Очень хочу жить.

karma@

Участник
Не пьет 9 лет 5 месяцев 22 дня
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
727
Всем привет.
Очень нужна ваша поддержка, просто поговорите со мной или я сойду с ума.

Пью, всю свою сознательную жизнь.
Сначала были запои, потом ЕУ, потом только пятницы и субботы, сейчас опять практически каждый день.
Всё надеялась брошу когда захочу, и вот когда настал этот день, что хочу выяснилась, что пить бросить не возможно.
Вчера проснулась утром и поняла, что нужно что то делать.
Полезла в инет, нашла вас. Читаю и появилась надежда. А может и у меня так получиться.
Вчера не пила. Очень верю, что сегодня не выпью тоже.
Поговорить о моём алкоголизме не с кем.

Такие страхи меня мучают второй день, что ужас.
Безумно боюсь белочку, а вдруг она ко мне придёт.
Такое ощущения, что я схожу с ума.
 
привет...белка не такое уж распространенное явление...если можешь писать на форуме, то возможно не так плохо все
спать получается?
 
[quote name='karma@' date='30.7.2014, 10:40' post='1255409899']
Всем привет.
Очень нужна ваша поддержка, просто поговорите со мной или я сойду с ума.

Привет! 😄 Давай поговорим! Сколько тебе лет? Что обычно пьешь? В каких количествах?
 
Карма привет. 😍 располагайся. 1 правило -не пей 1 рюмки и 2 - сегодня я не пью, и так каждый день. Получится если решение принято. Читай темы с пометкой ВАЖНО. Удачи и бог в помощь, читай -трезвей -мудрей, задавай вопросы если что не понятно. Тут помогут поддержат -но выползать из алкоболота 😎 сама с нашей поддержкой.
 
Привет!

Витамины Б тебе в помощь от белки!

А чем твое ЕУ отличается от запоев?

Главное не боятся(с)

А что именно употребляешь и в каких количествах?
 
Всем спасибо,кто откликнулся.

А как вы посты выделяете, не понимаю как отвечать вам?
 
привет...белка не такое уж распространенное явление...если можешь писать на форуме, то возможно не так плохо все
спать получается?
Спала сегодня, но какими то урывками.
Я просто прочила, что белка толи 3, толи 5 день трезвости приходит. А у меня только второй день трезвости.
Вот и боюсь, жду эти дни с содроганием.

Нажала на цитату ответить, сейчас посмотрю, что получиться в ответе.
 
Привет! 😄 Давай поговорим! Сколько тебе лет? Что обычно пьешь? В каких количествах?
Маруся, мне 43 года, предпочитаю пиво, его можно много выпить, задень литров 6-8 могу.
 
на сколько я знаю 3/4 белки приходят на третью ночь, но помоему первые ночи бессонные...т.е. есть взаимосвязь между отсутствием сна и белой горячкой...ну и еще раз-белка не такое популярное явление...тем более если ты спала, значит силы у организма то есть

рядом с тобой кто-то ночью будет?
 
на сколько я знаю 3/4 белки приходят на третью ночь, но помоему первые ночи бессонные...т.е. есть взаимосвязь между отсутствием сна и белой горячкой...ну и еще раз-белка не такое популярное явление...тем более если ты спала, значит силы у организма то есть

рядом с тобой кто-то ночью будет?

Если никого не будет,что делать?
Если сон является следствием приема нейролептиков в дозировке не превышающей 5мг, какие шансы на белку?

ПС: У самого мысли такие в голове крутятся
 
Карма привет. 😍 располагайся. 1 правило -не пей 1 рюмки и 2 - сегодня я не пью, и так каждый день. Получится если решение принято. Читай темы с пометкой ВАЖНО. Удачи и бог в помощь, читай -трезвей -мудрей, задавай вопросы если что не понятно. Тут помогут поддержат -но выползать из алкоболота 😎 сама с нашей поддержкой.
Ягуарчик, какой у тебя ник красивый.
Сегодня я точно не пью.
Буду с вами сидеть в круглосуточном режиме.
 
