Очень хочу жить.

не приняла то, что произошло в моей жизни

да, трезвею...счетчик поставлю когда год будет...а то стремно как то после 4,5 летнего то)))

да и мне не так он важен счетчик-не пьем сегодня и отлично
 
"личные данные"-"изменить личные данные"
 
фенибут
Сероквель
Сонапакс
+
мексидол.

Сероквеля хватит в дозировке 25мг 1/4 таблетки или 1/2. 😉 спаться будет ок.
Спасибо.
Сегодня посмотрю как ночь пройдёт если не всю ночь дежурить не буду, то с таблетками повременю.
Боюсь к ним тоже привыкнуть.
Сегодня ещё нет сил идти в аптеку, она далеко от меня а голова совсем не варит.
Прямо как мешком стукнули по ней.
И жара у нас просто страшная.
 
вызови скорую пусть феназепам вколят . Скажи что паническими атаками болеешь и вегетососудистои дистониеи. Дома убери все алко и бутылки с виду чтоб они ни че не заметили . Говори что не пил. попрыскаи в рот какую нидь фигню чтоб не пахло сивухои. Не доводи организм до белочки. Или иджи в аптеку за корвалолом . Там фенобарбитал есть в нем. Поможет успокоиться .
А чтоб стало легче - голову под кран с холоднои водои . Растираи уши . Я как врач советую. На область солнечного сплетения положи что нибудь прохладное из холодильника на несколько минут.
 
вызови скорую пусть феназепам вколят . Скажи что паническими атаками болеешь и вегетососудистои дистониеи. Дома убери все алко и бутылки с виду чтоб они ни че не заметили . Говори что не пил. попрыскаи в рот какую нидь фигню чтоб не пахло сивухои. Не доводи организм до белочки. Или иджи в аптеку за корвалолом . Там фенобарбитал есть в нем. Поможет успокоиться .
А чтоб стало легче - голову под кран с холоднои водои . Растираи уши . Я как врач советую. На область солнечного сплетения положи что нибудь прохладное из холодильника на несколько минут.

Вот только ни какого корвалола, тут уже проходили! 😎
 
вызови скорую пусть феназепам вколят . Скажи что паническими атаками болеешь и вегетососудистои дистониеи. Дома убери все алко и бутылки с виду чтоб они ни че не заметили . Говори что не пил. попрыскаи в рот какую нидь фигню чтоб не пахло сивухои. Не доводи организм до белочки. Или иджи в аптеку за корвалолом . Там фенобарбитал есть в нем. Поможет успокоиться .
А чтоб стало легче - голову под кран с холоднои водои . Растираи уши . Я как врач советую. На область солнечного сплетения положи что нибудь прохладное из холодильника на несколько минут.
Спасибо за совет.
Но меня попустила тут с вами. Уже страшно, но не так. Появилась надежда выплыть но одна я не смогу,
мне нужно постоянно с кем то говорить. Так как в реале мне не с кем, это обсуждать то я останусь
тут с вами.
Скорую вызвать вообще не реал, у меня такое лицо, что и без слов всё понятно, чем я занималась.
Хотя запаха алкоголя уже нет совсем, да и квартиру привожу в надлежащий вид.
 
фенибут
Сероквель
Сонапакс
+
мексидол.

Сероквеля хватит в дозировке 25мг 1/4 таблетки или 1/2. 😉 спаться будет ок.
А есть разве возможность эти средства без рецепта достать? Только корвалол отпускают свободно. И то посмотрят на тебя ещё.
 
Мне все время фенибут без рецепта продавали, а вот в прошлый заплыв сказали что такие средства только по рецепту врача. ps: А что все-таки с корвалолом не то? У меня вообще сложилось впечатление что он мне на выходе гораздо больше помогает.
 
Катюша, а что может быть от корвалола ?
Я подумала, нужно самой выплывать. Надеюсь это последние мои мучения. Не приведи Господь, ещё раз
такое пережить.
Медицинскими терминами кидаться не буду, но от него случается зависимость
и люди уходят в корвалольные запои и крыша от него съезжает, так что легкого успокоительного будет достаточно
нам алкашам только дай новою дурь......

Справишься я думаю, первую недельку переживешь и дальше легче будет
Сейчас еще и муки совести достают оттого и не по себе.......
 
Вобще в наше время все можно достать, но только не в таком состоянии, когда они особенно нам нужны.
 
Спасибо.
Сегодня посмотрю как ночь пройдёт если не всю ночь дежурить не буду, то с таблетками повременю.
Боюсь к ним тоже привыкнуть.
Сегодня ещё нет сил идти в аптеку, она далеко от меня а голова совсем не варит.
Прямо как мешком стукнули по ней.
И жара у нас просто страшная.

только из первого списка что-то одно выбирай! 😉 Не все сразу,а то выспишься совсем 😁

А есть разве возможность эти средства без рецепта достать? Только корвалол отпускают свободно. И то посмотрят на тебя ещё.

Не знаю как в каких аптеках и кому,мне продают спокойно 😁 Вид видимо категорически не употребляющего 😁
 
Справишься я думаю, первую недельку переживешь и дальше легче будет
Сейчас еще и муки совести достают оттого и не по себе.......
Катюша, пока вас читаю и отвечаю, дела делаю по дому. Муки совести покинули меня, видно мозг занят другим.
Одна бы я точно, головой тронулась.
 
К вечеру стала так плохо.
Не как не могу найти причину моему ухудшению состояния.
Ещё 2 часа назад, было всё нормально.
А сейчас вся обливаюсь потом, мутит так, что ужас, живот вздулся как у беременной.
Такое ощущения, что в солнечном сплетение ,что то происходит.
Такого со мной ещё не бывало.
 
К вечеру стала так плохо.
Не как не могу найти причину моему ухудшению состояния.
Ещё 2 часа назад, было всё нормально.
А сейчас вся обливаюсь потом, мутит так, что ужас, живот вздулся как у беременной.
Такое ощущения, что в солнечном сплетение ,что то происходит.
Такого со мной ещё не бывало.

печень, поджелудочная. вроде все что может быть. вздутие живота - либо газы, расстройство, либо асцит. асцит - это цирроз, это пипец как херово. это скорая нада
 
Назад
Сверху Снизу