Обыкновенная история...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga63

Ветеран
Не пьет 2 месяца
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
2,802
Пол
женский
33 года, 16 лет пью. Были перерывы на детей и попытки бросить - максимум 1,5 года. Хочу жить нормальной жизнью. Надоело.
Последний заплыв был почти безобидный - до 1л вина или 1,5 пива каждый день. Стресс снимала, ага. Но когда до трясучки захотелось выпить посреди бела дня - поняла что надо останавливаться, пока могу. Пока не пью. Впереди испытание пятницей.
 
привет...так если каждый день пила, почему акцент на пятнице?
 
муж не пьет?
 
Впереди испытание пятницей.

я когда первый раз с алкоголем завязывал, для меня пятницы тоже сложно давались...уж в обед в пятницу на автомате в мозгах стучало "мол вот только с работы выйду и свобода, планировал каким напитком себя развлечь, дома или в кабак сходить"...зато сейчас вообще пофиг, пятница, понедельник...
 
Стандарт.
Именно поэтому я ненавидел вечер воскресения.
Первая трезвая пятница самая сложная, а первое трезвое утро субботы самое необычное.
 
я когда первый раз с алкоголем завязывал, для меня пятницы тоже сложно давались...уж в обед в пятницу на автомате в мозгах стучало "мол вот только с работы выйду и свобода, планировал каким напитком себя развлечь, дома или в кабак сходить"...зато сейчас вообще пофиг, пятница, понедельник...
Слабак.
Нормальные люди с вечера четверга планировали. 😁
 
Последний трезвый период был 1,5 года. Не пили вместе с мужем. Было сначала трудно, потом хорошо... А потом стало скучно + накопилось много невысказанного... И понеслось с новым персиковым вкусом. Перепробовали весь ассортимент кубанских вин (наверстали отпуск), началась весна и перешли на пиво... Ежедневные походы в магаз, в гости с пивом/рыбой... Головная боль по утрам, выросли расходы, а проблемы и нервяки никуда не делись. Значит надо бороться с проблемами иначе...
 
Стандарт.
Именно поэтому я ненавидел вечер воскресения.
Первая трезвая пятница самая сложная, а первое трезвое утро субботы самое необычное.
У меня большие планы на утро субботы, так что эту пятницу планирую пережить относительно спокойно)
 
это плюс...хотя и минус в тоже время
 
это плюс...хотя и минус в тоже время
Мне первой крышу срывает, я слабее. В этот раз кажется я спровоцировала срыв. А он и рад был.. А ведь думали и дальше продержимся.
 
ну в этом и есть минус пьющих пар...один другого за собой тащит
 
Мне первой крышу срывает, я слабее. В этот раз кажется я спровоцировала срыв. А он и рад был.. А ведь думали и дальше продержимся.
Ярчайшее опровержение лозунга "Давай трезветь вместе!"
Правильно говорят каждый сам за себя.
 
Ярчайшее опровержение лозунга "Давай трезветь вместе!"
Правильно говорят каждый сам за себя.
Да, если бы он меня удержал тогда... Сейчас уже 1,8 было бы на счетчике.
Он сам уже пожалел что сорвались. Он то больше пьет в итоге и больше страдает. У меня хоть через раз тормоза срабатывают, могу последний бокал даже вылить если не лезет.
Было ощущение что мы сможем "как все" пить. Но не тут то было, бокал это ни о чем, не стоит и начинать. Поэтому и не будем. Постараемся. Я постараюсь его не провоцировать и сама на провокации не поддаваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу