Обыкновенная история...

Olga63

Участник
Не пьет 4 месяца 22 дня
33 года, 16 лет пью. Были перерывы на детей и попытки бросить - максимум 1,5 года. Хочу жить нормальной жизнью. Надоело.
Последний заплыв был почти безобидный - до 1л вина или 1,5 пива каждый день. Стресс снимала, ага. Но когда до трясучки захотелось выпить посреди бела дня - поняла что надо останавливаться, пока могу. Пока не пью. Впереди испытание пятницей.

Веня

гүзәллек
Не пьет 2 года 11 месяцев 10 дней
привет...так если каждый день пила, почему акцент на пятнице?

Веня

гүзәллек
Не пьет 2 года 11 месяцев 10 дней
муж не пьет?

NexWat

Беги, дядь Мить, беги...
Команда форума
Модератор
Не пьет 2 года 10 месяцев 7 дней
Впереди испытание пятницей.
я когда первый раз с алкоголем завязывал, для меня пятницы тоже сложно давались...уж в обед в пятницу на автомате в мозгах стучало "мол вот только с работы выйду и свобода, планировал каким напитком себя развлечь, дома или в кабак сходить"...зато сейчас вообще пофиг, пятница, понедельник...

WimS

Активный участник
Не пьет 3 года 9 месяцев 17 дней
Стандарт.
Именно поэтому я ненавидел вечер воскресения.
Первая трезвая пятница самая сложная, а первое трезвое утро субботы самое необычное.

WimS

Активный участник
Не пьет 3 года 9 месяцев 17 дней
я когда первый раз с алкоголем завязывал, для меня пятницы тоже сложно давались...уж в обед в пятницу на автомате в мозгах стучало "мол вот только с работы выйду и свобода, планировал каким напитком себя развлечь, дома или в кабак сходить"...зато сейчас вообще пофиг, пятница, понедельник...
Слабак.
Нормальные люди с вечера четверга планировали.

Olga63

Участник
Не пьет 4 месяца 22 дня
Последний трезвый период был 1,5 года. Не пили вместе с мужем. Было сначала трудно, потом хорошо... А потом стало скучно + накопилось много невысказанного... И понеслось с новым персиковым вкусом. Перепробовали весь ассортимент кубанских вин (наверстали отпуск), началась весна и перешли на пиво... Ежедневные походы в магаз, в гости с пивом/рыбой... Головная боль по утрам, выросли расходы, а проблемы и нервяки никуда не делись. Значит надо бороться с проблемами иначе...