Очень хочу избавиться от этого ужаса!

Я вот тоже раньше мечтала о КУ, думаю, ну почему бы не выпить немножко (для меня немножко - это грамм 200 водки или коньяка, за меньшей дозой я даже не считала нужным рот пачкать, не вставляло меня), и только по выходным, по будням - ни-ни... Ага. как же! Потом я думала так: ну, можно же раз в месяц оторваться, вот позволить себе раз в месяц, но столько, сколько душа пожелает? А душа обычно желает от 0,5 до 0,7 литра чего-нить крепкого. Но раз в месяц? Ага, последняя попытка КУ закончилась употреблением без перерыва даже на день в течение месяца, да в таких дозах, которые мною планировались на раз в месяц)))))
И тут я поняла, что бесперспективняк все это. Для меня, по крайней мере. Решила наглухо завязать. Впервые, на самом деле. Вот, сегодня не пью.

Тиграша, решение отличное, поддерживаю!!! 👍
По поводу доз. В начале моего ЕУ мне было достаточно всего двух банок пива, чтобы захмелеть и заснуть сладким сном 😄 Потом было вино. Сначала 0,5 литра (обычно брала в пакетах монастырскую трапезу), потом 0,75, потом литр. Потом надоело, что от вина долго ждать эффекта и надо много выпить, и решила перейти на крепкое. Ну точнее чередовала, какое-то время упивалась вином, а какое-то крепким. Крепкого было достаточно 150-250 грамм. И еще помимо того, что пила, обжиралась на ночь всем, чем можно. Могла пол-батона колбасы схомячить с несколькими булками. Теперь хочу вот похудеть, но не знаю как.
 
Привет! Вот я тоже тут мужу думаю как лекарства купить. Сама кстати Берокку пью и дочку тоже ими. Они хорошо очень иммунку укрепляют. Мы осенью курс пропиваем.
Про КУ - у какого ЕУшника такой мечты не было)))) И я пыталась, еще до форума, КУшничать. закончилось плачевно.
Так что трезвость и никаких вариантов тут нет и быть не может)
 
Тиграша, решение отличное, поддерживаю!!! 👍
По поводу доз. В начале моего ЕУ мне было достаточно всего двух банок пива, чтобы захмелеть и заснуть сладким сном 😄 Потом было вино. Сначала 0,5 литра (обычно брала в пакетах монастырскую трапезу), потом 0,75, потом литр. Потом надоело, что от вина долго ждать эффекта и надо много выпить, и решила перейти на крепкое. Ну точнее чередовала, какое-то время упивалась вином, а какое-то крепким. Крепкого было достаточно 150-250 грамм. И еще помимо того, что пила, обжиралась на ночь всем, чем можно. Могла пол-батона колбасы схомячить с несколькими булками. Теперь хочу вот похудеть, но не знаю как.
Знакомая картина 😎 Вот только пара банок пива для меня всегда были лишь разогревом.
По поводу похудения пока не заморачивайся - диету твоя психика едва ли осилит, да и велика вероятность того, что убрав "закусон" вес постепенно нормализуется сам
 
Спасибо, Русалка! 😳
Завтра зарплату получу, пойду затарюсь в аптеке 😄 Для ЖКТ пока обпиваюсь ряженкой, очень люблю ее 😄
Татьянка, привет! Не могу не согласиться с Веней, правильно она говорит, рановато тебе химию пить, да и оснований для этого нет. Попробуй лучше сделать смесь : сухофрукты, ( в равном количестве, по200гр.) изюм, курага, чернослив, инжир,грецкие орехи - все через мясорубку +мёд, все размещать и хранить в холодильнике.Ешь с чаем,)) вот тебе и замена витаминов, так же силы придаёт, улучшает умственную способность. Все алки, не успев просохнуть, начинают беспокоиться о своей печени и т. д, и я тоже не исключение. Вместо снотворного молоко с медом, но не таблетки.
 
Привет! Как все знакомо! Я правда начал сразу с ударных доз по 05 на вечер, потом сократил до 250 на вечер, а потом стал добавлять пиваса. Несчастная любовь и все дела! Любовь прошла алкоголизм остался. Если болит правый бок, пей отвар овса. В кастрюльке прокипяти минут 5 потом пусть постоит, слей отвар и пей. Очистишь печень и поджелудочную. Потерпи, все пройдет! сладенькое кушать начнешь, не бойся за фигиру, организм глюкозу требует, причем именно требует! Покупай и кушай, что хочешь! только не синьку!
 
Татьянка, привет! Не могу не согласиться с Веней, правильно она говорит, рановато тебе химию пить, да и оснований для этого нет. Попробуй лучше сделать смесь : сухофрукты, ( в равном количестве, по200гр.) изюм, курага, чернослив, инжир,грецкие орехи - все через мясорубку +мёд, все размещать и хранить в холодильнике.Ешь с чаем,)) вот тебе и замена витаминов, так же силы придаёт, улучшает умственную способность. Все алки, не успев просохнуть, начинают беспокоиться о своей печени и т. д, и я тоже не исключение. Вместо снотворного молоко с медом, но не таблетки.

Приветик! 😄 Да, почему-то печенка волнует больше всего, ну и сердце конечно 😄 Правый бок поднывает периодически ☹️ И сердце пошаливает. Но это, я думаю, те самые симптомы выздоровления 😄
Смесь сделаю, тем более люблю орешки, инжир и т.д 😄
 
Привет! Как все знакомо! Я правда начал сразу с ударных доз по 05 на вечер, потом сократил до 250 на вечер, а потом стал добавлять пиваса. Несчастная любовь и все дела! Любовь прошла алкоголизм остался. Если болит правый бок, пей отвар овса. В кастрюльке прокипяти минут 5 потом пусть постоит, слей отвар и пей. Очистишь печень и поджелудочную. Потерпи, все пройдет! сладенькое кушать начнешь, не бойся за фигиру, организм глюкозу требует, причем именно требует! Покупай и кушай, что хочешь! только не синьку!

Приветик, Мишка! 😄 Да я думаю, что если бы продолжила в том же духе, то закончилось бы тоже убойными дозами. Причем я пила независимо от того, что в жизни происходит - стресс или радость. Если стресс - то запивала его, если радость, но надо было сделать, чтобы было еще веселее 😁 А помимо здоровья сколько денег ушло - через день руб по 700 точно уходило на выпивку и закусь, если не больше. Брр.. ☹️
Спасибо за совет! 👼
Все у нас получится, и у тебя, и у меня, у всех-всех форумчан! 😄
 
Приветик, Мишка! 😄 Да я думаю, что если бы продолжила в том же духе, то закончилось бы тоже убойными дозами. Причем я пила независимо от того, что в жизни происходит - стресс или радость. Если стресс - то запивала его, если радость, но надо было сделать, чтобы было еще веселее 😁 А помимо здоровья сколько денег ушло - через день руб по 700 точно уходило на выпивку и закусь, если не больше. Брр.. ☹️
Спасибо за совет! 👼
Все у нас получится, и у тебя, и у меня, у всех-всех форумчан! 😄

Деньги еще одна сторона алкоголизма. Сколько можно было купить вещей, или съездить куда-то. Все пропито во вред себе. Щас держись, эйфория пройдет, и начнется ломка с вымышленными депресняками только бы позволить себе остаграммиться. не поддавайся.
 
Ну..опухшая мордочка..эт классика жанра 😁 В принципе в течении 3-4 недель трезвости приходит в норму. По крайней мере у меня. Само собой масочками не пользуюсь))
Может медсестра испугалась что кондрашка тебя хватит?)
 
Ну..опухшая мордочка..эт классика жанра 😁 В принципе в течении 3-4 недель трезвости приходит в норму. По крайней мере у меня. Само собой масочками не пользуюсь))
Может медсестра испугалась что кондрашка тебя хватит?)

Ну конечно на лице все написано 😄 Отеки, синяки - все это сейчас имеет место быть))
Кстати, не вижу ничего плохого в том, если мужчина тоже ухаживает за кожей лица, пользуется кремами увлажняющими, очищающими и т.п. Своему иногда дарю на праздники наборы 😄
 
Всем доброго трезвого вечера! 😄
Не была в гос. поликлинике 10 лет, все время ходила к платным. И вот, в связи с кризисом, решила попробовать сходить. Назначили мне 2 прививки. Пришла в процедурный кабинет. Сделали. А потом выяснилось, что эти 2 прививки нельзя делать в один день, перерыв должен быть месяц... Бегали вокруг меня с серыми лицами, совещались. Валили все друг на друга. Я тоже серая сижу от страха. Ну сказали, мол, идите домой, иммунитет должен справиться.

Офигеть, блин.. Вот какая наша медицина. Надеюсь, все будет норм, но все же думаю пойти нажаловаться глав врачу. 😡
 
Акуеть! Зачем вообще их делать надо?все прививки снижают иммунитет, а тут сразу две. Сходи конечно, если ещё работают.
 
Танюшка, молодец ты какая, что не соблазнилась на предложение мамы выпить винца, просто умница!

Насчет витаминов - Иква сказала тебе уже какой для сердца, у нас тут такого нет. Для нервной системы и общего самочувствия -группа витаминов В. Я например, их в комплексе Суперстресс пью, там и С есть, что тоже хорошо. Ведь это стресс для организма -полное изменение привычного образа жизни. Для ЖКТ я кефир пью. А для печени я тут местный комплекс Печень детокс купила. Была бы в России -купила бы гептрал. Очень хороший препарат для печени. Но он дорогой! Есть российский аналог намного дешевле, моя мама пила, говорит хороший. Гептрин или как-то так, надо посмотреть...


целиком и полностью паддерживаю...
выпалняй....
и все палучитсо..
 
Акуеть! Зачем вообще их делать надо?все прививки снижают иммунитет, а тут сразу две. Сходи конечно, если ещё работают.

Ну сказали, что до 30 лет надо всем делать обязательно.
Завтра пойду накатаю жалобу.
От кори и дифтерии сделали.
 
Врач Участковый и его медсестра)
Я вот щас думаю может они деньги с этого какие имеют?
А через месяц сказали приходить еще от гриппа делать.
Кабздец! Может хоть в интернете почитаешь про прививки? Побочек просто,мама дорогая!
 
Сходила в больницу 😁 Не успела завязать как тебя со всех сторон оздоровили. 😁 Ну наверное ничего страшного нет. К нам даже на работу приходят делать такие вот обязательные прививки. Я сама даже от гепатита делала, т.к. у меня желудок больной и я часто лампочку глотаю.А вот от гриппа я не делаю, ну нафиг, потом точно разболеешся.
 
Назад
Сверху Снизу