Очень хочу избавиться от этого ужаса!

Кабздец! Может хоть в интернете почитаешь про прививки? Побочек просто,мама дорогая!

прочитала ☹️
ну вроде пока нормально все, но все равно стремно как-то.
От гриппа не поду делать, ну нафиг ее.
 
Еще вот чему удивилась - пришла по талону (по инету записалась) на 19:00. Оказалось, на каждого пациента у терапевта лимит 12 мин. В итоге прошла я в 19:50, так как врач ну никак не может уложиться в эти 12 мин. И все злые такие в очереди сидят. Ничего не изменилось за много лет 😁
 
Еще вот чему удивилась - пришла по талону (по инету записалась) на 19:00. Оказалось, на каждого пациента у терапевта лимит 12 мин. В итоге прошла я в 19:50, так как врач ну никак не может уложиться в эти 12 мин. И все злые такие в очереди сидят. Ничего не изменилось за много лет 😁
Все равно лучше в бесплатной лечиться, в платной тупо деньги дерут. А лучше вообще не болеть ))
Я за две беременности подряд привыкла к очередям, а сейчас еще с малышами туда на осмотры ходим, благо здоровые они у меня.
 
Пока крутила минздрав на лечение мужа от гепатита выработала иммунитет к врачам/очередям/больницам
 
Я вот щас думаю может они деньги с этого какие имеют?
Похоже)) что то тут не чисто)) как уговаривали сделать прививку от гриппа, после этого у меня тоже сомнения закрылись.
 
Похоже)) что то тут не чисто)) как уговаривали сделать прививку от гриппа, после этого у меня тоже сомнения закрылись.

есть таки наверное коварный план прививок. Чем больше сделают, тем больше премия 😄
на прививке от гриппа так точно что-то такое имеет место быть, ведь сезон 😄
 
Кстати, что еще удивило - так это отношение врачей. Все такие усюсю, мусюсю. Как с ребенком 😄
Сейчас очень многие отказываются от прививок, даже мамаши с младенцами. Всетаки позвони в скорую узнай какие могут быть последствия после двух прививок?
 
Сейчас очень многие отказываются от прививок, даже мамаши с младенцами. Всетаки позвони в скорую узнай какие могут быть последствия после двух прививок?

Я узнала у врача знакомого. Он говорит не переживай. Раньше эти прививки были в одном шприце. Что сейчас разделили, чтобы получить больше денег.
 
Приветик! 😄 Живая, только спина отваливается(
А как твое ничего? 😄
Спина надеюсь не от вчерашних прививок? Моё ничего - очень даже ничего, солнце светит, аж жить хочется.
 
Спина надеюсь не от вчерашних прививок? Моё ничего - очень даже ничего, солнце светит, аж жить хочется.

Да, место укола болит, но это норм пройдет))
А у нас, блин, дождяра идет почт без перерыва, серость.
Завтра должны были поехать с мч к родственникам в Муром, но перенесли на след выходные из-за погоды)
И хорошо, что он будет за рулем, а это значит, что не будет соблазна выпить 😄
 
Как ты? Сонная муха?
Полет норм)) Только жор все время нападает))

Кстати, вчера была в магазе. Продавцы пока больше не вы*бываются.
Купила пазл большой на всяк случай, чтобы убивать вечера, когда больше заняться нечем 😄
 
Полет норм)) Только жор все время нападает))

Кстати, вчера была в магазе. Продавцы пока больше не вы*бываются.
Купила пазл большой на всяк случай, чтобы убивать вечера, когда больше заняться нечем 😄
Жор пройдёт)), как лицо? Посвежело? Прыщи ещё не появляются? )) Пазл да, хорошо. Я купила для вышивки бисером " Неупиваемую чашу"(икона такая есть), все уже почти закончила, глянула, а там, на самой чаше, крест получился переплетённый не правильный, и переделывать нет желания и доделывать тоже исчезло желание) хотя надо бы закончить, но, не хочу. Кстати, Доброе утро! И спокойного трезвого дня!!
 
Жор пройдёт)), как лицо? Посвежело? Прыщи ещё не появляются? )) Пазл да, хорошо. Я купила для вышивки бисером " Неупиваемую чашу"(икона такая есть), все уже почти закончила, глянула, а там, на самой чаше, крест получился переплетённый не правильный, и переделывать нет желания и доделывать тоже исчезло желание) хотя надо бы закончить, но, не хочу. Кстати, Доброе утро! И спокойного трезвого дня!!

Сорри за поздний ответ, была в Муроме, там проблемы с инетом)
По поводу вышивки. То, что крест получился неправильный - ну и ладно, не страшно. Я бы наверное тоже не стала переделывать, я вообще из тех людей, что если у меня что-то не получается - психую и бросаю все ☹️
Да, прыщи уже имеют место быть, но я была наслышана о том, что они появятся, поэтому не парюсь особо)) всем говорю, что так расцветаю осенью)) А так в целом вид свежий, хотя отеки под глазами все еще имеют место быть ☹️
Кстати, о поездке. Были с мч у его бабушки в Муроме. Ну накрыли нам стол. И, конечно, предложили отметить приезд. Налили бокал шампанского мне (отговорки не принимались). Делала вид, что потихоньку пью в течение всего вечера. Потом поймала момент когда все вышли - и вылила шампусик с балкона 😁 Честно говоря, даже горда немного собой, ведь были плохие мысли выпить потихоньку этот бокальчик 😳

А так.. накрывает иногда депрессняк ни с того, ни с сего.. Вроде все хорошо. Родители живы здоровы. Сама вроде тоже. На работе норм все. Парень хороший и любимый. Семью со мной хочет создать. А вот ощущение какой-то несчастности появляется периодически. И не знаю куда себя деть. Хочется просто зарыться в одеяло и уснуть, проснуться тогда, когда отпустит. ☹️
 
А так.. накрывает иногда депрессняк ни с того, ни с сего.. Вроде все хорошо. Родители живы здоровы. Сама вроде тоже. На работе норм все. Парень хороший и любимый. Семью со мной хочет создать. А вот ощущение какой-то несчастности появляется периодически. И не знаю куда себя деть. Хочется просто зарыться в одеяло и уснуть, проснуться тогда, когда отпустит. ☹️
Танюшка, привет !
Это качельки с настроением. Нормально первые два месяца. Дальше будет легче.
Смотри не разводить на саможалость, это прям первый признак, что можно свалиться в срыв. Так мы и разводим себя начиная жалеть , какая я бедная и несчастная... Будь на чеку. Размышляя, анализирую. Есть ли причины несчастности и в чем они заключены.
 
Танюшка, привет !
Это качельки с настроением. Нормально первые два месяца. Дальше будет легче.
Смотри не разводить на саможалость, это прям первый признак, что можно свалиться в срыв. Так мы и разводим себя начиная жалеть , какая я бедная и несчастная... Будь на чеку. Размышляя, анализирую. Есть ли причины несчастности и в чем они заключены.

Ариша, привет! 😄
Да-да, понимаю все. Эйфория прошла. Качели самые настоящие сейчас. Правда думала, что они будут попозже. Хотя наверное с моей привычкой делать из мухи слона и все себе накручивать - это нормально, что качели начались уже сейчас 😁 Ничего, переживем. Сижу по возможности на форуме и ем много вкусняшек! Очень помогает! 😄
 
Назад
Сверху Снизу