Очень хочу избавиться от этого ужаса!

<b></b> Русалочка, спасибо за поддержку!!! Реально вчера этот тип выбесил. Щас поспала ночь, успокоилась 😄
На самом деле, конечно, я и сама немного переживаю по поводу того, что деток пока нет. И родственники все достали уже с этим. Но пока не получается. А ты же тоже, получается, родила первого в 32. Хотела все спросить как в роддодме какое отношение было? Называли старородящей? Мне тут уже сказали, что после 25 уже так в России называют.. ☹️
И в Канаде, когда третьего родила - совсем наверное другое отношение (в хорошем смысле) к мамочкам, решившим родить после 40?
Расскажи, пожалуйста 😄
Привет, Танюшка! Мне понятны твои переживания, мы когда первенца только планировали я за всё подряд переживала ))
Я дочку первую в 30 родила, сына в 31. Сейчас мне 32, через 2-3 года еще ребенка хотим.
А в роддоме всем всё равно сколько тебе лет поверь, у них других забот хватает ))) Я когда сына рожала, в этот день врачи приняли около 50 родов! Роддом был переполнен из-за ремонта двух других роддомов. Мест не хватало, девчонки лежали в коридоре. Детей только и успевали из родильной выносить )) Но все равно у меня только хорошие воспоминания остались, ещё так с врачем повезло, хорошая женщина попалась, хотя я заранее не договаривалась и никому ничего не платила как сейчас принято. И родила очень быстро сама не поняла )) Так что ничего не бойся и думай только о хорошем! Я первый раз кстати долго не могла забеременеть, а потом как-то отпустила ситуацию, перестала об этом думать, и в этот месяц мы с мужем даже и не старались особо, вообще про беременность не думали и оно опа! и получилось сразу ))) А потом опа!и через три месяца после родов снова беременность ))
Кстати когда с сыном лежала в роддоме там одна женщина очень выделялась из всех, мне кажется ей около 50-ти лет и у нее двойня ) Ни у кого и мысли не возникало её осуждать!
 
</b>Пташечка<b>, привет!

Спасибо, дорогая! Вот я, кстати, слышала, что у женщин в 30-35 происходит так сказать новый всплеск в организме, и велик шанс забеременнить. Особенно тем, у кого не получилось между 20 и 30. И твоя, и Иришины истории это только подтверждают. Ура!!! 😄

Ой, а я сегодня еще у зубного была. Страху натерпелась. Сидела, тряслась в кресле. Но все вроде норм закончилось. Но все равно ненавижу стоматологов!!!
 
Ой, а я сегодня еще у зубного была. Страху натерпелась. Сидела, тряслась в кресле.
А чего их боятся то? ) Мне вот в ближайшее время предстоит часто у них бывать. Залечила верхнюю челюсть и завтра еду на нее брекеты ставить, через 3 месяца на нижнюю. 😎
 
А чего их боятся то? ) Мне вот в ближайшее время предстоит часто у них бывать. Залечила верхнюю челюсть и завтра еду на нее брекеты ставить, через 3 месяца на нижнюю. 😎

Ну вот как вижу кресло, так страх находит. Потом, когда уже сяду в него и укол сделают, немного отпускает. Музон в наушниках слушаю пока лечат 😵
Скоро предстоит удалять зуб, и потом наверное имплант ставить. Брр ☹️
 
Ну вот как вижу кресло, так страх находит. Потом, когда уже сяду в него и укол сделают, немного отпускает. Музон в наушниках слушаю пока лечат 😵
Скоро предстоит удалять зуб, и потом наверное имплант ставить. Брр ☹️
А мне главное, чтобы не больно было. Я импланты 3 года не могла поставить - ужас как боялась, когда пошла ставить - даже трусы самые красивые надела - вдруг помру от страха, а трусы некрасивые 😁 . А оказалось вообще не больно, 15 минут и все дела, главное потом чтобы прижился. 😄
 
А мне главное, чтобы не больно было. Я импланты 3 года не могла поставить - ужас как боялась, когда пошла ставить - даже трусы самые красивые надела - вдруг помру от страха, а трусы некрасивые 😁 . А оказалось вообще не больно, 15 минут и все дела, главное потом чтобы прижился. 😄

Да, мне тоже врачиха сказала, что импланты легко ставятся и редко бывает, что не приживаются 😄
 
Всем доброе трезвое утро!!! Так прекрасно просыпаться со свежей головой, ничего не болит и отличное настроение!!! И на работу идешь с желанием 😄
 
Танюшка, привет! Как дела? А то давно что-то не писала.
 
Танюшка, куда пропала?

Про роды. Никакой разницы в отношении ко мне в Москве и в Канаде не видела. Но я, честно говоря, платно, по контракту, наблюдалась. Со мной носились. Но заходила и в свою поликлинику. Даже сама там брякнула: -Вот рожать собралась. Не рано, конечно! Медсестры (районные) прямо руками замахали: -Что вы! Прекрасный возраст! Ну а уж о платных медсестер промолчу, мед лили 😁 Слово "старородящая" не слышала ни разу. Ходила на разные курсы для будущих мам, типа "Стихиаль", "Рожана", не знаю, живы ли они, почти 13 лет прошло, там было много мамочек моих ровесниц и старше.
Кстати, среди моих подруг около половины родило 1 ого ребенка позже меня - в 34,36,38,41 и даже 44 года! Первого! Так шта....
 
Привет, девчонки! Я в порядке. Да находилось в некоем депрессняке опять, началось все из-за тетки (покупательницы), которая довела меня до трясучки. Ну и потом 2 дня отходила. Не пила 😄 Только давление мучает 140/90 - и не помогают таблетки. Хотя самочувствие норм.
Русалочка, спасибо за рассказ о родах 👼 Надо год щас просушиться и пробовать тоже 😄

P.S. В субботу едем к начальнику в дом на ДР. Так не хочется.. Но не из-за соблазна выпить, а просто нет настроения. Чувствую себя не в своей тарелке в его доме. Но поеду из-за солидарности с коллегами 😄
 
Народ, а вдруг есть еще (помимо меня) среди нас любители Depeche Mode? 😄 И может кто-нить хочет махнуть на их концерт в Питер в июле 2017?
<
Буду рада компании 😄
 
Я очень любила Депеш мод в конце 80-х - начале 90-х, потом как-то подостыла.
Рада, что ты здесь и в порядке! Не расстраивайся из-за фигни. И смотри, держись у начальника!
Насчет ребеночка - хорошая идея, это большое счастье!
 
Танюшка, поздравляю тебя с 1-1! 😍
Заборчик! Трезвости тебе, вбивай колышки, пусть заборчик заборищем станет!!!
 
Назад
Сверху Снизу