Очень хочу бросить алкоголь

Да, хорошо заниматься тем, что тебе нравится и не отнимает много сил)
Дети и дом всегда отнимают много сил, но они же их и дают. Впрочем когда апатия - всё по другому
 
 
Огромное спасибо за совет вступить в АА,я там с 18-00 и до сих пор слушаю и общаюсь)И убралась и покормила своих, то что мне надо,мне одной нельзя оставаться, а с ними и поговорить и послушать можно)))
 
Поняла важную вещь! Принятие решения отказа от спиртного на всю жизнь, испытываю страх и волнение, вдруг не смогу очередной раз,но гоню эти мысли от себя, потому что именно так я хочу-больше никогда ни капли))
Я вот принял твердое решение сходить в магазин за мандаринами, решил: иду, однозначно! Но тут же испытываю страх и волнение: вдруг не получится, вдруг не смогу в очередной раз. Вдруг магазин на ревизию закрыт, или рептилойды коммендантский час ввели, или дверь от подъезда открыть не смогу. Сижу и переживаю: смогу ли, справлюсь ли, хватит ли сил?
 
Возможно, пытаюсь разобраться, но не нахожу причин
Причина одна... Поздравляю!! Ты алкоголик и это на всю жизнь!! И чем быстрее ты это примешь, что это болезнь, а не слабость хорактера или распущенность... Можешь подбирать кучу вариантов по этому поводу... В оправдании себя... ,Тем быстрей начнёшь искать вариант работы над собой... Или над своей головой..
 
Апатия - это распространенное состояние для выздоравливающих на начальных стадиях. Ты читала симптомы выздоровления?
То что со мной сейчас происходит... Не чего не хочу... Какой то пофигизм... Что мне вообще не подходит... С моим дурным хорактером живчика... Серьезно задумалась о АД.
 
То что со мной сейчас происходит... Не чего не хочу... Какой то пофигизм... Что мне вообще не подходит... С моим дурным хорактером живчика... Серьезно задумалась о АД.
я на АД уже почти год. Тяги выпить оно не снижает, сразу говорю. И характер живчика не вернет, просто не будет желания впадать в апатию и грусть постоянно. Вытягивать в живчика себя надо другими методами. и. АД начинает действовать полноценно в течение трех месяцев, то есть с послеалкогольной депрессухой придется все равно справиться самой + седатив.

я не могу сказать что мне вчера НЕ ХОТЕЛОСЬ выпить. Еще как хотелось, особенно когда легла спать и мозг спросил - ну-с, где моя сонная доза? Нна тебе бессонницу до 4 утра.

Но я дилетант и новичок поэтому советовать как поступать в таких случаях не имею права.
 
Забудь про кодировки.
Вон если прям так ищем пилюлю.
К наркологу идём он даёт НЗ по каким врачам надо пройти это для приема тетурама.
Грубо 1 таблетка зашивка на 1 день.
Сразу предупреждаю таблетки серьезные пить при их употреблении нельзя!!!

Но зато будешь понимать принял таблетку нельзя пить.
Но естественно эта пилюля не спасет на всю жизнь.Это как сдерживающий фактор.

Попробуй может зайдет.
Мне зашло.

Уже как пару недель не принимаю полёт нормальный.
 
Всем привет)Сегодня занята целый день, выпить не тянет, всем хорошего дня))
Так еще мало прошло времени. Все так на отходосах начинают суетливо все делать-выполнять.
 
Возможно, пытаюсь разобраться, но не нахожу причин
У меня такая же проблема, все норм, а я иду и покупаю. Дура я, как и многие. Губим сами себя. Надо учиться у людей не доводить до края. Если пока ничего не потеряли, останавливайтесь. Когда муж уйдёт и доча отвернётся, это будет дно и потери вас могут остановить, но лучше не доводить до этого.
 
У меня такая же проблема, все норм, а я иду и покупаю. Дура я, как и многие. Губим сами себя. Надо учиться у людей не доводить до края. Если пока ничего не потеряли, останавливайтесь. Когда муж уйдёт и доча отвернётся, это будет дно и потери вас могут остановить, но лучше не доводить до этого.
Всем привет, не пью,не тянет,сегодня работаю до вечера, зависаю в свободное время на АА(слушаю их)Только что муж написал, что верит ,что в этотот раз у меня всё получится.
 
Так еще мало прошло времени. Все так на отходосах начинают суетливо все делать-выполнять.
У меня отходосов нет,есть чувство вины на следующий день и морально плохо. А дела всегда есть,ничего нового не делаю)
 
Всем привет, не пью,не тянет,сегодня работаю до вечера, зависаю в свободное время на АА(слушаю их)Только что муж написал, что верит ,что в этотот раз у меня всё получится.
Муж молодец! Передай ему одобрямс! :PREVED:
 
Назад
Сверху Снизу