Обыкновенная история...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну блин...днем дожди, ночью ясно...вот на фига?)))
А у нас сейчас отлично, а на завтра в прогнозе дождь ( а так хотелось детей вывезти на природу... Ну и теплицу собрать - тоже.
 
ага и ребенка в лужу

ога, ночной морской бой 😁 красотень....в прошлом году с сыном пошли летом в местный парк белок кормить и в лесу попали под жуткий ливень, зонтика с собой не было, промокли до нитки, домой бежали по лужам))) он часто вспоминает этот момент, мол как классно было, промокли до трусов и по лужам скакали
 
угу...побежит моя как же...она подожмет губы и тихо залезет к отцу под куртку

капец 5 троек за 4 дня
 
угу...побежит моя как же...она подожмет губы и тихо залезет к отцу под куртку
капец 5 троек за 4 дня

в каком классе?! по мне так оценки сейчас чисто фикция, особенно с учетом того, что выпускные классы детей просто натаскивают на ЕГЭ, это как в автошколе, билеты да такой степени нарешаешься, что уже по одной картинке ответ знаешь, а как в город выехал ни одного знака не видишь 😁

хотя чего удивляться, когда детская литература вон какая

UXqHPdj-mfc.jpg
 
4 класс...ну блин хотя бы четверки уж

отрывок впечатлил)))
 
ага и че к 8 классу будет..."мама принеси мне чай"...совсем обнаглела
 
Вечером настиг злой зверек - тупак. Скорее бы спать, завтра и на дачу....
 
Съездили мы на дачу... Ничего не сделали, только морковку под дождем посеяли и куст крыжовника воткнули. Промокла и замерзла. И разозлилась.
Захотелось НАЖРАТЬСЯ. И трава не расти, и на антибиотики пофигу. Пока держусь и думвю на что бы щаморочиться, ибо бухло не спасет.
 
Съездили мы на дачу... Ничего не сделали, только морковку под дождем посеяли и куст крыжовника воткнули. Промокла и замерзла. И разозлилась.
Захотелось НАЖРАТЬСЯ. И трава не расти, и на антибиотики пофигу. Пока держусь и думвю на что бы щаморочиться, ибо бухло не спасет.

Скатайся в кафе, выпей кружку кофе
 
Скатайся в кафе, выпей кружку кофе
Не, я тут замутила пирожки с луком-яйцами. Худеть буду) выпить желание отпустило... Завтра правда впереди... Не знаю как выдержу, муж уедет, я одна дома с детьми останусь. Вынос мозга гарантирован.
 
Худеть бросающим нельзя. До года. Или полгода хотяб. Алкоголик не должен быть голодным, злым и одиноким. Иначе срыв вероятен.
 
Худеть бросающим нельзя. До года. Или полгода хотяб. Алкоголик не должен быть голодным, злым и одиноким. Иначе срыв вероятен.
"худеть" в компании пирожков)
Вот сегодня я злая... Заедаю разным. Вроде помогает...
Мысли какие то неконструктивные. Наверное это нормально на данном этапе. Пойду читать важное, и прочую полезную информацию.
 
Планы на будущее:
- уделять больше внимания мужу и дочкам
- заниматься здоровьем, лечить зубы, пить витаминки и т.д.
- навести дома порядок наконец то
- найти новое хобби/заморочку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу