Обыкновенная история...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут ещё может быть "разногласие" в терминологии

как я понимаю:
"в трезвости найти что-то большее" - нуу, это, например, какое то заняти интересное. тот же спорт
а "работа над собой" - это что-то более серьёзное. Что-то для самосовершенствования головы. Может какие-нить духовные практики, ...


Лично для меня сейчас общение с дочкой (10 лет) открывает много интересного и занимает много времени. Общаемся каждый вечр (если с работы приехал до того, как она спать легла) Каждый выходной с ней куда-нить отправляемся ....
Это работа над собой??
Как по мне - нет. Это просто "найти что-то большее в трезвой жизни"

как-то так
На чистом позитиве не выехала... Мне надо занимать и упражнять мозг, иначе начинаю лениться и появляется желание из категории "легче бухнуть"
Успехам деток радуюсь, занимаюсь... Но это из другой категории, никак не связано у меня с алко/не алко.
 
Логично) как минимум я не хочу стать еще больше алкошкой поэтому я здесь.
А я ещё и нарик,у меня вообще попа была! Как вспомню какой же раздолбай был когда первый раз употребил, время проходит а тяга проскакивает иногда. Это будет до гроба по всей видимости.
 
Логично) как минимум я не хочу стать еще больше алкошкой поэтому я здесь.
А я ещё и нарик,у меня вообще попа была! Как вспомню какой же раздолбай был когда первый раз употребил, время проходит а тяга проскакивает иногда. Это будет до гроба по всей видимости.
 
4 дня. Полет нормальный. На пятницу пофигу.
Выспалась, аппетит появился. Муж тоже не пьет) Хорошо!!!
 
Я сутками работала, на пятедневку вышла уже после полгода просушки. Не понять мне синдрома пятницы, я сплю. Если киношку канеш интересную не подкинут на вечер.
 
Осталось отсидеть 3 часа... Собрать мысли и бумажки в кучу, придумать план на вечер...
Пить не хочется - спасибо плюшкам. Хочется кофе и новое платье. И на дачу) кажется я оживаю.
Если не думать о проблемах.... Подумаю о них завтра!
 
а я на стройку хочу...но не поеду (((
 
Домой. Спать. Хотя нет, сначала кофе, потом спать.
 
А ещё мороженку хочу. С бананом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу