Очень хочу избавиться от этого ужаса!

Ариша, привет! 😄
Да-да, понимаю все. Эйфория прошла. Качели самые настоящие сейчас. Правда думала, что они будут попозже. Хотя наверное с моей привычкой делать из мухи слона и все себе накручивать - это нормально, что качели начались уже сейчас 😁 Ничего, переживем. Сижу по возможности на форуме и ем много вкусняшек! Очень помогает! 😄
Я тоже на вкусняшки набрасывалась))) При чем могла и соленое со сладким ))) Сок томатный тоже стал любимым...
 
Я тоже на вкусняшки набрасывалась))) При чем могла и соленое со сладким ))) Сок томатный тоже стал любимым...
да-да!!! томатный - зачет!!! а еще вкусный очень мультиовощной, там свекла, томат, огурец и еще чего-то, обалденный!! Могу большой пакет выпить за день 😄
 
да-да!!! томатный - зачет!!! а еще вкусный очень мультиовощной, там свекла, томат, огурец и еще чего-то, обалденный!! Могу большой пакет выпить за день 😄
А я такой не пробовала 😲 Где продается ???
 
А я такой не пробовала 😲 Где продается ???

Называется Тонус Фитнес. Нарисованы помидор, свекла, перчик, огурец 😄 Ну продается во многих магазах. Офигенный правда!!
 
Татьянка, ну ты прям кремень! Молодец! Ты же писала, что твой парень не пьёт от слова " совсем"? Значит перед ним не ставят фужер, и, тем более не берёт его в руки. . Учись отказывать так, что бы у них не принимались возражения, тогда тебе не придётся хитрить и брать в руки это пойло.
 
да-да!!! томатный - зачет!!! а еще вкусный очень мультиовощной, там свекла, томат, огурец и еще чего-то, обалденный!! Могу большой пакет выпить за день 😄
Мне почему то не нравится когда присутствует свекла, я люблю морковь, и чета там ещё забыла, но только не со свеклой.
 
Татьянка, ну ты прям кремень! Молодец! Ты же писала, что твой парень не пьёт от слова " совсем"? Значит перед ним не ставят фужер, и, тем более не берёт его в руки. . Учись отказывать так, что бы у них не принимались возражения, тогда тебе не придётся хитрить и брать в руки это пойло.

Буду стараться))

Кстати, до 18 лет у меня была ужасная привычка - грызть ногти. Особенно на нервах. Сгрызала все по максимуму. Потом ходила, прятала руки. Так вот, решила избавиться от этой привычки радикально - путем наращивания ногтей. Нарастила. Желания грызть нарощенные ногти не было 😁 Через 2 года их сняла, и с тех пор ни разу не было желания грызть. Вот думаю - может и с бросанием пить мне так же поступить, ну в смысле закодироваться на какое-то время? Хотя я себе это пока плохо представляю - ну в смысле сам поход к наркологу и процесс кодировки..

Еще вот думаю щас денег подсобирать и пойти учиться на права, а то уже все пилят с этим делом 😄
 
Называется Тонус Фитнес. Нарисованы помидор, свекла, перчик, огурец 😄 Ну продается во многих магазах. Офигенный правда!!
Беру на заметку
<


Согласна, что тебе категорически нельзя брать в руки бокал с алко. Не хочу и всё. На крайняк можно сказать голова болмт, поэтому ПИТЬ НЕ БУДУ !
 
Просто ты внимания не обращала. На коробке нарисованы овощи те, которые входят в состав.
Наверное , привыкла что из овощных только томатный)))) Теперь обращу 😉
 
Еще вот думаю щас денег подсобирать и пойти учиться на права, а то уже все пилят с этим делом 😄
Танюшка, это дело хорошее. Я вот сама месяц как отучилась. Езжу. Красотааааа !!!! Иди и даже не думай. Навык вождения вообще мозги в порядок приводит) и внимательность улучшает&#128521;
 
Эх, глупышка! Слышишь звон, да не знаешь где он! Ты че? Силы воли чтоли нет?срок уже 16 дней не маленький, сколько уже привычек сломала? так потихонечку и мыслить по- трезвому будешь, а то ты и не жила то трезвой. Кодировка не изменит твой разум, прявляй свою волю, убирай всё, что связано с алко, не иди на поводу у старших: не делай вид что пьешь, учись отказыватся. Тебе крупно повезло, ты в таком возрасте уже осознала и нашла этот форум, осталось тебе совсем немного: читать советы, которые тебе тут пишут и высказывать свои мысли.
 
Танюш, привет! Как дела таои? За сок спасибо, пойлу гляну тож такой хочу!
 
Танюш, привет! Как дела таои? За сок спасибо, пойлу гляну тож такой хочу!

Привет, Мари! Я гуд. Сижу практически безвылазно на форуме и ем вкусняшки 😄 Пишу мало, в основном читаю 😄
Так, недавно депрессняк накатил, ничего не хотелось. Щас вроде прошло. Завтра на работу топаю, что радует.

Щас вот пришел знакомый мамин. Должен нам шкаф сделать. Но он алкаш и еще травку курит. Пришел вот пьяный в жопитос. И еще с бутылкой водки. Измеряет параметры для шкафа и пьет водку. Предложил мне - отказалась спокойно, вроде не лезет больше с этим делом. Только достает с вопросом когда буду детей рожать, мол, уже стареешь, Танюха, а все без детей. Бесит-бесит-бесит меня! Противен до ужаса! Скорее бы ушел уже!

З.Ы. Сок обязательно купи!! Вкусный и полезный! И еще некалорийный
<
 
да-да!!! томатный - зачет!!! а еще вкусный очень мультиовощной, там свекла, томат, огурец и еще чего-то, обалденный!! Могу большой пакет выпить за день 😄
ага, и я на томатный и овощной налегаю, вкусно!

Еще вот думаю щас денег подсобирать и пойти учиться на права, а то уже все пилят с этим делом 😄

права-дело хорошее. Я последние лет 12 и не представляю себя без машины.
Только достает с вопросом когда буду детей рожать, мол, уже стареешь, Танюха, а все без детей. Бесит-бесит-бесит меня! Противен до ужаса! Скорее бы ушел уже!
действительно дурак какой-то! Ты у нас совсем молоденькая еше 😄
 
<b></b> Русалочка, спасибо за поддержку!!! Реально вчера этот тип выбесил. Щас поспала ночь, успокоилась 😄
На самом деле, конечно, я и сама немного переживаю по поводу того, что деток пока нет. И родственники все достали уже с этим. Но пока не получается. А ты же тоже, получается, родила первого в 32. Хотела все спросить как в роддодме какое отношение было? Называли старородящей? Мне тут уже сказали, что после 25 уже так в России называют.. ☹️
И в Канаде, когда третьего родила - совсем наверное другое отношение (в хорошем смысле) к мамочкам, решившим родить после 40?
Расскажи, пожалуйста 😄
 
Танюшк, ты че, у меня подруги все после 30 рожают. Это аейчас норма. Старородящая это медицинский термин устаревший к тому же. Ваще не парься. Я еще сама полумаю, может , того.. попозже, когда просушимся совсем и на ноги трезвые встанем
 
Назад
Сверху Снизу