Обыкновенная история...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой ну давайте померимся...я 8 лет каждый!!!день 😜

так когда каждый день то нафига нужна пятница? я когда в ЕУ был, так меня особо не впечатлило...каждый вечер по 0,25, плюс утром соточку и в обед соточку...всегда на легком веселе почти два месяца, кайфа не словил, ушел в привычное ЗУ 😁
 
Пытаюсь анализировать - почему я докатилась до такой жизни.
Внешне все успешно - семья, дети, муж, квартира, машина, дача, работа. Хобби и увлечения всяческие всегда были.
Внутренне - депрессуха, недовольство собой. Было чувство что я не нужна маме, я не оправдала ее ожиданий. Я похожа на отца, очень. Отец пил (я этого не помню, но мама рассказывала), они развелись. В сходство с отцом меня всегда тыкали носом. И мама, и бабушка... Мама и бабушка до сих пор рядом, мы живем вместе. Это нервяк каждый день... Но бежать некуда, общая жилплощадь связывает.
Ради жилплощади вышла на работу. Квартиру не заработала до сих пор, но хоть есть возможность уходить куда то. Вышла на работу когда младшей был год. Сбежала... Работу тихо ненавижу.
Муж никаких решительных мер не предпринимает... Ну удобно так всем было, особенно пока дети были маленькие. Заставлять что то делать перестала. Искала успокоения в вине...
Хочу все изменить. Хочу почувствовать радость жизни наконец то.
 
Пьёшь потому что зависима и видимо наследственность. Мама ни при чем. Выплывай, опыт есть.
 
мне кажется должна быть какая-то мечта или цель
а если всё херово, всё раздражает, выхода нет - как-то тяжело бросать
ну мне так кажется...
 
Пьёшь потому что зависима и видимо наследственность. Мама ни при чем. Выплывай, опыт есть.
Это точно, мама не при чем. Мама еще и переживает за меня...
Выплыву, надолго ли - не знаю. Не хочу загадывать уже ничего.
 
мне кажется должна быть какая-то мечта или цель
а если всё херово, всё раздражает, выхода нет - как-то тяжело бросать
ну мне так кажется...
Раньше целью была квартира...
Ну и детей надо вырастить само собой...
Сейчас бросаю ради здоровья - своего и мужа. Чтобы детей вырастить, чтоб не видели они пьяного позорища в которое родители способны превратиться.
 
Раньше целью была квартира...
Ну и детей надо вырастить само собой...
Сейчас бросаю ради здоровья - своего и мужа. Чтобы детей вырастить, чтоб не видели они пьяного позорища в которое родители способны превратиться.
Ну и у меня была мечта квартира, взяла ипотеку и в штопор ушла. Пила так, как до исполнения мечты ещё не пила.
 
так меняй...сама...без обвинений мамы, бабушки, мужа
Да... Я всегда виноватого найду, проще ж виноватого найти, чем самой шевелиться.
Сейчас боюсь менять работу. И с той что естьесть не могу примириться, хотя в целом она нормальная. Если не заморачиваться.
 
Раньше целью была квартира...
Ну и детей надо вырастить само собой...
Сейчас бросаю ради здоровья - своего и мужа. Чтобы детей вырастить, чтоб не видели они пьяного позорища в которое родители способны превратиться.
Привет, Ольга!
Добро пожаловать на форум. Бросай только ради себя. Свое здоровье, свое будущее. Тогда будут и силы поднимать детей. Будешь трезвой, будет и будущее.
С мужем сложнее может быть. Вы друг у друга - любимые и самые близкие собутыльники. Не жди от него радости от твоего непития. Занимайся собой.
 
Ну и у меня была мечта квартира, взяла ипотеку и в штопор ушла. Пила так, как до исполнения мечты ещё не пила.
Это на радостях то?
Если сейчас брать ипотеку - не то что пить, кушать не на что будет... Так что сижу и не жужжу, пью йогурт.
 
Это на радостях то?
Если сейчас брать ипотеку - не то что пить, кушать не на что будет... Так что сижу и не жужжу, пью йогурт.
Ага, я вот и не пью и на диетах постоянно)) спасение алкашей в ипотеках. Советую))
 
перед тем как менять работу нужно просохнуть хотя бы месяца на 3
а с бодуна можно наворотить делов 😁
 
Я через полгода сменила, не то чтоб работу, в той же фирме осталась, только с одного графика на другой перешла и то тяжко было, голова ватная.
 
работу сменила и квартиру купила на 2 или 3 годе трезвости
все равно было волнительно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу