Очередное фальш"Дно" пробито

Хомяг бухой похоже :-D


А чё, на счетчике разве можно бухать? =-O А я и не знал :-D
Хотя это наверное можно небожителям, которые годик сохли перед этим.. А нам, простым смертным алкашам, об этом мечтать и мечтать :-D
 
А я вот вкушаю плоды трезвости полной грудью. Просираю на крестовском с "жоною" и детями честно заработанные за ночь пять штукарей. Хожу как зомби после бессонной ночи, зато счастливый до жопы :-D Ну и подарок утром ребзе на ДР купил. Книжонку такую нехилую позновательную. Мелочь, а приятно, что могу себе позволить..

Плоды трезвой жизни, однако...
 
mid_156835_5627.jpg

ты дневник забросил. необязательно простыни писать. можно три строчки основного. представь, что ты свой доктор и наблюдаешь за пациентом и пишешь кратко наблюдения за болезнью в процессе лечения.
 
Здрасьте всем. Забросил, грешен.. Пожалуй, действительно пора переходить на 3 строчки. Сейчас времени совсем нет, а когда есть время, нет сил что-то родить. Тупо сплю.. А дни летят как одно мнгновение.
 
ау. сорвался--так и скажи. Вон Уральский участник сорвался и ничего страшного, продолжает писать. Никто тебя носом тыкать не будет в твои эйфоричные слова.
Не важно сколько раз ты упал, важно сколько раз ты поднялся.
Тут большинство не с первой попытки бросили. Это нормально.
Ты был на подъёме, когда шёл к цели--вернуть связь с Любимой. теперь ты этого добился и на тебя обрушилась усталость и апатия.
Если бросишь НД, то тебя опять затянет в болото.
 
ау. сорвался--так и скажи.

Да чё вы меня всё в срыв то записываете? я сутра до ночи из за руля не вылажу. Щас вон с ребенком 3 часа гулял, еле копыта до дома доволок. Кошка, я если забухаю ты первая узнаешь. Даже если на форуме постесняюсь отобразить, тебе в личку напишу. А настроения и вправду нет. Давно уже. И адская усталость.
 
Да чё вы меня всё в срыв то записываете? я сутра до ночи из за руля не вылажу. Щас вон с ребенком 3 часа гулял, еле копыта до дома доволок. Кошка, я если забухаю ты первая узнаешь. Даже если на форуме постесняюсь отобразить, тебе в личку напишу. А настроения и вправду нет. Давно уже. И адская усталость.
афобазол принимай, он не седативный, за рулём можно. и спать-спать-спать. витамины группы В принимаешь? они для восстановления нервной системы. купи Пентовит, они самые дешёвые. принимать по 2т после еды 3 раза в день.
 
А настроения и вправду нет. Давно уже. И адская усталость.

Настроение не жди. . оно будет. . потом, через пол года!

Жри, отдыхай, работай. . и шепчи. . тока б не пить, тока б не пить!

БУХЛО-СМЕРТЬ!



 
Да чё вы меня всё в срыв то записываете? я сутра до ночи из за руля не вылажу. Щас вон с ребенком 3 часа гулял, еле копыта до дома доволок. Кошка, я если забухаю ты первая узнаешь. Даже если на форуме постесняюсь отобразить, тебе в личку напишу. А настроения и вправду нет. Давно уже. И адская усталость.

это нормально
это первый месяц
я помню как я раззувался, доползал до кровати и падал... по диагонали
раздеться сил уже не хватало
 
Да это-то понятно.. Жратва, витаминчики, афобазольчики.. Тут проблемы поглобальнее. В личной жизни жопа. Человек хочет всё и сразу. А я не в состоянии дать. Постоянно напоминает, как и чем я портил 3 года жизнь. А я, как будто все силы уже отдал за 10 дней. В башке каша постоянно, на работу устроиться не могу, долги не выплачиваются, а наоборот.. Деньги вроде зарабатываются, а куда улетают, вообще хер разберешь.. Самое хреновое что она за время моего последнего алкоотсутствия зарегистрировалась на известном сайте знакомств, встречалась с несколькими персонажами. Там такие дяди, что я со своим нытьём и худыми карманами рядом не стоял. Так что настроение давно уже в жопе.. И при всём при этом не пью, что удивительно.. Хоть и хочется, наверное. Нажраться в говнище и забыться. Только чё это изменит..

Поэтому пятый день ничё не пишу. Просто хреново потому что..
Земля уходит из под ног, а поделать ничего не могу. Все мои попытки что-то Ей доказать, больше напоминают предсмертные конвульсии. Сна нет нормального хер знает сколько. Не знаю, сколько ещё так протяну.
 
