Очень хочу бросить алкоголь

Поняла важную вещь! Принятие решения отказа от спиртного на всю жизнь, испытываю страх и волнение, вдруг не смогу очередной раз,но гоню эти мысли от себя, потому что именно так я хочу-больше никогда ни капли))
 
Отсовокупиться - это перестать ему делать нервы своей выпивкой. Он хочет спокойно жить , а не в тонких струнах твоей алкашеской души разбираться. Трезвей и у него будет снижаться тревожность. И все наладится.
Я уже поняла)Спасибо
 
Поняла важную вещь! Принятие решения отказа от спиртного на всю жизнь, испытываю страх и волнение, вдруг не смогу очередной раз,но гоню эти мысли от себя, потому что именно так я хочу-больше никогда ни капли))
Не пей сегодня. И так каждый день.
 
Лежу уже около часа на диване,смотрю мужское/женское и здесь читаю у кого что.Кто бы пинка мне дал с дивана,надо убраться в доме,а сил нет, апатия какая-то.
Конечно, апатия, два дня не пьёшь всего. Старайся первое время без фанатизма в любых делах. Читай форум. Найдёшь ответы на все вопросы.
 
Поняла важную вещь! Принятие решения отказа от спиртного на всю жизнь, испытываю страх и волнение, вдруг не смогу очередной раз,но гоню эти мысли от себя, потому что именно так я хочу-больше никогда ни капли))
Поэтому и говорят :» Не пью только сегодня».
 
Передача фоном,здесь сижу)кто такой спонсор,уже в других темах встечала,дневник думаю завести.
Спонсор это алкоголик, который помогает пройти программу 12 шагов, передает свой опыт прохождения, нечто вроде наставника
 
Спонсор это алкоголик, который помогает пройти программу 12 шагов, передает свой опыт прохождения, нечто вроде наставника
Где же мне его найти?)) 12 шагов я так поняла в АА
 
Где же мне его найти?)) 12 шагов я так поняла в АА
Они водятся на собраниях. Спонсора надо ловить на живца. Они клюют на новичков. В качестве приманки следует:
На онлайн группе написать в чат, что нужен спонсор
На офлайн группе проще, там задается вопрос, кто может провести по шагам и желающие тянут руку. Здесь надо не теряться, подходить к поднявшему руку, хватать его за все выступающие части одежды и кричать проведи меня по шагам, добрый человек!
Важная рекомендация. Девочек ведут девочки, мужчин - мужчины.
 
Они водятся на собраниях. Спонсора надо ловить на живца. Они клюют на новичков. В качестве приманки следует:
На онлайн группе написать в чат, что нужен спонсор
На офлайн группе проще, там задается вопрос, кто может провести по шагам и желающие тянут руку. Здесь надо не теряться, подходить к поднявшему руку, хватать его за все выступающие части одежды и кричать провели меня по шагам, добрый человек!
Важная рекомендация. Девочек ведут девочки, мужчин - мужчины.
🤝😊
 
Это тебе так хотят сказать, что хорошо во время выздоровления ходить в гости в другие темы)
И с близкими сроками неплохо держаться вместе, поддерживать друг друга. Состояния-то схожие
 
Это тебе так хотят сказать, что хорошо во время выздоровления ходить в гости в другие темы)
И полы мыть тоже неплохо) я с работы в основном сижу теперь, дома некогда
 
Назад
Сверху Снизу