Обыкновенная история...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да не, Венера, на первых порах нормально
ну че нормально то...если я сижу с лопатой, то подвал сам не копается...не зависимо от того с чем я сижу...с чаем или с пивом
рожа...ну рожа как рожа...я никогда красавицей не была
работа тож в заданном режиме
быт у меня никогда не страдал от пьянки
личное...ну тут свои нюансы
 
ну че нормально то...если я сижу с лопатой, то подвал сам не копается...не зависимо от того с чем я сижу...с чаем или с пивом
рожа...ну рожа как рожа...я никогда красавицей не была
работа тож в заданном режиме
быт у меня никогда не страдал от пьянки
личное...ну тут свои нюансы

а я б на выходные лопатой поорудовал бы...в майские к родне двинем, буду на грядках помогать)))
 
алкоголь никогда не уйдет из твоей жизни, ты можешь его не замечать, не обращать внимания, но он всегда будет рядом, так что надо быть начеку
Я на этом и обожглась.... Думала что навсегда бросили... Теперь даже не понимаю, почему понесло..
 
имхо, и ДА и НЕТ
ДА - для первого шага, так сказать, толчка - нужно всё же мозги в порядок привести
НЕТ - как в трезвость "вырулил", уже по инерции катится
во вском случае, пока как-то так
 
имхо, и ДА и НЕТ
ДА - для первого шага, так сказать, толчка - нужно всё же мозги в порядок привести
НЕТ - как в трезвость "вырулил", уже по инерции катится
во вском случае, пока как-то так
Надо еще в трезвости найти что тото большее, чем просто "не пить", иначе вернешься в исходное состояние.
Для этого и надо работать над собой, развиваться... Иначе станет скучно и потянет бухнуть.
 
Надо еще в трезвости найти что тото большее, чем просто "не пить", иначе вернешься в исходное состояние.
Для этого и надо работать над собой, развиваться... Иначе станет скучно и потянет бухнуть.
тут ещё может быть "разногласие" в терминологии

как я понимаю:
"в трезвости найти что-то большее" - нуу, это, например, какое то заняти интересное. тот же спорт
а "работа над собой" - это что-то более серьёзное. Что-то для самосовершенствования головы. Может какие-нить духовные практики, ...


Лично для меня сейчас общение с дочкой (10 лет) открывает много интересного и занимает много времени. Общаемся каждый вечр (если с работы приехал до того, как она спать легла) Каждый выходной с ней куда-нить отправляемся ....
Это работа над собой??
Как по мне - нет. Это просто "найти что-то большее в трезвой жизни"

как-то так
 
Нет никаких испытаний и быть не может,ты же среди ночи не просыпаешся для тог чтобы сбегать в магазин за бухлом?
Не, не бегу) оно как правидо заранее заботливо припасено.
Есть привычка в пятницу чуть больше расслабляться.
 
Не, не бегу) оно как правидо заранее заботливо припасено.
Есть привычка в пятницу чуть больше расслабляться.
бухло у алкаша не хранится.
оно как у пионера бурлится
 
бухло у алкаша не хранится.
оно как у пионера бурлится
Значит я не алкаш) литров 5 разного есть в хомячьем запасе. Некоторые экземпляры лет по 5 стоят
 
Не, не бегу) оно как правидо заранее заботливо припасено.
Есть привычка в пятницу чуть больше расслабляться.
Без выпивки так же можно расслаблятся, или заново мозги приучить ловить кайф на трезвую голову если ты разучилась или твои мозги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу