Обыкновенная история...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Оля!
Велкам. А если бы не надо квартиру, то пришла бы сюда?
Трезветь надо для себя, за мужа сильно не думать. А то может получиться, ой он выпил, а я не удержалась. Трезвей сама, муж подтянется. Мой подтянулся, но иногда позволяет себе выпить. Только это уже не такие объемы, как мы окучивали вместе.
Ну а по поводу совместного житья-бытья с родителями - не можешь сейчас изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Трезвые мозги тебе будут в помощь!
Спасибо за поддержку!
Трезвые мозги это здорово... Но порой чтобы успокоиться приходилось мозги спаивать. Слишком много всего разом наваливалось....
Дело не в квартире... Дело в том что я не могу скбя контролировать. Когда в субботу потянуло выпить на ровном месте, до тряски в коленках - поняла что о проблеме хотя бы надо поговорить... Не с мужем-собутыльником, а хоть еще с кем-нибудь...
Муж на самом деле молодец, уверена что один бухать не станет.
 
Еду домой) Ходила после работы к лору - пока бухали ноги в поликлинику не шли. А уши закладывало и горло болело. В общем как минимум 7 дней пить не буду, антибиотики однако назначили) а я и рада.
 
Еду домой) Ходила после работы к лору - пока бухали ноги в поликлинику не шли. А уши закладывало и горло болело. В общем как минимум 7 дней пить не буду, антибиотики однако назначили) а я и рада.

И то вперёд, там глядишь еще какая болячка всплывет, так ваще завяжешь 😁
 
И то вперёд, там глядишь еще какая болячка всплывет, так ваще завяжешь 😁
Ну хоть для первых дней нормальная отмазка-оправдашка ) а как я это горло медовухой лечила, эх... И казалось что помогает!!!
А вообще в декретный очередной хочу! Очень! Такая болячка меня бы больше устроила. Но сначала хоть три месяца потрезветь надо.
 
Ну ок, родишь вскормишь, и? Опять рожать? Сколько так прикрываться можно будет внешними обстоятельствами? Тут есть мамы и троих и четверых детей, и пили все равно. Себя надо менять а не подстраиваться под внешние обстоятельства.
 
Ну ок, родишь вскормишь, и? Опять рожать? Сколько так прикрываться можно будет внешними обстоятельствами? Тут есть мамы и троих и четверых детей, и пили все равно. Себя надо менять а не подстраиваться под внешние обстоятельства.
Я хочу не ради того чтоб не пить)
Прикрываться согласна, нельзя.... И себя менять надо.
Пока прикрылась антибиотиками и есть время подумать о многом... Очень надеюсь не сорваться на майские, хотя соблазнов дофига будет.
 
Майские они такие, ага, я сама в конце апреля подвязала, а первого мая на юбилей попала. Третьего на день рождения. Тяжко было, жрала много там)) Сложно, но можно. Главное постоянно себе напоминать-я не пью только сегодня. А завтра будет новое сегодня.
А вообще можно в парк с детьми, или на природу, с лимонадом. Ты вообще сама откуда? Город, деревня?
 
Ну ок, родишь вскормишь, и? Опять рожать? Сколько так прикрываться можно будет внешними обстоятельствами? Тут есть мамы и троих и четверых детей, и пили все равно. Себя надо менять а не подстраиваться под внешние обстоятельства.
ты на аватаре, очень красива.
 
Майские они такие, ага, я сама в конце апреля подвязала, а первого мая на юбилей попала. Третьего на день рождения. Тяжко было, жрала много там)) Сложно, но можно. Главное постоянно себе напоминать-я не пью только сегодня. А завтра будет новое сегодня.
А вообще можно в парк с детьми, или на природу, с лимонадом. Ты вообще сама откуда? Город, деревня?
Из Самары я. На майские поедем на дачу уже точно. С детишками. Хорошо бы свекров не было, они у нас любители расслабиться... Но можно поехать просто без ночевки - а значит за руль)
 
Из Самары я. На майские поедем на дачу уже точно. С детишками. Хорошо бы свекров не было, они у нас любители расслабиться... Но можно поехать просто без ночевки - а значит за руль)
О, землячка ты моя выходит)))
 
И вообще из Самары чет последнее время прибыло на НД.
 
Получается)
Жигулевское пивище спаивает самарский народ)))
Кстати лимонад оказался тоже ничо так с нашего пивзавода)))
Да, вкусный, но мне больше из Черноголовки нравится. А пивище как воду пили раньше, ага
 
не знаешь почему на самом деле Рок над Волгой прикрыли у вас?
Губер с Мордора пришёл. Бабло все только на свою плитку мордовскую тратит, а на рок ни копья не выделяет. Зато Кобзону руку жал.
 
так там и выхлоп не хилый же был
 
так там и выхлоп не хилый же был
Ну и траты были тоже, аренда площадки, инфраструктура, прокладка дороги, дополнительные сотовые вышки, интернет трансляция, транспорт, полицейские патрули, подготовка и уборка территории. Это все не организаторы платили, а из бюджета
 
А так какой выхлоп? На пиве? Вход бесплатный а артисты не за дарма ж работали))
 
пиво, хавчик, реклама



обувь!!!))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу