Обыкновенная история...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Ольга!
Добро пожаловать на форум. Бросай только ради себя. Свое здоровье, свое будущее. Тогда будут и силы поднимать детей. Будешь трезвой, будет и будущее.
С мужем сложнее может быть. Вы друг у друга - любимые и самые близкие собутыльники. Не жди от него радости от твоего непития. Занимайся собой.
Мне всегда было очень сложно делать что то для себя. Это наверное самая большая моя проблема
 
перед тем как менять работу нужно просохнуть хотя бы месяца на 3
а с бодуна можно наворотить делов 😁
Я увольняться и по трезвой хотела... Когда 1,5 года не пили... Но остатки мозга подсказывают что не стоит пока. Протрезвеем - посмотрим.
 
Сижу на работе, пытаюсь заставить себя работать. Получается не очень.
В планах на вечер - только сходить к врачу, потом сделать с дочками уроки, купить вкусняшек и заварить чай с травками.
Осталось отсидеть 2,5 часа....
Есть дома недопитая бутылка вина. Надо вылить нафиг, от греха...
 
Кем работаешь?
 
привет...так если каждый день пила, почему акцент на пятнице?
Пятница, наверное, потому что можно без зазрений совести, так сказать со спокойной душой! А когда в будни бухаешь постоянно себя грызешь!
 
Пятница, наверное, потому что можно без зазрений совести, так сказать со спокойной душой! А когда в будни бухаешь постоянно себя грызешь!
Ни фига не грызло) я аккуратно бухала в будни, до легкой головной боли максимум (0,7 вина например)...
 
Хотела бы наверное семьей и детьми больше заниматься... Люблю шить, вязать, вышивать... Люблю готовить... Люблю в земле ковыряться, зеленюшки всякие растить.
 
Хотела бы наверное семьей и детьми больше заниматься... Люблю шить, вязать, вышивать... Люблю готовить... Люблю в земле ковыряться, зеленюшки всякие растить.
так уволься...не получится?
 
так уволься...не получится?
Домой к маме? Я сбегу на дачу бухать. Еще хуже все станет.
Надо решить квартирный вопрос сначала. Но так чтобы не сойти с ума и не спиться в процессе решения. Надо постараться. А потом и уволиться можно будет наверное...
 
Уууу люблю на паравозиках кататься)
 
так уволься...не получится?
Вень, я вот тоже как-то думала, что хочу только земелька/вязание/детки...А 4 года дома просидела и чуть не здурела. Хотя работа тоже не самая любимая. На работе я отдыхаю от дома, а дома от работы 😄
 
Вень, я вот тоже как-то думала, что хочу только земелька/вязание/детки...А 4 года дома просидела и чуть не здурела. Хотя работа тоже не самая любимая. На работе я отдыхаю от дома, а дома от работы 😄
Я тоже сидела 4 года. Еще бы сидела, но вынесли мозг что "нарожала чтобы не работать"... А так начинала даже на заказ вязать и еще много всего интересного....
Начала работать, вроде деньги неплохие были, размечталась квартиру купить... И так и зависла уже на 5 лет...
 
На работе я отдыхаю от дома, а дома от работы 😄
я все таки хочу продать фирму когда перееду...мотаться мне лень...в поселке я по профилю не устроюсь...да и отвыкла я от позиции подчиненного
 
Это точно, мама не при чем. Мама еще и переживает за меня...
Выплыву, надолго ли - не знаю. Не хочу загадывать уже ничего.

Алкоголик всегда найдет причину выпить и пустить всё на самотек, а пьет по простой причине, потому что пить нравится - нравится хмельное состояние некой эйфории, если бы не побочки связанные с употреблением алкоголем как проблемы со здоровьем, с работой, в семье и прочее, то народ бы вообще не бросал бы пить...

Элементарно ведь проще бахнуть и мир в красках, досуг организован и ничего делать при этом не надо, только пить....
 
Алкоголик всегда найдет причину выпить и пустить всё на самотек, а пьет по простой причине, потому что пить нравится - нравится хмельное состояние некой эйфории, если бы не побочки связанные с употреблением алкоголем как проблемы со здоровьем, с работой, в семье и прочее, то народ бы вообще не бросал бы пить...

Элементарно ведь проще бахнуть и мир в красках, досуг организован и ничего делать при этом не надо, только пить....
Есть ЕУ которые так и пьют... И не парятся особо за алкоголизм. Если знать определенную меру - это даже окружающим не будет сильно бросаться в глаза... Главное на следующую стадию переходить.
Я бросаю потому что пить мало - мне не интересно, пить много - уже скорее неприятно, вот и смысл тогда вообще печень нагружать.
 
Привет, Оля!
Велкам. А если бы не надо квартиру, то пришла бы сюда?
Трезветь надо для себя, за мужа сильно не думать. А то может получиться, ой он выпил, а я не удержалась. Трезвей сама, муж подтянется. Мой подтянулся, но иногда позволяет себе выпить. Только это уже не такие объемы, как мы окучивали вместе.
Ну а по поводу совместного житья-бытья с родителями - не можешь сейчас изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Трезвые мозги тебе будут в помощь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу