Очень хочу избавиться от этого ужаса!

Аспаркам можно ... но я бы просто шиповник и рябину посоветовала бы

Венечка, спасибо за совет! Попробую! 😄


Народ, а от Эссенциале есть толк? Читала, что это лучший препарат в мире для восстановления печени, что лучше еще не придумали. Но так же читала, что в России практически одни подделки этого препарата продают. Так вот есть ли смысл его покупать или сойдет и овесол и т.п? 😄
 
Просто занять себе чем-то надо 😄 Так то тяга долго не длиться, отвлекся и забыл про нее. У меня обычно приступами по 20-30 минут. Потом проходит. Чем дольше не пьешь, тем реже тяга проявляется.

ну это да)) надо чем-то спасаться)) подумываю купить пазл на 1500 штук и собирать вечерами 😄
 
Химию имеет смысл пить только тогда, когда польза превышает вред...вред есть от всех хим препаратов...поэтому лекарства принимать рационально только по показаниям
Для печени есть показания?
 
Всё нормализовалось и мозг встал на место 😋
Но около недели меня колбасило жёстко, настроение было кайфовое и энергия перла, аппетита не было, сна тоже, я не знала вообще куда себя приткнуть )) При этом была сильная тяга, все мысли постоянно крутились возле алкоголя. Слава Богу отпустило
<

Так что мотай на ус ))
3 месяца действительно критический период

мотаю)) предупрежден - значит вооружен))
вместе с форумом и поддержкой друг друга в любом случае легче справиться всем нам! 😄


P.S. Попыталась как-то со своей знакомой поговорить о проблеме. Ну так поверхностно сказала, что че-то частенько стала выпивать по вечерам, на что получила ответ, мол, щас все бухают, так как жизнь такая. Ну я и заткнулась. Обычные люди нас не поймут.
 
Химию имеет смысл пить только тогда, когда польза превышает вред...вред есть от всех хим препаратов...поэтому лекарства принимать рационально только по показаниям
Для печени есть показания?

конкретно печень не проверяла, пока боюсь ☹️
анализы крови пришли, практически все в норме, хотя, конечно, по ним о состоянии печени нет смысла судить)
 
Все бухают - ответ бухающего )))
 
конкретно печень не проверяла, пока боюсь ☹️
анализы крови пришли, практически все в норме, хотя, конечно, по ним о состоянии печени нет смысла судить)
Тогда зачем пить лекарство?
90% алков начинают в начале трезвости жрать фарму, нанося себе еще больший вред

Попей овес и расторопшу для ЖКТ
 
На самом деле алкашей не так уж и много...основная часть людей нормальные и пьют редко и не метко
 

Нууу.. у всех алкашей наверное хоть раз появляется такая мечта 😄 И у меня она была, когда после 1,5 месяцев воздержания решила попробовать пить как все, то есть по праздникам 😁 Ну выпила на праздник 2 бокала вина. Потом на след день думаю ну еще куплю бутылочку домой и усе, до след праздника. И еще на след день, и на след, и на след, и так каждый день. И снова скатилась до ЕУ. Ну нафиг! Не хочу пить совсем!
 
Думаю начать пить витамины для сердца, печени. Может кто посоветует какие лучше? Или лучше пока ничего не принимать, а просохнуть сначала пару-тройку недель? 😄
Витамин для сердца это Аспаркам, он содержит калий и магний)) для общего укрепления организма можно пропить Берокка,это витамины)) для печени очень полезно овсянку, можно тертую морковь с сахаром и со сметаной. Вот, для начала достаточно, а после- как покажут анализы)))) Правильно, не говори маме о своих намерениях, со временем она сама заметит перемены в тебе.
 
Витамин для сердца это Аспаркам, он содержит калий и магний)) для общего укрепления организма можно пропить Берокка,это витамины)) для печени очень полезно овсянку, можно тертую морковь с сахаром и со сметаной. Вот, для начала достаточно, а после- как покажут анализы)))) Правильно, не говори маме о своих намерениях, со временем она сама заметит перемены в тебе.

Спасибки)) 👼 морковку люблю)) будем чистить организм изнутри и снаружи, масочки делать. надо же еще как-то от опухшей рожи избавляться))
анализы пришли нормальные)) тряслась сегодня когда шла за результатами, медсестра с подозрением на меня посмотрела, когда я трясущимися руками свои листочки смотрела 😁
 
анализы пришли нормальные)) тряслась сегодня когда шла за результатами, медсестра с подозрением на меня посмотрела, когда я трясущимися руками свои листочки смотрела 😁
Что и говорили тебе тут!
 
Танюшка, молодец ты какая, что не соблазнилась на предложение мамы выпить винца, просто умница!

Насчет витаминов - Иква сказала тебе уже какой для сердца, у нас тут такого нет. Для нервной системы и общего самочувствия -группа витаминов В. Я например, их в комплексе Суперстресс пью, там и С есть, что тоже хорошо. Ведь это стресс для организма -полное изменение привычного образа жизни. Для ЖКТ я кефир пью. А для печени я тут местный комплекс Печень детокс купила. Была бы в России -купила бы гептрал. Очень хороший препарат для печени. Но он дорогой! Есть российский аналог намного дешевле, моя мама пила, говорит хороший. Гептрин или как-то так, надо посмотреть...
 
Нууу.. у всех алкашей наверное хоть раз появляется такая мечта 😄 И у меня она была, когда после 1,5 месяцев воздержания решила попробовать пить как все, то есть по праздникам 😁 Ну выпила на праздник 2 бокала вина. Потом на след день думаю ну еще куплю бутылочку домой и усе, до след праздника. И еще на след день, и на след, и на след, и так каждый день. И снова скатилась до ЕУ. Ну нафиг! Не хочу пить совсем!
Я вот тоже раньше мечтала о КУ, думаю, ну почему бы не выпить немножко (для меня немножко - это грамм 200 водки или коньяка, за меньшей дозой я даже не считала нужным рот пачкать, не вставляло меня), и только по выходным, по будням - ни-ни... Ага. как же! Потом я думала так: ну, можно же раз в месяц оторваться, вот позволить себе раз в месяц, но столько, сколько душа пожелает? А душа обычно желает от 0,5 до 0,7 литра чего-нить крепкого. Но раз в месяц? Ага, последняя попытка КУ закончилась употреблением без перерыва даже на день в течение месяца, да в таких дозах, которые мною планировались на раз в месяц)))))
И тут я поняла, что бесперспективняк все это. Для меня, по крайней мере. Решила наглухо завязать. Впервые, на самом деле. Вот, сегодня не пью.
 
Танюшка, молодец ты какая, что не соблазнилась на предложение мамы выпить винца, просто умница!

Насчет витаминов - Иква сказала тебе уже какой для сердца, у нас тут такого нет. Для нервной системы и общего самочувствия -группа витаминов В. Я например, их в комплексе Суперстресс пью, там и С есть, что тоже хорошо. Ведь это стресс для организма -полное изменение привычного образа жизни. Для ЖКТ я кефир пью. А для печени я тут местный комплекс Печень детокс купила. Была бы в России -купила бы гептрал. Очень хороший препарат для печени. Но он дорогой! Есть российский аналог намного дешевле, моя мама пила, говорит хороший. Гептрин или как-то так, надо посмотреть...

Спасибо, Русалка! 😳
Завтра зарплату получу, пойду затарюсь в аптеке 😄 Для ЖКТ пока обпиваюсь ряженкой, очень люблю ее 😄

Еще думала, что понадобится какое-нить снотворное, но пока вроде тьфу-тьфу со сном все норм, засыпаю быстро, сплю хорошо.
В четверг погребу к терапевту.
 
Назад
Сверху Снизу