще много чего хорошего есть

Дешевле мало где, за кредиты первый месяц вишу.. два года сидел на КУ, прибухивал иногда но вроде всё гут было.. а сейчас яма, и свет в конце какой то совсем призрачный
 
Завтра то сможешь не пить?
Третий день себе рисую план плавного выхода, который до этого спасал в крайних случаях, но в себя уже не верю, наверное поэтому здесь..
 
Третий день себе рисую план плавного выхода, который до этого спасал в крайних случаях, но в себя уже не верю, наверное поэтому здесь..

Попробуй вылезти на сухую.
Водка при похмелье, конечно, помогает держаться на плаву.
Вот только с ней ты уже не хрена не понимаешь, куда и зачем ты, мать его, плывёшь.
 
Дешевле мало где, за кредиты первый месяц вишу.. два года сидел на КУ, прибухивал иногда но вроде всё гут было.. а сейчас яма, и свет в конце какой то совсем призрачный
какое КУ? ты последние 3 месяца был ЕУ на коньяке.
Вот чем КУ заканчивается.
 
Дешевле мало где, за кредиты первый месяц вишу.. два года сидел на КУ, прибухивал иногда но вроде всё гут было.. а сейчас яма, и свет в конце какой то совсем призрачный
ну кроме звонков тебе кредиты сейчас не угрожают
если в ближайшее время из запоя выйдешь, а не выйдешь так про кредиты можешь вообще не париться
комнату можно и за 10-ку найти
или возвращайся на родину где дом, квартира и начинай с жить без бухла
если в яме уже, так хотя бы перестань копать
 
продавай то на что был взят кредит. хозе наплети, что кошелёк подрезали. предложи в оплату телек или что там у тебя есть.

Тачку не продам, хоть убей.. это последнее, что держит.. пи$деть больше тоже никому не буду.. хозе тем более.. она нормального человека жить пускала, а не то, что я щас.. Бывшая не вывезла что я за 3 года не стал человеком.. постоянные смены работы, скандалы с моим недельным отсутствием, театральные возвращения, любовь и всё остальное.. кстати готовил я ддя ней как для принцессы.. японскую кухню даж освоил, но на мои посталкашные психозы очень жеско она реагировала.. скандал и пшелнах каждый раз
 
Да, уж, реально нет слов, только сочувствие!

Спасибо что написал.

///Держись, из любой ситуации есть выход, и ты его найдёшь, мы тебя жалеем!
 
[quote name='Сага Норен' date='11.8.2017, 23:45' post='1257511603']
Человек, готовящий для себя (после запоя, надо отметить) гречку с курицой НА ПАРУ и куриный бульон с овощами - вовсе не безнадёжен, и до дурки ему далеко.
[/quot
любая крупа на пару в сковороде с курицей для меня самое простое в приготовлении блюдо.. сегодня просто рис закончился.. или не согодня, не помню..
 
любая крупа на пару в сковороде с курицей для меня самое простое в приготовлении блюдо.. сегодня просто рис закончился.. или не согодня, не помню..
у тебя сейчас два выходных
ты что делать будешь?
бухать?
или отлежишься и с понедельника на работу?
ты чего хочешь получить от форума?
 
Назад
Сверху Снизу