Очень хочу избавиться от этого ужаса!

Ну ладно, ладно. не буду))
Налетели, заклювали)
Просто многие тетеньки из себя приличных изображают когда бухло берут. Типа я тут для дома- для семьи затариваюсь.
ну это тетеньки. дяденькам пофиг как правило. некоторые, когда с утра чекушку покупают, еще и рассказывают в очереди, сколько вчера выжрали. со смефуечками так. а я ежели трезвый, то очень весь важный и положительный. сразу жизни учу. остановись, мол, братан, через полгодика будешь под себя ссаться, не до смеха будет, по себе знаю...
взаимопомогатель, блин)))
 
МарьИванна правильно диагностировала 😁

Т.Горски: глава 8 можете ли вы распознать алкоголика?
Алкоголик способен проехать в лифте 14 этажей и не дышать, только из-за того, чтобы никто вокруг не почувствовал запаха алкоголя.
 
МарьИванна правильно диагностировала 😁

Т.Горски: глава 8 можете ли вы распознать алкоголика?
Алкоголик способен проехать в лифте 14 этажей и не дышать, только из-за того, чтобы никто вокруг не почувствовал запаха алкоголя.
это какой-то алкоголик-второклассник.
а мы птушники уже))
 
МарьИванна правильно диагностировала 😁

Т.Горски: глава 8 можете ли вы распознать алкоголика?
Алкоголик способен проехать в лифте 14 этажей и не дышать, только из-за того, чтобы никто вокруг не почувствовал запаха алкоголя.

😁 точно! это как я не дышала когда мама близко подходила)
 
У меня магаз по дороге от метро, меня там тоже уже знали, как и предпочтения. И как все алкаши, обязательно прикупала еще чтото, для маскировки. Мол эт я так, по хозяйству зашла
Ага, точь в точь! Раньше, когда вино пила, продавцы уже знали моё предпочтение, а когда перешла на водку, то ввела их в некое недоразумение., и что бы часто не заходить брала по несколько бутылок. А когда запас заканчивался, то ходила в другой магазин. Ну и конечно все это выглядело как довесок к продуктам.
 
Да я вообще люблю себя накручивать во всем - где надо и не надо. ☹️ Надеюсь, все же когда-нибудь избавлюсь от этой своей черты 😄
накручивать и додумывать алкомозгами- это по нашему. 👼
избавишься в трезвости обязательно.
Доброе трезвое утро. 😍
 
Ага, точь в точь! Раньше, когда вино пила, продавцы уже знали моё предпочтение, а когда перешла на водку, то ввела их в некое недоразумение., и что бы часто не заходить брала по несколько бутылок. А когда запас заканчивался, то ходила в другой магазин. Ну и конечно все это выглядело как довесок к продуктам.
Это наверное у всех))).Я то шампунь брала, то вино, и магазины меняла).
 
P.S Хочу на память оставить последнюю выпитую бутылку коньяка (стоит сейчас под кроватью). У меня так подруга сделала, которая тоже бросила пить. Пила 10 лет. Ей помогли сила воли и АА. А потом она стала верующей и вышла замуж за священника. Уже 9 лет не пьет.
Это дело личное, только не понятно зачем? Как память о "прекрасном"? мы же храним вещи которые дОроги нам, не так? Мне же наоборот хотелось "очистить" дом от какого то негатива которое связано с алко. Я даже недопитую бутылку хотела похоронить на кладбище,но пока планировала нашёлся нуждающий, которому и отдала вместе с посудой. Ты Т.Горски читала? Если нет, то советую. Татьянка, трезвости осознанной тебе!
 
накручивать и додумывать алкомозгами- это по нашему. 👼
избавишься в трезвости обязательно.
Доброе трезвое утро. 😍

Трезвое утро и сейчас день очень добрые, ура!!!

Да, надеюсь)) а то не могу уже, могу всякого себе придумать из ничего)) и потом мозги всем выношу))
 
А так когда ходила в магазин, тоже всегда покупала кучу всего, что надо и не надо, лишь бы не один алкоголь был)) часто брала по акции вискарь литр, чтобы на подольше хватило))
И потом "пировала" несколько вечеров)) и еще если я понимала, что на вечер выпивки нет, и купить нет возможности, настроение сразу падало и депрессия накрывала)
 
Это дело личное, только не понятно зачем? Как память о "прекрасном"? мы же храним вещи которые дОроги нам, не так? Мне же наоборот хотелось "очистить" дом от какого то негатива которое связано с алко. Я даже недопитую бутылку хотела похоронить на кладбище,но пока планировала нашёлся нуждающий, которому и отдала вместе с посудой. Ты Т.Горски читала? Если нет, то советую. Татьянка, трезвости осознанной тебе!

Вот сейчас задумалась. Похоронить бутылку - отличная идея! Ведь тогда вся плохая энергетика уйдет в землю на переработку.

Пока ничего не читала, но сейчас вот будет 2 выходных, займусь обязательно!
Спасибо! 👼 😄
 
Мне всегда вот нравилось пить именно одной. В компаниях всегда пила мало, но потом шла с удовольствием домой и напивалась под любимый музон или сериал.
Щас еще думаю сколько денег я пропила.. Ужас!!! Несколько сотен тысяч..
 
Назад
Сверху Снизу