Очень хочу жить.

Leshii, привет.
Как я тебя понимаю. У меня тоже только день трезвости. Нужно прожить ещё дня 3,4 и только тогда узнаем.
Ты держись.
Я так испугалась в этот раз за себя. Теперь у меня только один путь, не пить вообще.

Привет и добро пожаловать!
Будем верить, что Белка мимо проскачет! Не о том ты думаешь, выбрось ее из головы.
Думай о пути в вечную трезвость! Все будет хорошо если не зайдешь в магазин за пивом, а дальше поможем, чем можем!
 
Ну что за алкаши пошли, как дети, право... 😌

Белка посещает после ГЛУБОКОГО ЗАПОЯ, на третий-четвертый день выхода с бессонницей. У ЕУшников практически не бывает, разве что после конских доз и резкого сухого выхода без медпомощи. А так может быть маленечко алкопсихоза, беспричинный страх, слуховые глюки, ну там могут тени по углам мерещиться и т.п. Но это не белая горячка, и такое состояние обычно довольно легко снимается приемом успокоительных. Тут экспертов по этой части - полный форум, читай матчасть (темы с пометкой "Важно", в разделе "Я трезв" тему "Ужасы похмелья"), Карма, избавляйся от страхов
<
Трезвым быть - не страшно.
Спасибо, успокоил.
А какие успокоительные можно купить, что бы снять страхи.
 
Привет и добро пожаловать!
Будем верить, что Белка мимо проскачет! Не о том ты думаешь, выбрось ее из головы.
Думай о пути в вечную трезвость! Все будет хорошо если не зайдешь в магазин за пивом, а дальше поможем, чем можем!
Катюша, ну как ты выбросишь эту дрянь из головы.
В магазин не зайду точно, решение принято, буду трезветь.
 
Катюша, ну как ты выбросишь эту дрянь из головы.
В магазин не зайду точно, решение принято, буду трезветь.
Как, как? Подходишь к зеркалу и говоришь, что ты теперь трезвая, весь позор в прошлом и начинаешь заново жить
(ну это так в виде психотренинга)
время все расставит по своим местам, сейчас конечно терпение и сила воли
Ну а самое главное вера в себя!!!!!!!!!!!
Мали чего мы в прошлом творили....... теперь попробуем научиться жить по другому!

В 40 лет жизнь только начинается!!!!!!!
 
Я крепкие напитки пить не могу. Я от них совсем дурнею.

Конечно работаю. Задвинула 2 дня на работе, ой как страшно и стыдно.
Маруся, мне конечно что либо на перёд говорить не хочется. Но я настроена очень серьёзно.

А почему страшно и стыдно? Могут уволить?
Я тоже не хочу ничего загадать наперед! Не пьем только сегодня? А завтра будем опять не пьем только сегодня! Да, Карма? ☺ я тоже настроена серьезно! Насчет успокоительных я тебе ничего не подскажу,думаю старожилы под тянутся и посоветуют! Меня успокаивает общение с природой,с животными,прогулки,музыка,а вечером вкусный час и душистая ванна)). Тебе немножко полегче стало? 😄
 
радости в трезвости нас в РЦ искать заставляли и прописывать каждый вечер
вот что у вас было хорошего сегодня?

1.все помню про вчерашний вечер)))
2.не устроила истерику мужу)))
3.нет вкуса "кошки накакали" во рту
4.не проспала (ну это скорее из-за того что вообще почти не спала)
5.лицо не опухшее
6.платишко новое одела
7.погода хорошая, солнышко
 
А почему страшно и стыдно? Могут уволить?
Я тоже не хочу ничего загадать наперед! Не пьем только сегодня? А завтра будем опять не пьем только сегодня! Да, Карма? ☺ я тоже настроена серьезно! Насчет успокоительных я тебе ничего не подскажу,думаю старожилы под тянутся и посоветуют! Меня успокаивает общение с природой,с животными,прогулки,музыка,а вечером вкусный час и душистая ванна)). Тебе немножко полегче стало? 😄
Сорри,я случайно не тот смайлик поставила. Это от неопытности)). Ничего смешного в том,что мы не будем пить только сегодня нет.
 
А почему страшно и стыдно? Могут уволить?
Я тоже не хочу ничего загадать наперед! Не пьем только сегодня? А завтра будем опять не пьем только сегодня! Да, Карма? ☺ я тоже настроена серьезно! Насчет успокоительных я тебе ничего не подскажу,думаю старожилы под тянутся и посоветуют! Меня успокаивает общение с природой,с животными,прогулки,музыка,а вечером вкусный час и душистая ванна)). Тебе немножко полегче стало? 😄
Маруся, вроде получше, не думала, что через инет можно так вести диалоги.
На душе не большое спокойствие стало.
Приятно когда тебя понимают.
С работы вроде не должны уволить. Я отпросилась наврала с три короба. Мне бы сейчас только оклематься. И всё,
я так хочу научиться жить трезво.
Маруся а у тебя есть тема?
 
радости в трезвости нас в РЦ искать заставляли и прописывать каждый вечер
вот что у вас было хорошего сегодня?

1.все помню про вчерашний вечер)))
2.не устроила истерику мужу)))
3.нет вкуса "кошки накакали" во рту
4.не проспала (ну это скорее из-за того что вообще почти не спала)
5.лицо не опухшее
6.платишко новое одела
7.погода хорошая, солнышко
А ты в РБ была, если не секрет в каком и помогли тебе там?
 
Маруся, вроде получше, не думала, что через инет можно так вести диалоги.
На душе не большое спокойствие стало.
Приятно когда тебя понимают.
С работы вроде не должны уволить. Я отпросилась наврала с три короба. Мне бы сейчас только оклематься. И всё,
я так хочу научиться жить трезво.
Маруся а у тебя есть тема?

Да,тема есть! Вчера только завела)). С левой стороны кликаешь на мой ник,появится меню,находишь темы пользователя и кликаешь на нее. Или я сейчас напишу что нить в своей теме и ты ее увидишь!) заходи в гости,буду рада!
 
А ты в РБ была, если не секрет в каком и помогли тебе там?
была в реабилитационном центре Казани по принципу 12-шаговой программы анонимных алкоголиков
да помогло, я сорвалась через 4,5 года...год пила...сейчас вылезаю
 
Как, как? Подходишь к зеркалу и говоришь, что ты теперь трезвая, весь позор в прошлом и начинаешь заново жить
(ну это так в виде психотренинга)
время все расставит по своим местам, сейчас конечно терпение и сила воли
Ну а самое главное вера в себя!!!!!!!!!!!
Мали чего мы в прошлом творили....... теперь попробуем научиться жить по другому!

В 40 лет жизнь только начинается!!!!!!!
Катя, а где можно почитать про твою трезвость. У тебя такой счётчик, как тебе удалось так долго остаться трезвой.
Психотренингом займусь и прямо сейчас.
 
была в реабилитационном центре Казани по принципу 12-шаговой программы анонимных алкоголиков
да помогло, я сорвалась через 4,5 года...год пила...сейчас вылезаю
Веня, а что случилась почему ты решила выпить через такой огромным срок трезвости?
 
Катя, а где можно почитать про твою трезвость. У тебя такой счётчик, как тебе удалось так долго остаться трезвой.
Психотренингом займусь и прямо сейчас.

Также как у Вени, сбоку заходишь или найди тему странная трезвая новая жизнь в разделе Если...

А трезвой форум помог остаться, ну и как у тебя написано, безумно захотелось жить!
 
Веня, а что случилась почему ты решила выпить через такой огромным срок трезвости?
не приняла реальность, но это только 3-4 месяца срыва. остальное время банальный алкоголизм, нежелание брать себя в руки и менять жизнь от алкоголького образа к трезвому

у меня нет темы про трезвость и срыв
 
не приняла реальность, но это только 3-4 месяца срыва. остальное время банальный алкоголизм, нежелание брать себя в руки и менять жизнь от алкоголького образа к трезвому
Веня, а что значит не приняла реальность, ты решила, что ты не алкоголик?
А ты сейчас трезвеешь у тебя нет счётчика?
 
Назад
Сверху Снизу