на сколько я знаю 3/4 белки приходят на третью ночь, но помоему первые ночи бессонные...т.е. есть взаимосвязь между отсутствием сна и белой горячкой...ну и еще раз-белка не такое популярное явление...тем более если ты спала, значит силы у организма то есть

рядом с тобой кто-то ночью будет?
Нет я живу одна.
От этого ещё больше, боюсь ночи.
 
ПС: У самого мысли такие в голове крутятся
Leshii, привет.
Как я тебя понимаю. У меня тоже только день трезвости. Нужно прожить ещё дня 3,4 и только тогда узнаем.
Ты держись.
Я так испугалась в этот раз за себя. Теперь у меня только один путь, не пить вообще.
 
Leshii, привет.
Как я тебя понимаю. У меня тоже только день трезвости. Нужно прожить ещё дня 3,4 и только тогда узнаем.
Ты держись.
Я так испугалась в этот раз за себя. Теперь у меня только один путь, не пить вообще.
Вероятность прихода зверька зависит от продолжительности запоя, а сила зверя от последней принятой дозы...вот как-то так вычитал. Другое дело симптоматика, у меня её фактически нет. 😎
 
Если никого не будет,что делать?
Если сон является следствием приема нейролептиков в дозировке не превышающей 5мг, какие шансы на белку?

ПС: У самого мысли такие в голове крутятся
я не знаю...у меня белки не было...были колокола и шум от самолета в ушах день на 3-4...но я вообще не спала в эти дни
могу только предложить как можно больше пить жидкости, кушать и спать...ну и если есть возможность, то найти кто рядом будет

вот от википедии:
Алкогольный делирий возникает на II—III стадии алкоголизма, в период прекращения пьянства[1]. Выражается бредом, который обусловлен зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, ознобом и повышением температуры. Галлюцинации обычно носят угрожающий характер, часто представлены в образе мелких опасных существ (насекомые, черти). Чаще всего заканчивается выздоровлением, очень редко смертью. Основную опасность при делирии представляет риск самоповреждения.

Характерной чертой алкогольного делирия является то, что он крайне редко развивается на фоне опьянения[источник не указан 564 дня], обычно же его развитие на 2-5 сутки после резкой отмены привычного приёма алкоголя.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%...%80%D0%B8%D0%B9
 
Маруся, мне 43 года, предпочитаю пиво, его можно много выпить, задень литров 6-8 могу.

Мне 40 лет! А я все больше по винишку и коньяку специализировалась! Сейчас приняла решение не пить вообще! Пока не тянет,но еще не вечер! Та что будем сидеть здесь и болтать,это хоть отвлекает от дурных мыслей!))) а ты работаешь?
 
Нет я живу одна.
От этого ещё больше, боюсь ночи.
Ну что за алкаши пошли, как дети, право... 😌

Белка посещает после ГЛУБОКОГО ЗАПОЯ, на третий-четвертый день выхода с бессонницей. У ЕУшников практически не бывает, разве что после конских доз и резкого сухого выхода без медпомощи. А так может быть маленечко алкопсихоза, беспричинный страх, слуховые глюки, ну там могут тени по углам мерещиться и т.п. Но это не белая горячка, и такое состояние обычно довольно легко снимается приемом успокоительных. Тут экспертов по этой части - полный форум, читай матчасть (темы с пометкой "Важно", в разделе "Я трезв" тему "Ужасы похмелья"), Карма, избавляйся от страхов
<
Трезвым быть - не страшно.
 
Мне 40 лет! А я все больше по винишку и коньяку специализировалась! Сейчас приняла решение не пить вообще! Пока не тянет,но еще не вечер! Та что будем сидеть здесь и болтать,это хоть отвлекает от дурных мыслей!))) а ты работаешь?
Я крепкие напитки пить не могу. Я от них совсем дурнею.

Конечно работаю. Задвинула 2 дня на работе, ой как страшно и стыдно.
Маруся, мне конечно что либо на перёд говорить не хочется. Но я настроена очень серьёзно.
 
Назад
Сверху Снизу