Обыкновенная история...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно до бесконечности закидываться фармой, но выход не в этом...
Олик,привет. Не в этом,увы. Но,я тебе могу сказать,что всё равно трезвость даст свои плоды,станет легче и проще. На ушко,мне полегчало примерно после 3-х лет,вернее я заметила реальные сдвиги в плане моих психических и психологических недугов. Ну и повторюсь,подружись со своими тараканами,это реально.))))
 
Я снова болею вязанием, а значит - выздоравливаю от депры))))
Пишу просто поделиться, очень ждала того момента когда снова начну получать удовольствие от жизни, от простых вещей)))
Сегодня трезвая. Опасаюсь вязального запоя)))
 
Оленька, с птицами тебя!
tsyplenok-i-ptenets-animatsionnaya-kartinka-0103.gif
Не болей! (вязанием можно)))
 
Визжу от восторга!!! -6 кг!!! Влезла в любимое платье и штаны которые носила в 27 лет)))
Начинаю по другому к себе относиться, нарядилась в платьюшко, жду мужа с работы)))
Вязальный запой только начинается, а так - трезвая))) всем хороших выходных!!!!
Про качели и т. д. помню, но пока тихо радуюсь что отпустило гнетущее серое... То что было со мной почти пол года...
 
Доехали сегодня к отцу на кладбище... Я там не была с 2006 года... Хотела, думала, передумывала и не могла... Бабушки нет уже 4 года, но последние годы она не хотела общения, дедушки - все понимающего, любящего - 14 лет... Я была на похоронах беременная старшей дочкой...
Я сказала "вы все равно моя семья, ваша маленькая девочка выросла и смогла приехать". На душе легче. Слезы полились сами... Слезы прощения и очищения...
Сегодня трезвая. Сегодня прекрасный день.
 
Эмоции размораживаются... Сегодня до слез захотелось... цветочек. И еще идет глубокая внутренняя перестройка, сформулировать не могу, но ощущаю очень сильные перемены (или АДов переела? Хотя мне снизили дозу и я думаю еще месяцок и попробовать снизить еще).
Трезвая. В соплях, слезах, зато чувствую что живу.
А еще учиться захотела. В люди. На курсы. Но это отдельная история....
 
Трезвая.
Снова могу плакать. И так интересно знакомиться со своим внутренним ребенком.
Цветочек у меня теперь есть, нет покоя...
Фарму пью, завтра к доктору.
 
1606487566210.jpg
Вот как то так... Плюс носки мужу и следки маме... И сейчас еще одни начала, а до этого был десяток салфеток спицами...
Сегодня день эмоциональной разрядки. Рыдала, жить не хотела, в итоге покрасила волосы в голубой, довязала очередные тапки, сожрала килограмм мандаринов и жизнь наладилась. Да, без фенибута тоже не обошлось. Что за вспышки в больной башке - доктор ее знает, кстати пора бы...
 
Задумалась... А что если меня колбасит по той простой причине, что отменила фарму? Кто пил и бросил, сколько длится отходняк? Отменяла постепенно, сейчас по ситуации пью только фенибут...
Отменяла по рекомендации ПТ, хотели менять препарат... Но что то я уже не хочу АДы...
 
IMG_20201130_121634.jpg
Продолжает дичайше колбасить....
Не пью АДы вторую неделю...

Ёжику понятно что недолечилась.

Сегодня трезвая и помирать не собираюсь. Хотя мысли пробегали. И это еще дети в санатории...

Хотя может вернутся и крыше ехать станет некогда???
 
Сегодня.... Решила молчать. Это конечно очередное садо-мазо над собой... Даже интересно будет когда рванет...
Трезвая. Вяжу новогодние шарики)))
 
  • .
Реакции: Idea
Пыталась устроиться на работу. Пока безуспешно. Переволновалась до болезненного состояния. Но в целом - опыт интересный)
Трезвая.
 
ВС меня любит. Я верю.
На фоне всей этой возни с работой я знать забыла про АДовы отходняки)
Сегодня уже поступило предложение о подработке гораздо более интересное чем шить зайчиков)))) а еще шарахнуло вдохновением, купила дозу пряжи и понеслось.... И шарики для шариков удалось найти. И если не забывать жрать колеса (обезбол) то даже башка не болит...
Жизнь хороша если ее просто жить... А вчера меня слишком унесло в иллюзии.... Но вообще круто очнуться.
Сегодня трезвая.
 
Ну что, у меня "все дома" - вернулись девицы... И меня колбасит со страшной силой, это сложно описать и еще сложнее пережить спокойно. Теперь это не депрессняк, теперь я просто психопат) вообще неадекватно реагирую...
Сегодня даже приступ тяги случился... Представила что можно разбавить коньяк кока-колой и создать "новогоднее" настроение. Змий предлагал мне забухать на праздники, типа того один хрен психуешь и хреново, а так хоть отключишься. Ну ну...
И это пройдет. Трезвая. Огорчает что страдают окружающие от того что я такая истеричка... Впрочем, а не пофигу ли...
Самая здоровая из пришедших мыслей - проверить гормоны щитовидки, как одну из возможных причин крышесноса...
 
Работать дома - вполне реально и мне даже понравилось))) если бы жопа не горела со сроками - совсем было бы хорошо.
Первый раз психанула и грохнула об пол чашку. На высказывания старшенькой. Аккуратно вылила кофе из чашки в раковину и с удовольствием разбила. Ребенок в шоке, это первый раз в жизни)))) могу сказать что некоторая разрядка получилась, а неугодных чашек и тарелок в хозяйстве достаточно)))
С работой - от ощущения "я ничего не могу" до "да фигня все это" - прошло часа два. Опыт не пропьешь.
Трезвая. И днем спала. И все успела что хотела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу