Обыкновенная история...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Впереди новогодние праздники...
Расколбас и торги прошли, школы осталась неделя. Все налаживается если налаживать. Сегодня трезвая.
 
Вообще не понимаю свой организм. Под дня он играл во что то околопростудное "голова болит, хвост отваливается". К вечеру отошло, но тут уже и спать пора...
Кормила болезный парацетамолом и мазала звёздочкой как в детстве. И даже спала днем.... И пусть весь мир подождет. Тест на КВ - вынюхивала под кроватью пса))) его явно пора купать, а КВ у меня нет)))
 
Не хочу никаких итогов 2020... Шел бы он уже... Школу последний день благополучно проспали.
Сегодня я не пью.
 
Что то тяжело мне дается завершение года. Хочется если честно в свой уголок сесть, повязать, пошить, а вместо этого бесконечная круговерть... Ничего, все как говорится спереди...
Сегодня трезвая. Осталось пережить кулинарно/подарочный марафон. И можно смело ждать весну)))
 
Вот и закончились каникулы. Начался новый год.
Если коротко - все в моих руках, никто не сделает за меня мою жизнь другой.... Если длинно - большой соблазн сорваться в нытье.
Сегодня трезвая.
 
Ещё один психолог на просторах интернета сказал "очень похоже на депрессию".... А я чо, я ничо, просто рыдаю белугой второй день.... Устала от этого состояния...
Мне не надо ничего. Вплоть до еды - абсолютно пофигу что есть.
Двигаюсь я по замкнутому домашне-бытовому контуру, даже магазины одни и те же и места прогулок с псом.
Мне все равно что на мне одето, обуто, косметику давно отдала детям....
Книги - просто не воспринимается информация. Открыла, закрыла, забыла...
Я не жду весну, лето, море, дачу, ничего от этого не жду...
Любимое раньше вязание - да кому оно надо... Руки не поднимаются.
Просто овощ. Просто больше так не могу....
Бухать - прекрасно понимаю что не выход и поэтому вряд ли буду. На АДы не уверена что хочу, в прошлый раз не зашло....

Просто захотелось поделиться этим состоянием, природу которого я не понимаю...

Сегодня трезвая.
 
Сорвалась таки в нытье, ну и что, ну и пофиг... Форум все стерпит...
Привет! Захотелось поддержать тебя, обнять, лучи послать хоть и январского , но солнца... Это период такой, надо переждать, новолуние , все обновляется и твой организм тоже, Луна женский спутник и мы от неё зависим, это я так себя оправдываю в такие дни)! Не очень поняла ты не работаешь, а легкий спорт в твоей жизни есть? От него тоже можно хорошие эндорфины черпать, вдох-выдох и в новый день)
 
захотелось поделиться этим состоянием, природу которого я не понимаю...
О,Ольчик,значит тебе в нашу песочницу,там народу немного есть уже. :-D Обострение сейчас у многих,так что не переживай,ты не одна такая киснущая плакальщица и ничегонехочуха. Пройдёт,держи хвост пистолетом.:PREVED:
 
Оля, прямо притянула меня твоя аватарка - показалось родным одеяние женщины, особенно головной убор с помпончиками.
Ну, что - нашла по картинке в интернетиках: это действительно наша царица)

«В давние времена на горе Ош-Пандо-Нерь жила мордовская царица по прозвищу Шелех, по имени Анка. Сначала подданные обращались к ней Анка-потяй. Потяй означает «сестра». Так называла мордва старших. Когда царица стала старой, её стали звать Шелех-мать. С тех пор эти места и село у горы зовутся Шелехметь».
Рассказывают, что когда крепость пала, Анка-Потяй бежала в горы. Враги послали для её поимки целую армию, но беглянка словно исчезла, отведя преследователям глаза «обманкой» – тенью «женщины на белой лошади». В конце концов, все преследователи погибли, сраженные колдовскими огнями. А царица Шелех укрылась в потайных пещерах и погрузилась в волшебный сон.
 
Привет! Захотелось поддержать тебя, обнять, лучи послать хоть и январского , но солнца... Это период такой, надо переждать, новолуние , все обновляется и твой организм тоже, Луна женский спутник и мы от неё зависим, это я так себя оправдываю в такие дни)! Не очень поняла ты не работаешь, а легкий спорт в твоей жизни есть? От него тоже можно хорошие эндорфины черпать, вдох-выдох и в новый день)
Наташа, обнимаю) лучики добра поймала и впитала....
Не работаю, физические нагрузки - чисто бытовые, плюс долгие вечерние прогулки.
Луна... Наверное... Но раньше больше на полнолуние реагировала.
Спасибо за поддержку.
 
О,Ольчик,значит тебе в нашу песочницу,там народу немного есть уже. :-D Обострение сейчас у многих,так что не переживай,ты не одна такая киснущая плакальщица и ничегонехочуха. Пройдёт,держи хвост пистолетом.:PREVED:
Что то через край в этот раз, вот и вылилось на форум... Четвёртый день, однако, штормит...
 
Четвёртый день рыдаю...
Что то плохое наверное должно выйти и не вернуться.... Поэтому даю волю чувствам.

Хочу верить что все можно изменить. Что жизнь не кончилась. Сегодня уже чуть легче.
 
Итого - четыре дня рыданий, два дня жесткой головной боли, сейчас к вечеру почти человек...
С пятницы веду переговоры о трудоустройстве (переговоры взаимозаинтересованные, но пока на очное собеседование не зовут) . Активизировались заказчики на вязание (только ни один не доехал пока) . Сегодня красила волосы Настиной подружке (и мне это нравится! Особенно когда просят яркие и необычные цвета)....
Психанула и сходила покрасила брови...
Весь день сегодня не была дома - хороший выход из зоны комфорта, но блин, от потери контроля подколбашивает... Ох, надо на работу.... Надо вырываться из этой норы....
Кажется жизнь налаживается даже как то сама, я честно не стремилась её налаживать. Вот и не верь после этого в ВС.
Сегодня трезвая.
 
Ну что, хрен мне без масла, а не работа и заказы....
У депры тоже похоже просто был выходной.
Из плюсов - башка не болит, это огромное облегчение.
ВС, ау!!! Неужели я такая какашка???

Прорвало на эмоции...
 
Ольчик,значит не твоё было,или было бы плохо там работать. Не кисни,дорогун. 
Уже прокисло все что можно и нельзя. Дело даже не в этих именно заказчиках (мне заказ тот можно сказать не нравился, соглашалась "хоть на что-то"), не в той работе (там тоже минусов ого-го, начиная с того что добираться 40 минут на вонючем автобусе, мои любимые троллейбусы и трамваи в тот край географии не едут), а в том что движуха раз и кончилась. И осталось опостылевшее бытовое колесо.... От которого реально просто тошнит. И опять "ничего не хочу и не надо"...
Ыыыыы....
Зато голова не болит))))
 
Зато голова не болит
О,ну видишь,не совсем всё кака.))) А бытовуха да,заедает. Ты себе делаешь дни ленивца? Попробуй,если не делаешь. Раз в неделю семейство на подножный корм(полуфабрикаты там,бутики ) и нифига не делаешь по дому. Сначала совесть и яжемать будут визжать и взывать,но ты не ведись,будь стойкой.))) Класс таких дней в том,что полностью восстанавливаешь ресурсы.
 
Послала в пешее эротическое сначала заказчика, а потом и работодателя... Мягко, нежно, никого не обижая.... Это вслух, а про себя конечно во всей гамме чувств и выражений великого и могучего русского языка). Записалась к психотерапевту.
Легче не стало, стало определеннее и свободнее. Выть все еще хочется.... Поэтому - лучше на фарму, чем бухать.... Мне правда есть чем заняться, надо просто помочь головушке переключить режим.
 
А еще... Мы запланировали второго кота))) или кошку))) кстати опытные котолюбители - как лучше? Есть взрослый кот, кастрированный. Котенка хочет дочка, я просто пошла на поводу, в нашем зоопарке одним хвостом больше - одним меньше - не очень заметно (только не надо советовать забирать двоих).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу