Пропил здоровье

Написал про мухоморы и пропал :ph34r:
Как дела?
Нормально, посылку с мухоморами еще не получил)
Люди пишут, что тяга бухать пропадает не сразу, через некоторое время после начала приема, у всех по разному.

Сегодня пятница, пить естественно не собираюсь. Необычно. Вспоминал когда последний раз в жизни была трезвая пятница - не смог вспомнить.
Ты умеешь не перебарщивать?
тут другое, просто добавка, как их переборщить?
капсула 0.5 гр.

Для галюциногенного эффекта надо сожрать несколько шляпок вроде бы, грамм 15-20. Либо 40 капсул (пол-банки).
(И это будет эффект не как от бухла)

Таким заниматься не собираюсь конечно.
 
что тяга бухать пропадает только через неделю-две после начала приема
У меня тяга бухать пропадает через 1-2 дня после выхода в трезвость. Без всяких мухоморов.
Когда срывался - срывался не от тяги, а просто так)
 
я не знаю, что это, тяга или как еще назвать.
физически нет наверно никакой тяги.
Непонятно чем заняться, грусть какая-то, что делать :SCRATCH:
Дочка пока болеет, сидит дома, ни погулять, ни съездить куда-то.
Поэтому эти выходные буду один, может съезжу к родителям в гости, и всё.
Друзья большинство семейные, если не семейные, то алкаши такие же.

Раньше если в выходные делать нечего, это не вызывало никаких волнений - пошел в КБ / разливуху, взял 3-5 л, пришел домой сел за комп включил ютуб / музон и все прекрасно. Либо пошел в гости к друзьям-алкашам. И время пролетело незаметно.
 
Это же типа дневника, так что буду писать честно.

14 апреля, пятница:
пришел домой, в магазины никакие не заходил. Сижу дома, вспомнил, что с отпуска в шкафу осталась еще чекушка тайского рома. Открыл её и выжрал в течение вечера. Ближе к полуночи пошел за добавкой в круглосуточную алкашку, взял еще чекушку коньяка. Тоже выпил, до конца естественно.
На утро субботы пришло кристальное осознание, что со мной творится жесть, я конченый алкаш.
В этот же день пришла посылка с капсулами мухомора.

16 апреля, воскресенье:
Поехал (на машине) в гости к отцу - думаю схожу в баню, специально поехал за рулем, заварил с собой термос чая и т.д.
Приехал - там гости, шашлык, вкусное крафтовое пиво и т.п.
Думаю ну ладно, можно чуток пива, иду в баню с пивом, машину оставляю там, домой еду на такси. Снова в голове горит лампочка, что я алкаш.

С понедельника 17 апреля и по сей день не пью ничего алкогольного. Наткнулся на канал Трезвый баланс (видел тут на форуме его темы даже вроде) очень помогло, объясняет саму причину зависимости. В отличие от десятков других каналов-"бросальщиков" на ютубе.

Эти пятница/выходные также прошли трезво. Хотя иногда накрывало мыслями типа может сходить винишка взять, выходные же.

Капсулы мухомора принимаю по 1г в день, пока особо кардинальных изменений не замечаю.
Не знаю они помогли не пить эту неделю или нет, но когда накатывают мысли выпить задаю себе вопрос "а зачем?, что дальше?".
Сон вроде как получше стал, также стал как-то спокойнее в различных ситуациях (на работе / за рулем и т.д.) Если раньше мог психовать материться, то сейчас как-то пох на все. Не знаю мухоморы тут помогли или то, что 9 дней без алкоголя, хз.
 
Пишу как есть.

Допил банку капсул (100шт.) мухомора.
Тобишь съедено за месяц 30гр.
Заказал еще.

Сейчас желание накатить пропало вобще.

6 мая был на даче затопил баню и тригер сработал - теплый вечер, баня, длинные выходные, почему бы не взять пивка. Пошел взял три по 0.5.
Заодно решил посмотреть, что будет после мухоморов.

Пошел с баню и в процессе еле допил вторую бутылку :blink:.:SCRATCH: (раньше 5-6 литров как в песок)
На след. день было подавленное состояние (и настроение). Не похмелье естественно, а просто какое-то хреновое состояние.
Снова закрепилось, что лучше не пить вобще.

Почитал / посмотрел про действие мусцимола (который в мухоморе) - действует на те же нейроны/рецепторы в мозге, что и этанол. Поэтому на уровне психики принимать этанол желание отпадает.
Также, даже если выпить, то опьянения не наступает, становится херово и т.д.

Просто так есть мухомор не надо конечно, надо какую-то цель. Цель бросить бухать была у меня и раньше, сейчас это закрепилось еще сильнее.

Сейчас спокойно хожу в магазине мимо полок с пивом.
Продолжаю наблюдение, впереди еще 1,5 месяца курса микродозинга (150 капсул) :-D
 
Почитал / посмотрел про действие мусцимола (который в мухоморе) - действует на те же нейроны/рецепторы в мозге, что и этанол. Поэтому на уровне психики принимать этанол желание отпадает.
Получается как таблетки против курения.
 
Назад
Сверху Снизу