Очень хочу избавиться от этого ужаса!

А смысл?
Как будто венчание кого то от развода уберегло )))
Ну если это помогает, то смысл есть) только важна конечно мера) чтобы в приступе веры не дошло до самосожжения 😁
 
Тогда уж лиходеек лучше. ... руки хоть заняты будут)))
 
Привет, Танюшка! Я с поддержкой 😍 Тоже ЕУшница - тихушница.
Держись, самое сложное впереди. Читай больше об алкоголизме, чем больше информации будешь знать, тем меньше вероятность срыва. С форума не уходи, уйдешь - забухаешь 100%.
 
Привет, Танюшка! Я с поддержкой 😍 Тоже ЕУшница - тихушница.
Держись, самое сложное впереди. Читай больше об алкоголизме, чем больше информации будешь знать, тем меньше вероятность срыва. С форума не уходи, уйдешь - забухаешь 100%.
Привет-привет! 😄 Спасибки!
Держусь! И читаю форум. Не хочу сорваться, не хоу чтобы даже желание такое возникло.. Ну его нахрен!
На форуме буду конечно, тут так здорово, такая всесторонняя поддержка друг друга!
И не стыдно признаваться в своей беде))
 
Ну если это помогает, то смысл есть) только важна конечно мера) чтобы в приступе веры не дошло до самосожжения 😁
Каждый идёт к своей трезвости так, как подсказывает ему сердце, остальное это уже ваша фантазия, которая может когда нить пригодится именно для вашей трезвости. Удачи!
 
Приветик! Прекрасно понимаю как тебе тяжело сейчас! Ну ничего, скоро станет легче. Думай о том, как прекрасно ты себя будешь чувствовать через пару недель! А пока я хочу тебе порекомендовать тебе замечательный фильм - https://www.kinopoisk.ru/film/277736/. Посмотри, подумай о том как ты жила и о том, что от безумия тебя отделяет одна рюмка
 
Приветик! Прекрасно понимаю как тебе тяжело сейчас! Ну ничего, скоро станет легче. Думай о том, как прекрасно ты себя будешь чувствовать через пару недель! А пока я хочу тебе порекомендовать тебе замечательный фильм - https://www.kinopoisk.ru/film/277736/. Посмотри, подумай о том как ты жила и о том, что от безумия тебя отделяет одна рюмка

Приветик! Спасибо! Посмотрю обязательно!
 
МарьИванна, я такая же... Типа случайно мимо проходила, и вообще мне больше мыло нужно, чем вино 😁

МарьИванна правильно диагностировала 😁

Т.Горски: глава 8 можете ли вы распознать алкоголика?
Алкоголик способен проехать в лифте 14 этажей и не дышать, только из-за того, чтобы никто вокруг не почувствовал запаха алкоголя.

о, да, я все 38 этажей, если кто в лифте не дышала.... 😁

Танюшка, как дела? Как настроение?
 
МарьИванна, я такая же... Типа случайно мимо проходила, и вообще мне больше мыло нужно, чем вино 😁



о, да, я все 38 этажей, если кто в лифте не дышала.... 😁

Танюшка, как дела? Как настроение?

Доброе трезвое утро, Русалка! 👼 Действительно доброе, давно таких не было, чтобы башка не кружилась и не было слабости 😄 Заснула вчера в начале первого, что для меня нонсенс - обычно мое время засыпать часа в 2 после нужной дозы "снотворного". Сейчас 2 выходных, буду штудировать темы "Важно".

Вчера было первое небольшое испытание. С праздника остались вино и шампанское. Ну и мама говорит: давай может по бокальчику красного сухого? Я говорю: мам, нет, не буду, пока буду воздерживаться от спиртного и кофе. Ну и хочу это "пока" незаметно растянуть на "навсегда" (в плане выпивки) 😄 Она открыла, выпила бокал, а я молочко топленое 2 стаканчика с большим удовольствием 😄
Пока тяги нет вообще, не хочется спиртного. Но, боюсь, это временно. Дальше наверное тяжелее будет.
Вчера когда покупала молоко в привычном магазине у знакомого продавца, она на меня так странно посмотрела 😁 ну а я с гордым видом забрала свои покупки и погребла домой
<
 
Привет, Танюш! Я тоже очень люблю вот эти моменты пробуждения по утрам, когда понимаешь, что ты трезвая. И ничего у тебя не болит, не кружится, не отваливается!
Хорошего трезвого дня тебе!
 
Привет, Танюш! Я тоже очень люблю вот эти моменты пробуждения по утрам, когда понимаешь, что ты трезвая. И ничего у тебя не болит, не кружится, не отваливается!
Хорошего трезвого дня тебе!

Спасибо, Маш! 👼 Взаимно! 😄
Что еще заметила я: последние года 2 находилась практически в постоянном состоянии депрессии, все бесило, срывалась на лучшую подругу, на маму на мч. Просто могло раздражать, что, допустим, мама не расслышала какое-то слово, я прям сразу бесилась и могла нагрубить ей, обидеть.. Ужас.. Потом мне становилось стыдно, но извиняться я не собиралась. Зато потом, когда она уходила вечером спать, для меня наступал "час икс". Я пила и становилась "счастливой". А мама спала и даже не представляла, что происходит у меня в комнате. Мне очень хочется ей все рассказать, но пока я не готова. Боюсь ее травмировать. Так как она уже натерпелась всего с отчимом. ☹️
 
Я без алкоголя стала намного спокойнее, раньше тоже всё раздражало. Но в первый месяц скорее всего будешь срываться на всех.
 
Я без алкоголя стала намного спокойнее, раньше тоже всё раздражало. Но в первый месяц скорее всего будешь срываться на всех.
Все индивидуально. Я вот свой первый месяц спокойный как удав)) Хреново было лишь первые дни, когда колотун проходил
 
Всем доброго и трезвого вечера 👼 😄
У меня сегодня был насыщенный день, кучу дел по дому переделала, еды наготовила. Тяги нет, но от греха подальше пью овощной сок и ем вкусняшки в огромном количестве 😄
Думаю начать пить витамины для сердца, печени. Может кто посоветует какие лучше? Или лучше пока ничего не принимать, а просохнуть сначала пару-тройку недель? 😄
 
Всем доброго и трезвого вечера 👼 😄
У меня сегодня был насыщенный день, кучу дел по дому переделала, еды наготовила. Тяги нет, но от греха подальше пью овощной сок и ем вкусняшки в огромном количестве 😄
Думаю начать пить витамины для сердца, печени. Может кто посоветует какие лучше? Или лучше пока ничего не принимать, а просохнуть сначала пару-тройку недель? 😄
Я пила поливитамины, глицин и еще для печени аминокислоту не помню уже как называется. Помогало кстати не сорваться в первый месяц.
 
Я пила поливитамины, глицин и еще для печени аминокислоту не помню уже как называется. Помогало кстати не сорваться в первый месяц.

Спасибо, Пташка!!! 😄
Глицин знаю - отличная вещь!

Как у тебя дела? Как эмоциональное состояние и настроение?
 
Спасибо, Пташка!!! 😄
Глицин знаю - отличная вещь!

Как у тебя дела? Как эмоциональное состояние и настроение?
Всё нормализовалось и мозг встал на место 😋
Но около недели меня колбасило жёстко, настроение было кайфовое и энергия перла, аппетита не было, сна тоже, я не знала вообще куда себя приткнуть )) При этом была сильная тяга, все мысли постоянно крутились возле алкоголя. Слава Богу отпустило
<

Так что мотай на ус ))
3 месяца действительно критический период
 
Просто занять себе чем-то надо 😄 Так то тяга долго не длиться, отвлекся и забыл про нее. У меня обычно приступами по 20-30 минут. Потом проходит. Чем дольше не пьешь, тем реже тяга проявляется.
 
Назад
Сверху Снизу