Смит, напомню тебе, что меня бросили, слили без объяснений, я страшно мучилась, но я использовала это, как трапмлин для трезвости. Боль может послужить пружиной для скачка вверх. И чем сильнее боль, тем больше силы в этой пружине. Первые месяцы то был кошмар и постоянная боль и всё это на фоне тяги. Первые 2 месяца после бросания(до НГ) я испытывала страх почти круглосуточно, тревога и страх, страх и тревога. Этот страх и неизвестность меня изматывали, изнуряли. Только одна мысль меня утешала "рано или поздно это пройдёт". И прошло. Полгода примерно на это ушло, на прохождение всех стадий потери.
Кароче, я смогла через это пройти насухую и ты сможешь. Моё мнение, что твоя Любимая считает, что достойна лучшего мужчины, чем ты. Она хочет выжать из томата(тебя) апельсиновый сок, а это невозможно. даже если ты из шкуры вон вылезешь и удовлетворишь часть её хотелок, то и тогда ты для неё останешься томатом, потенциальным алкашом-срывником, человеком на которого нельзя положиться. Мясо из котлет не восстановишь. Всё. Пора это признать.
 
В общем, отпускай ты её в апельсиновую рощу. Пускай найдёт себе богатого щедрого трезвенника, готового её с прицепом взять замуж.
Бабу потерял--трезвость приобрёл. Вот твой новый девиз.
Если бы я бухала хотя бы раз в неделю в эти полгода, то я бы все стадии расставания проходила бы минимум год, если не больше. Алкоголь депрессант. Только благодаря трезвости я так быстро прошла. Ну и читала много конечно по профилю любовной зависимости.
 
Самое хреновое что она за время моего последнего алкоотсутствия зарегистрировалась на известном сайте знакомств, встречалась с несколькими персонажами. Там такие дяди, что я со своим нытьём и худыми карманами рядом не стоял.
это она тебе сама рассказала? садизмом попахивает... Не исключено, что приукрасила многое. Была у меня такая знакомая, которая придумывала себе кучу богатых успешных поклонников, которые в очереди в подъезде с кольцами брульянтовыми стоят--жениться немедленно хотят. Как ни странно, но это срабатывало и мужикам она казалась ценной добычей после таких рассказов между делом. Не, поклонники были конечно, но только на потрахать и желательно без особых затрат.(она тоже была РСП)
 
это она тебе сама рассказала? садизмом попахивает... Не исключено, что приукрасила многое. Была у меня такая знакомая, которая придумывала себе кучу богатых успешных поклонников, которые в очереди в подъезде с кольцами брульянтовыми стоят--жениться немедленно хотят. Как ни странно, но это срабатывало и мужикам она казалась ценной добычей после таких рассказов между делом. Не, поклонники были конечно, но только на потрахать и желательно без особых затрат.(она тоже была РСП)
Такая тактика почему-то очень часто работает. У меня есть приятель, который очень уважает отошаться с такими паадругами, к которым сам Путин свататься приезжал. Вечно попу рвет, все соответствовать пытается. Зачем?
И да, все РСП)
 
Да у меня ваще уже крыша едет. Не хочу о тактиках думать. Ночь сегодня говённая. Вообще по нулям. Первый раз такое. Наверное потому что как унылое депрессивное говно уехал, еще и на п$дюлях, с чувством вины, ревности, хер пойми чего ещё, без копейки в кармане и со сдувающимся раз в 2 часа колесом. Которое, кстати, мне сегодня отремонтировали за 7 сотен. А оно одих хер спускает.
Чёрный четвег короче. Или чё там сегодня..
 
Да у меня ваще уже крыша едет. Не хочу о тактиках думать. Ночь сегодня говённая. Вообще по нулям. Первый раз такое. Наверное потому что как унылое депрессивное говно уехал, еще и на п$дюлях, с чувством вины, ревности, хер пойми чего ещё, без копейки в кармане и со сдувающимся раз в 2 часа колесом. Которое, кстати, мне сегодня отремонтировали за 7 сотен. А оно одих хер спускает.
Чёрный четвег короче. Или чё там сегодня..
Глупо, но действенно - утро вечера мудренее. Или "ляг, поспи, и все пройдет". По факту, ничего же не изменилось и не случилось, кроме твоего отношения к происходящему. А колесо можно завтра ремонтникам на уши надеть.
 
без копейки в кармане и со сдувающимся раз в 2 часа колесом. Которое, кстати, мне сегодня отремонтировали за 7 сотен. А оно одих хер спускает.
Чёрный четвег короче. Или чё там сегодня..
едь туда где ремонтировал и предъявляй.
И начинай уже жить для СЕБЯ. Любимой пожелай удачи с богатыми апельсинами и самоустранись. копи деньги, собирай ВСЕ чеки. Тебе надо научиться обращаться с деньгами.
 
Назад
Сверху Снизу