Обыкновенная история...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается)
Жигулевское пивище спаивает самарский народ)))
Кстати лимонад оказался тоже ничо так с нашего пивзавода)))

ой да ладно, у нас в Екб точек с пивной разливухой уже становится больше чем продуктовых магазинов, причем все эти точки как правило живут припеваючи, вечером народ толпами эту газированную мочу набирает и хлещет....хотя до пива по вкусовым качествам там далеко
 
Не, там затрат больше. Все бабло уже тогда решили на ЧМ отмывать, типо строют что-то. А на рнв нет бабла.
 
ой да ладно, у нас в Екб точек с пивной разливухой уже становится больше чем продуктовых магазинов, причем все эти точки как правило живут припеваючи, вечером народ толпами эту газированную мочу набирает и хлещет....хотя до пива по вкусовым качествам там далеко
Этого дерьма тоже полно, у нас изначально была знаменитая разливайка На дне, там ещё с советских времён стояли с бидонами за пивком. Там его прям с завода сливают.
 
Вень это когда раммштайн приезжали? Я тогда первый раз завязать пить решила. Меньше месяца продержалась, но на раммах трезва как стекло была))
 
Да, вкусный, но мне больше из Черноголовки нравится. А пивище как воду пили раньше, ага
Из Черноголовки выбор больше) тоже люблю.
Пивище лилось да... Литров по 6 на двоих за выходной могли ужрать. Воды столько не выпьешь. Теперь если тянет пива выпить - пью стакан воды
 
ой да ладно, у нас в Екб точек с пивной разливухой уже становится больше чем продуктовых магазинов, причем все эти точки как правило живут припеваючи, вечером народ толпами эту газированную мочу набирает и хлещет....хотя до пива по вкусовым качествам там далеко
Мне казалось в Самаре этого счастья больше чем в других городах... Просто пипец, на каждом углу, и это многие еще позакрывали.
После долгой трезвости попробовали эту разливную хрень - пипец просто, а люди пьют...
Но в итоге тоже пили и не выеживались. И даже хотелось.
 
Три дня...
Три года хочу!
Жую таблетки, заедаю фруктами и плюшками. Раньше могла весь день ничего не есть. Испытывала свои возможности. Порой на чашке чая весь день...
Ну не жрать то я как оказалось могу. Вот нервы контролировать - ни фига. Орала как резаная на детей, нет бы раньше воспитывать - орать бы не пришлось. Когда еще и муж до кучи начинает орать - пипец полный... Новопассит меня последнее время не берет, как и все остальные пустырники...
А так спится хорошо, в желудке хорошо и голова не болит! Только ради одного этого можно не пить!
 
И это только начало. Не думай, что бросишь пить и все вокруг сразу по струнке пойдут. Не, готовься менять своё восприятие, они не подстроются так быстро. Я вон завязала, муж с друзьями начал хреначить, хоть раньше со мной был, к ним редко ходил. Дочь двоешницей вышла. На работе косяки. Ничего, сдюжила.
 
И это только начало. Не думай, что бросишь пить и все вокруг сразу по струнке пойдут. Не, готовься менять своё восприятие, они не подстроются так быстро. Я вон завязала, муж с друзьями начал хреначить, хоть раньше со мной был, к ним редко ходил. Дочь двоешницей вышла. На работе косяки. Ничего, сдюжила.

кстати, чем фиговей всё вокруг, тем проще было первое время трезветь (лично для меня), потому что наглядно видишь со временем улучшение жизни и её качества, вот когда всё становится ровненько-хорошо, вот тут шансов оступиться намного больше
 
И это только начало. Не думай, что бросишь пить и все вокруг сразу по струнке пойдут. Не, готовься менять своё восприятие, они не подстроются так быстро. Я вон завязала, муж с друзьями начал хреначить, хоть раньше со мной был, к ним редко ходил. Дочь двоешницей вышла. На работе косяки. Ничего, сдюжила.
Да и не пили - та ж фигня с детьми и уроками была, орали и борлись, а вот когда пили - выпил бутылку чегонибудь и хоть трава не расти, по барабану все уроки.
Моя старшая тоже двоек нахватала, пока мы контроль потеряли. Сейчас исправляется. Понимает что это ей надо, а не маме с папой.
Муж торжественно обхявил своим родственникам что мы снова не пьем) в прошлый раз соблазняли и подкалывали, посмотрим что в этот раз будет...
Да, мы больные алкаши. Признаю. И именно поэтому нам пить нельзя никогда и никак....
Его родителям как то удается КУ, за редкими исключениями. Но раз нам это не дано - не стоит и думать в эту сторону.
 
кстати, чем фиговей всё вокруг, тем проще было первое время трезветь (лично для меня), потому что наглядно видишь со временем улучшение жизни и её качества, вот когда всё становится ровненько-хорошо, вот тут шансов оступиться намного больше
Когда херово - бросить совсем просто. В позапрошлый раз допилась до проблем с желудком и кишечником - видеть не могла алкаголь, а на фоне стабильности куда сложнее себя мотивировать.... Но читаю чужие истории и понимаю что не надо мне больше и дальше лезть в болото. Есть в мире еще много всего интересного.
 
а после трех лет по пятьдесят?! 😁
По 50 не серьезно)
Я надеюсь что после 3 алкоголь совсем уйдет из моей жизни. Наивная?
Надо просто втянуться совсем в другой образ и ритм жизни. Просто с алкоголем связано много всего хорошего. И вспоминается свобода и эйфория, а не последующая головная боль. И трезвые годы на этом фоне показались скучноватыми...
 
Хэз, у меня от алкоголя осталась одна пустота. Пиво-жратва-телек-жратва-пиво. А веселье давно ушло.
 
Хэз, у меня от алкоголя осталась одна пустота. Пиво-жратва-телек-жратва-пиво. А веселье давно ушло.
В последнее время у меня тоже не особо весело было. Разве что готовить прихлебывая как то веселее. Но вспоминается то молодость... Когда в кайф было. Когдв начинали с мужем встречаться... Романтика вспоминается. Но сейчас вся романтика на кухне ночью... А потом "доброе" утро... Но когда начинали снова пить - хотелось то как в молодости...
 
По 50 не серьезно)
Я надеюсь что после 3 алкоголь совсем уйдет из моей жизни. Наивная?
Надо просто втянуться совсем в другой образ и ритм жизни. Просто с алкоголем связано много всего хорошего. И вспоминается свобода и эйфория, а не последующая головная боль. И трезвые годы на этом фоне показались скучноватыми...

алкоголь никогда не уйдет из твоей жизни, ты можешь его не замечать, не обращать внимания, но он всегда будет рядом, так что надо быть начеку
 
не улучшается ничего только от трезвости

да не, Венера, на первых порах нормально так, меня даже на данный момент радует, что я утром в зеркале вижу нормальное свежее лицо, а не опухшую рожу лица с красно-желтыми глазами, на работе дела в гору начинают идти, в бытовом плане улучшения, в личном тоже...но это только первое время....потом будет насыщение и даже эти радости не будут уже казаться радостями, появится определенная пресность в жизни...вот тут то надо быть осторожным 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу